Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рейтинг Топ-Бигль 2009

Сообщений 21 страница 40 из 126

21

Я так понимаю, что опубликованы будут результаты только первых 10 собак в каждой номинации, поэтому, об остальных участниках, подавших свои данные мы и не узнаем, можно не переживать тем, кто бледненько будет смотреться :dontknow: или я ошибаюсь?

22

bignata написал(а):

Я так понимаю, что опубликованы будут результаты только первых 10 собак в каждой номинации, поэтому, об остальных участниках, подавших свои данные мы и не узнаем, можно не переживать тем, кто бледненько будет смотреться  или я ошибаюсь?

Мы пока еще не решили, что будем делать с полным списком всех участников, скорее всего, опубликуем на здесь на форуме.
А десятку - в каталоге.

Яшма написал(а):

А то мы как-то совсем бледненько будем смотреться.

И чтобы вы не смотрелись бледненько, ты предлагаешь специально изменить правила под Вайгара?  :D

23

Симона написал(а):

И чтобы вы не смотрелись бледненько, ты предлагаешь специально изменить правила под Вайгара?  :D

Да.

Отредактировано Яшма (02.12.2009 18:04:21)

24

Симона,конечно, интересно ознакомиться с полным списком участников, сравнить результаты, хотя бы на форуме :writing:
и хорошо бы разделить кобелей и сук юниоров, также, как и взрослых?

25

bignata написал(а):

конечно, интересно ознакомиться с полным списком участников, сравнить результаты, хотя бы на форуме :writing:
и хорошо бы разделить кобелей и сук юниоров, также, как и взрослых?

мы за!
пускай у нас будет самый маленький и скромный результат, но очень хочется посмотреть на всех участников

Отредактировано Танечка (03.12.2009 16:22:01)

26

Дополнение в таблицу Баллы за чемпионства и рабочие дипломы

чемпион Евразии 15 баллов
Чемпион Биглеклубов других стран 15 баллов

http://s44.radikal.ru/i106/0912/ae/69623d0a433dt.jpg

27

Teri,

Когда прочитаем рейтинг за 2009 г..7

28

Симона,

Когда дождемся...это ведь вроде времени не много требует... :cool:  :flag:

29

Опубликуют на сайте после Евразии.

30

Лорд написал(а):

Опубликуют на сайте после Евразии.

А нам -то какая разница ...конкурс за 2009г  причем тут Евразия...неужели баллы считать надо 3 мес или хотят рейтинг повысить собам...прибавив 2010 г :cool:

31

Рейтинг сначала будет опубликован в каталоге,а каталог выйдет к Евразии.И только после выхода каталога рейтинг опубликуют на сайте.

32

marriah21 написал(а):

или хотят рейтинг повысить собам...прибавив 2010 г

В правилах четко указано, что учитываются выставки и титулы до 15 декабря 2009 года, так что никто ничего себе не припишет 8-)
А рейтинг задерживается вместе с каталогом, выход которого намечен как раз на Евразии

33

marriah21 написал(а):

неужели баллы считать надо 3 мес или хотят рейтинг повысить собам...прибавив 2010 г

marriah21, спешу Вас успокоить, у нас всё по плану - рейтинг посчитан еще до Нового Года и результаты учтены только те, которые были получены до 15 декабря 2009 года. Всё остальное Вам уже объяснила Ирина.

А собственно, что Вас так интересует этот рейтинг, в нем не принимала участие ни одна Ваша собака?

34

marriah21, спешу Вас успокоить, у нас всё по плану - рейтинг посчитан еще до Нового Года и результаты учтены только те, которые были получены до 15 декабря 2009 года. Всё остальное Вам уже объяснила Ирина.
А собственно, что Вас так интересует этот рейтинг, в нем не принимала участие ни одна Ваша собака?

А при чем тут Евразия...нам там не бывать пока и ждать 3мес это самое настоящее бюрократсво...
ПРОШЕЛ КОНКУРС ЕВРОВИДЕНИЯ ИЛИ Олимпийские игры ..,а результаты через 3 мес...где это Вы видели...и почему сначала в каталоге...может там так "напортачили", что исправлять необходимо...или специально"написали как выгодно" ..разрекламировали ...пустили в продажу...,а "там хоть трава не расти"..... :cool:  :cool:

А собственно, что Вас так интересует этот рейтинг, в нем не принимала участие ни одна Ваша собака?
Не достаточно Вы еще меня знаете... :cool:

А у меня свой рейтинг...и я очень заинтересован увидеть этот рейтинг...что там вышло... :cool:  :cool:

35

marriah21, против чего протестуем-то? Каша какая-то. Функция цитирования отлично работает, плз, не игнорируете ее.
Рейтинг сначала выйдет в каталоге, подождите, уже скоро.

36

Симона написал(а):

marriah21, против чего протестуем-то? Каша какая-то. Функция цитирования отлично работает, плз, не игнорируете ее.
Рейтинг сначала выйдет в каталоге, подождите, уже скоро.

Нельзя 3 мес." мариновать результаты " Нормальная каша...не забывайте что эти результаты ждут более 1000 форумчан...

а Вы на 100% гарантируете ,что ошибок не будет... :cool:  :flag:

37

marriah21 написал(а):

может там так "напортачили", что исправлять необходимо...или специально"написали как выгодно" ..разрекламировали

инспекция по рейтинговым делам в Вашем лице не дремлет  :glasses:

38

Happy написал(а):

спекция по рейтинговым делам в Вашем лице не дремлет

Охот сезон закончился..надо же чем-то заниматься... :cool:  :flag:

39

marriah21 написал(а):

надо же чем-то заниматься...

Попробуйте Достоевского перечитать.  :D

40

marriah21 написал(а):

и ждать 3мес это самое настоящее бюрократсво...

или Орфографический словарь  :D  :flag:  :cool: