Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Оффтопик » Ушел из жизни Роман Трахтенберг


Ушел из жизни Роман Трахтенберг

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

дааа...жаль человека....а такой молодой...для мужчины это и не возраст вовсе...41...кошмар  :(

22

Висалия написал(а):

Но кто-нибудь может мне объяснить, в чем талант Р. Трахтенберга? И на основании чего он Личность?

Вам в каждой теме всегда надо что то обьяснять?!вы хоть иногда молчите для приличия!"помолчишь - за умного сойдешь!" это о ВАС!
Я всегда возвращаясь с ворк слушал его шоу на маяке!мне теперь его будет не хватать! очень жаль :'(

23

Андрей&Густав написал(а):

мне теперь его будет не хватать! очень жаль :'(

И мне. Он был не такой как все...
И Бачинского мне было безумно жаль...

24

Leks написал(а):

И мне. Он был не такой как все...
И Бачинского мне было безумно жаль...

:yep:  интересный был человек.. эх.. :(

25

Андрей&Густав написал(а):

Я всегда возвращаясь с ворк слушал его шоу на маяке

да, неплохое... было... в пятницу голос в эфире уже был не такой, как всегда....

26

И нам очень жаль.
Его творчество может нравится, может нет. Но он был очень талантлив и очень яркая личность. Его будет всем не хватать! Он еще так много мог сделать...
Странно что по ТВ практически ничего не сообщили о нем...
Очень соболезную его родным и близким! У него осталась жена и сын...

27

Oxana написал(а):

по ТВ практически ничего не сообщили о нем..

было, но мало.....

28

Санта написал(а):

было, но мало.....

стыдно за сми..... :dontcare:  человек был разносторонним. Пусть земля ему будет пухом

29

я сегодня на маяке в привычное время слушал его(записи лучших моментов)!великий шоумен был!


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Оффтопик » Ушел из жизни Роман Трахтенберг