Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Смена зубов

Сообщений 61 страница 66 из 66

61

Zondz написал(а):

Нет кобеленыча  Дал палку, вроде ее жует.. Игрушки игнор..

палка - это любимая игрушка :flag:  но я ограничиваю, так же как поедание травы и снега

62

Палка все в крови, видно прорезает зубы...

63

аккуратней, десна и так воспалены. И, не дай Бог, занесет инфекцию... может попробовать переключить на резиновую пищащую игрушку. Я Сеньку приводила в "Бетховен" и она сама выбирала себе игрушку

64

Ольга и Сеня написал(а):

аккуратней, десна и так воспалены. И, не дай Бог, занесет инфекцию.. может попробовать переключить на резиновую пищащую игрушку. Я Сеньку приводила в "Бетховен" и она сама выбирала себе игрушку

Понимаю, игрушек куча... Вот только палка понра. Вроде даже побегала и поиграла. Палку убрали, дальше посмотрим

65

Еще можно сделать самому такую жевалку: скрутить плотно жгут из тряпочек (узлами завязать), намочить в мясном бульоне и в морозильник - очень нравится щенкам, и холод воспаленные десны успокаивает. Потом можно жгут завернуть в пакет и снова в морозильник

66

Были у ветеринара, как оказалось с животиком у нас не очень (а зубы меняются нормально), вот так все сошлось. Будем лечить, так все должно быть OK