Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Вопросы по работе форума » Пропала кнопка "Редактировать"


Пропала кнопка "Редактировать"

Сообщений 21 страница 40 из 51

21

Дон Жуан написал(а):

После написания есть 10 минут

Может быть позже исправят глюк. Точней - сразу после сообщения не исправишь. Конечно, это неудобно. Ранее был срок редактирования до 10 минут.

22

Дон Жуан написал(а):

После написания есть 10 минут, в течение которых можно нажать на кнопку "редактировать"

Сегодня уже нет даже 10 мин. на последний пост.  Будем надеяться, что это глюк.

23

Раньше было 10 минут на исправление, сейчас и минуты нет. Скорее всего глюк.

24

Модератора,
спасибо за оперативность. Кнопка "Редактировать" заработала.  :cool:

25

Demetrius написал(а):

Кнопка "Редактировать" заработала.

Слава КПСС!  :flag:

26

olyyk написал(а):

Слава КПСС!  :flag:

ну и замечательно! :)

27

У меня пропала кнопка "Редактировать". Не могу исправить ошибки... :blush:

28

Лана & Марта, кнопка "редактировать" доступна, если на ваш пост еще никто не ответил. Если после вашего поста появился следующий, кнопка редактировать становится недоступна. Если нужно внести исправления в пост - можно написать модераторам.

29

Teri, а раньше было вроде по другому, кнопка висела, пока я не напишу свой следующий пост.

30

Лана & Марта, возможно что-то с самим mybb происходит, вчера форум был недоступен в течении дня, и форум тех. поддержки mybb тоже был недоступен.

31

Вот и сейчас я написала, проверила, никто не ответил, а кнопки нет. :(

32

Лана & Марта, если все само собой не исправится в течение нескольких дней (иногда так бывает, когда mybb глючит, потом восстанавливается), тогда надо будет дождаться администратора и разбираться с этим.

33

Лана & Марта написал(а):

Вот и сейчас я написала, проверила, никто не ответил, а кнопки нет. :(

ага, у меня тоже нет...

34

У меня тоже давно нет кнопки "редактировать". Верните, пжста.

35

Аня+Leeloo написал(а):

У меня тоже давно нет кнопки "редактировать". Верните, пжста.

и нам :yep:

36

Аня+Leeloo написал(а):

У меня тоже давно нет кнопки "редактировать". Верните, пжста

Вжикуня написал(а):

и нам

Teri написал(а):

кнопка "редактировать" доступна, если на ваш пост еще никто не ответил. Если после вашего поста появился следующий, кнопка редактировать становится недоступна. Если нужно внести исправления в пост - можно написать модераторам

37

Лана & Марта написал(а):

я написала, проверила, никто не ответил, а кнопки нет

Аналогично :( Очень жаль.

38

Что-то с самим форумом, возможность редактирования последнего поста - пропала сама по себе, никто ее не отключал.
Мы пытаемся с этим разобраться, если сможем - вернем как было.

39

Дон Жуан написал(а):

кнопка "редактировать" доступна, если на ваш пост еще никто не ответил. Если после вашего поста появился следующий, кнопка редактировать становится недоступна. Если нужно внести исправления в пост - можно написать модераторам

вообще нет кнопки этой, даже когда никто не ответил, я только написала и увидела ошибку, а исправить уже не могу-так стало в начале августа у меня

40

Вжикуня написал(а):

вообще нет кнопки этой, даже когда никто не ответил, я только написала и увидела ошибку, а исправить уже не могу-так стало в начале августа у меня

Teri написал(а):

Что-то с самим форумом, возможность редактирования последнего поста - пропала сама по себе, никто ее не отключал.
Мы пытаемся с этим разобраться, если сможем - вернем как было.

пока эта проблема не решена - можно пользоваться кнопкой предварительный просмотр перед отправкой сообщения


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Вопросы по работе форума » Пропала кнопка "Редактировать"