Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рейтинг Топ-Бигль 2009

Сообщений 61 страница 80 из 126

61

И собенно приятно за собак, которые попали в первые строчки взрослого рейтинга, будучи полгода юниорами :)
Леля, молодец Каляка! :) А также Аргус, Полечка, Фифа  :flag:
Рада за своего Прадика. Он тоже вышел во взрослый класс только во второй половине июня :)

62

Поздравляем всех победителей!

63

Поздравляю победителей и участников рейтинга  :flag:

64

Мы тоже всех поздравляем! Достойные собаки на достойных местых:)

Большое спасибо Дар Шах Октаве   :love: и ее замечательной хозяйке Оксане (Новокузнецк) за активное участие в выставках и в биглежизни!

Мне очень приятно увидеть собаку моего разведения на почетном четвертом месте в рейтинге:)

65

Леля написал(а):

Себя, своего заводчика Степанову Ольгу и нашу Каляку- СКАЗКУ СИБИРИ КАЛИНУ ,
получившую ВТОРОЕ место во взрослом рейтинге (хотя мы и попали во взрослый класс только в конце июля).
За пять месяцев и такой результат.

Happy написал(а):

Рада за своего Прадика. Он тоже вышел во взрослый класс только во второй половине июня :)

Молодцы, отличные результаты за короткое время! :cool:
Мы тоже во взрослый класс перешли только в октябре, 10-е за три месяца - я сама не ожидала, что попадём! А ещё не успели оформить полученные за это время дипломы ЧР и ЧБ, были бы чуть выше в рейтинге.

Отредактировано Risha (21.03.2010 15:10:21)

66

Поздравляю победителей! :flag:
Risha,
Респект :cool:

67

Risha написал(а):

А ещё не успели оформить полученные за это время дипломы ЧР и ЧБ, были бы чуть выше в рейтинге.

Посмотрела внимательней, нет, 10 баллов нас не подняли бы выше, но разрыв бы сократился значительно...

Tasha написал(а):

Risha,
Респект :cool:

:flag:

68

Поздравляю всех участников и соседей по рейтингу.  :flag:
Поздравляю Машу, Олю Калину и Олю Степанову, Наташу, Свету, Катю Хеппи, Катю Тери, Арину, Иру, Раю, Настю с Мишей, Зулю, Инну, Ольгу Шилову и всех остальных, кого не знаю лично, с участием и победами!  :flag:
Поздравляю свою Фифу, она первая среди девочек-юниоров.  :flirt: И почему мальчиков от девочек не отделили?  :glasses: Во взрослом рейтинге мы не успели разгуляться по возрасту.  8-) Хотелось бы наверстать в этом году.
Спасибо за рейтинг, очень хорошая идея. Посмотрим на результаты этого года.  :flag:

69

Risha, ой, Ирин, Антончика забыла перечислить  :blush:  Причем, посчитала его, а когда пост писала, упустила  :blush:  Конечно же, всем молодым собакам, без исключения поздравления с отличными результатами во взрослом рейтинге  :flag:

70

Какие же у вас всех красивые собаки!Извините я написала имя своего бигля.Правда он умер несколько недель назад от рака.

71

Поздравляем всех участников рейтинга http://s001.radikal.ru/i196/1003/fe/750d8735b9bc.gif

Maria and Nikki, спасибо за поздравление, если бы нас не подвел  Союз Кинологов Казахстана в " оперативном" оформлении титула Чемпиона Казахстана (ждем уже 4 месяца :dontknow: ) у нас  было бы на 5 баллов больше, да и во взрослую жизнь мы вошли тоже в конце июня.
Так что будем стараться дальше !!!

Отредактировано оксана (21.03.2010 18:18:56)

72

Happy:flag:

73

Risha написал(а):

А ещё не успели оформить полученные за это время дипломы ЧР и ЧБ, были бы чуть выше в рейтинге.

