Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » найден бигль девочка в Раменском р-не


найден бигль девочка в Раменском р-не

Сообщений 61 страница 80 из 83

61

JUK написал(а):

а зачем на тряпку приучать? в качестве временного этапа?

Когда мы забирали Верта, ему было полтора месяца и он уже был приучен делать дела на пелёнки. Спасибо огромное заводчикам, потому что у нас не было проблем вообще.

62

JUK написал(а):

а вы теперь в связи с этим как кормите?

я кормлю сухим кормом, потому что было не возможно, постоянные лужи (в том числе и на подстилке). как только переходим на сушку - все нормально.

63

у нас у одного ротвака такое было, подписывал от натуралки, перевели на сушку и все нормализовалось
а у другого экзымы пошли на натуралке, зато когда ему в квартиру принесли мешок сухого корма, радости не было предела, видимо узнал знакомый пакет)))
вот тут можно прочитать сообщение 103 http://rottweiler.ucoz.ru/forum/71-6166-7
или вот

stasia написал(а):

Месяц назад мы установили, что у Дональда аллергия на натуральные продукты. Все его экземы оттуда. Перевели его на сухой корм. Для начала попробовали Еканубу Дерматозис. Когда Дон увидел мешок этого корма, восторгу собаки не было предела. Видимо в той, прошлой жизни, его кормили именно этим кормом. Сейчас усилиями хозяев Доника экземки по-немногу уходят, чешется меньше.

64

Отдайте мне, если хозяева найдуться - отдам сразу, собака на воле бегать будет, в подмосковье. Охота - красота.
Жду звонка +7 926 245 92 10.
Собака не одна будет а в биглестае!

65

сдали анатизы мочи- цистит (немного крови в моче, оксолаты есть,лейкоциты 170-220.  возможно смазано, из-за того,то давали до этого неск дней 5-нок.
пока начали давать фурагин.
Что-то про сухой корм и натуральную пищу невообразимое, может такая натуралка была негодная -жир какой-нибудь, а не крупы,овощи,мясо, тваорог? похоже на анекдот

Отредактировано JUK (17.12.2009 13:49:59)

66

JUK написал(а):

Что-то про сухой корм и натуральную пищу невообразимое, может такая натуралка была нкегодная -жир какой-нибудь, а не крупы,овощи,мясо, тваорог? похоже на анекдот

почему невообразимое? если бы вы почитали форум, то увидили, что многие тоже об этом писали...

67

возможно.
говорю  из своих субъективных соображений...

68

JUK написал(а):

сдали анатизы мочи- цистит

Поправляйтесь! :flag:

Из-за болезни и не терпит, вероятно.

69

Henry написал(а):

если бы вы почитали форум, то увидили, что многие тоже об этом писали...

Если можно, дайте ссылку. Мне тоже интересно почитать, как это от натуралки писаются, а от сушняка - нет :O

70

JUK,  вы лечитесь!
мы вас ждем! :flag:

71

Жду звонка. И собаку.

72

так все-таки может с такой проблемой лучше пристраивать в квартиру? цистит имеет тенденцию к рецидивам:(. она все жмется к теплу, зарывается иногда под теплое одеяло и по 2 часа там греется.
на улицу вывожу в кофте-врач сказал не застужать и гулять недолго

73

Ну конечно до полного излечения собаку на улицу никто не выгонит!!
В такой мороз они в доме сидят!!

74

JUK,  как ваши дела? улучшения есть?

75

Tasha написал(а):

Мне тоже интересно почитать, как это от натуралки писаются, а от сушняка - нет

Наташ, когда Делька молодой был, сушка только начиналась, я по-старинке натуралкой кормила.  Мне тоже сказали. Я не поверила. А после похода перешли на сушку. Действительно пописы дома прекратились. Мы тогда подумали, что это после похода он поумнел. Но потом был перебой с сушкой - кашка - пописы.  Очень четко прослеживалось. Сейчас в тщетньй попытке откормить Дениску, стала кормить наруралкой. Как мяско - все в прядке, как каша - с трудом терпит. Замечала это только у кобелей. У сук - нет.  Может они терпят лучше.  :dontknow:

76

пролечили таблетками, стала чуть лучше, но все-таки не просится, и если не выводить каждые 4 часа, может наделать дома, и на подстилку может, и там же рядом будет лежать, на этой неделе сдадим еще анализы..и узи .

Отредактировано JUK (02.01.2010 01:02:13)

77

анализы в более-менее в норме, по-прежнему, не терпит, иногда писает где попало, и на подстилки,
??

78

еще демодекоз (клещ), красное облысение вокруг глаза,делали соскоб и анализ, делаю уколы

79

как у вас дела?

80

лечим демодекоз. насколько это излечимо? не заразно ли для других собак и людей?
( пописы пореже, но бывают четко, если часа 3-4 сидит дома, и никто в этот момент не видит, то обязательно лужа или мокрая подстилка)

Отредактировано JUK (12.01.2010 14:38:19)


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » найден бигль девочка в Раменском р-не