оксана написал(а):

если бы нас не подвел  Союз Кинологов Казахстана в " оперативном" оформлении титула Чемпиона Казахстана (ждем уже 4 месяца  )

Девочки, не переживайте за непосчитанные титулы :) Они смогут укарасись картину при подсчете рейтинга за 2010 год :) Мы, вот, тоже не успевали до 15-го декабря оформить собранного к этому времени Гранда (+10 баллов) и еще нескольким собакам не засчитали некоторые дипломы в этом году, но зато, как красиво этими дипломами начали собирать рейтинг на следующий год  :D

74

Все я посмотрел нормально ...Спасибо Ричи , что помнит нашего кобелька..
но хочу высказать кой какие предложения...все таки рейтинг надо усовершенствовать..
ограничить колличество выставок...например выбираются 10 лучших результатов и это будет отражать реальную картину и больше могут соб участвовать в распределении мест...
Москву и область ,я думаю надо отделить в особую категорию...так как они "не напрягаясь" могут учавствовать в выстовках по 2 раза в месяц , а может и более (просто несерьезно сравнивать с другими)....
Я за новые правила...,а то кто-то 20 выстовок , а кто-то 10... взяли не качеством ,а количеством... :cool:  :cool:  :flag:

75

marriah21 написал(а):

Спасибо Ричи , что помнит нашего кобелька..

Да не за что! :D

76

Risha написал(а):

А кто по-вашему должен быть топ-кобелём в прошлом году? Тарзан? Интересно просто...

Просто я не вникал в эту систему..определения победителей ,а сейчас вижу ,что ее надо усовершенствовать.... :cool:  :flag:

77

Поздравляем победителей!  :flag:
Заслуженные и ожидаемые результаты!  :cool:
А подскажите, будет ли выложен весь рейтинг? Хочется посмотреть насколько мы отстали от Чемпионов.

78

поздравляю победителей, призеров и всех-всех участников  :flag:

79

Risha написал(а):

BRAVO VISTA ALESHA BARIN - топ-юниор 2009 года!
Поздравляю сыночка и его хозяев Раю и Андрея!
KARA URUS BALAGUR - топ-кобель 2009 года!

SIMONALAND ALEXA - топ-бигль и топ-сука 2009 года - абсолютный победитель рейтинга!

ПОЗДРАВЛЯЮ, МОЛОДЦЫ  :cool:

80

Полные результаты рейтинга "Топ-бигль 2009"

Юниоры

1. Bravo Vista Alesha Barin 166 (20 выставок)
2. Absolutely Spotless Amelia  99 (8 выставок)
3. Симоналенд Алекса 83 (6 выставок)
4. Astravegas Black Jack 69 (11 выставок)
5. Absolutely Spotless Enigma 63 (8 выставок)
6. Bravo Vista Anton Balagur 62 (9 выставок)
7. Skazka Sibiri Kalina 60,5 (11 выставок)
8. Alotorius Awangarda 51 (7 выставок)
9. Barstail Attraction 50 (8 выставок)
10. Alotorius Old Glory Tea Bisquit 42 (5 выставок)
11. Cooper Su Charizma 40 (8 выставок)
12. Варинхаус Амариж Де Амур 26 (4 выставки)
13. Absolutely Spotless Argus 24,5 (6 выставок)
14. Astravegas Brad Pitt 20 (5 выставок)
15. Варинхаус Баккара 17 (6 выставок)
16. Астра Вегас Вайгар 15 (4 выставки)

Взрослые кобели

1. Kara Urus Balagur 209 (20 выставок)
2. Hall Mark Xandrina 185 (17 выставок)
3. Kara Urus Gimnast Tsirka 175 (18 выставок)
4. Prado Adekatos Poland 166 (16 выставок)
5. Alotorius Old Glory Giorgio Versace 148 (17 выставок)
6. Bailie’s Pride Five O’clock 126 (19 выставок)
7. Shegoday Znat 122 (14 выставок)
8. Maverik Charizma 85 (4 выставки) 
9. Absolutely Spotless Argus 72 (11 выставок)
10. Bravo Vista Anton Balagur 58,5 (12 выставок)
11. Chipset Uoker Shah 56 (10 выставок)
12. Cooper Su Charizma 28,5 (7 выставок)

Взрослые суки

1. Simonaland Alexa 237 (20 выставок)
2. Skazka Sibiri Kalina 146 (16 выставок)
3. Bon Bon Su Charisma 143 (20 выставок)
4. Dar Shah Oktava 139 (16 выставок)
5. Carolia Od Troch Tabiel 105 (10 выставок)
6. Tiana Vesti Vud 103 (11 выставок)
7. Absolutely Spotless Amelia  97 (10 выставок)
8. In Your Eyes Xandrina 84 (9 выставок)
9. Alotorius Old Glory Tea Bisquit 55 (7 выставок)
10. Alotorius Awangarda 54 (5 выставок)
11. Валдивия  42 (5 выставок)
12. Варинхаус Амариж Де Амур 23 (3 выставки)
13. Valsi Aquarelle 21 (5 выставок)