Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рост

Сообщений 121 страница 140 из 149

121

Яшма написал(а):

Да-да-да... Кругом обманщики...  :D

Ну Вы то - не обманщица :D
У Вас хорошая репутация :flag:

122

Extreme-BE написал(а):

По этому и ходят в рингах бигли с ростом, подбирающимся к хариеру.

Наташа&Ворга написал(а):

Вы боитесь конкуренции

Не смешите!

Наташа&Ворга написал(а):

Если ваши бигли не переростки и прекрасо сложены, ходите и выигрывайте.

Спасибо за совет, :flag: именно этим я и занимаюсь последние семь лет!

123

Extreme-BE написал(а):

Спасибо за совет,  именно этим я и занимаюсь последние семь лет!

Очень даже интересно!!!!! И что вы все семь лет, ратуете за биглей ниже допустимого стандарта?

124

Extreme-BE, А между прочим первый ваш помет был SHELAFT BILLY WHIZZ  of Dialynne  x  ARKADA  Bi Guru!
А что же второй помет "Б"-помет/ "B"-litter HELAFT BILLY WHIZZ OF DIALYNNE x LADYBIRD z KRAINY SZCZESCIA, ну"В" и что же """-помет/ "V"-litter SHELAFT BILLY WHIZZ  of Dialynne  x  ARKADA  Bi Guru" Дальше продолжать не хочу, т. к. не вижу смысла. Человек который так рьяно выступает против английских стандартов, вяжет своих(ю) собак с кобелем одного из самых известных и популярных питомником Англии!

125

Extreme-BE написал(а):

Не смешите!

А в чем тогда дело?

126

Из стандарта
Максимальная высота в холке – желательно не выше 40 см (16 дюймов)

1 дюйм = 2.54 см

16 дюймов = 40,64 см

127

Наташа&Ворга написал(а):

Из стандарта

который на форуме Стандарт породы Бигль - FCI-Standard N° 161

128

Extreme-BE, и очень странное у вас трактование стандарта FCI#161 Особенно поражает "На примере отца наших щенков  Int. Ch.,  Ch. PL.,  Ch.LT.,  Ch. BY., Jr. Ch., Cl. Win. SHELAFT BILLY WHIZZ of Dialynne (вл.Andrzej  W.Bacinski питомник CATULUS Польша) было показано правильное телосложение бигля" При этом вы "хаете" английский стандарт! Как то не последовательно!

129

Елена&Эля(+Пэм) написал(а):

Очень даже интересно!!!!! И что вы все семь лет, ратуете за биглей ниже допустимого стандарта?

Вы сами поняли, что написали?
"Ниже допустимого стандарта" - это меньше 33-х сантиметров!

130

Елена&Эля(+Пэм) написал(а):

Человек который так рьяно выступает против английских стандартов, вяжет своих(ю) собак с кобелем одного из самых известных и популярных питомником Англии!

Где Вы прочитали, что я выступаю против английских стандартов???
Я являюсь противником несоблюдениядействующего стандарта FCI, как экспертами, так и заводчиками!

131

Елена&Эля(+Пэм) написал(а):

Extreme-BE, и очень странное у вас трактование стандарта FCI#161 Особенно поражает "На примере отца наших щенков  Int. Ch.,  Ch. PL.,  Ch.LT.,  Ch. BY., Jr. Ch., Cl. Win. SHELAFT BILLY WHIZZ of Dialynne (вл.Andrzej  W.Bacinski питомник CATULUS Польша) было показано правильное телосложение бигля" При этом вы "хаете" английский стандарт! Как то не последовательно!

Внимательно прочитайте то, что написано у меня на сайте перед цитатой , которую Вы предоставили.
Ладно, я сам скопирую, чтобы Вы внимательно прочитали, если, конечно эти имена Вам что-либо говорят.

          "Под патронажем международной судейской комиссии в составе Lesley Hiltz, Eddie Dziuk, Mandy Bobbitt, а также Американского Клуба Бигля, американское издательство Sherluck Multi Media выпустило CD-ROM о собаках. Он представляет собой прекрасно изданную энциклопедию, которая содержит огромное количество информации о биглях.

А дальше следует то, что Вы скопировали: "На примере отца наших щенков..." и т.д.

Елена&Эля(+Пэм), Вы Билли в живую когда-нибудь видели? Вы что то можете сказать о росте этого кобеля? Вы в курсе для чего я делал эти вязки? Если нет, то зайдите в тему "Инбридинг".
Да, SHELAFT BILLY WHIZZ of Dialynne действительно является представителем английского питомника, это бигль высотой 38 см, с отличными движениями и сложением.
Что я получил в результате этих вязок, можно посмотреть на нашем сайте.
А вот для чего я делал эти вязки и повторял, можно понять по родословным щенков.

132

Елена&Эля(+Пэм) написал(а):

При этом вы "хаете" английский стандарт! Как то не последовательно!

Не будьте голословной, приведите пример, процитируйте!

133

Extreme-BE написал(а):

если, конечно эти имена Вам что-либо говорят.
          "Под патронажем международной судейской комиссии в составе Lesley Hiltz, Eddie Dziuk, Mandy Bobbitt

Поправка - все "судьи" американцы, Эдди тогда еще не судил (он начал судить два года назад). Манди никогда судьей не была и не будет.

134

Oleg написал(а):

Поправка - все "судьи" американцы, Эдди тогда еще не судил (он начал судить два года назад). Манди никогда судьей не была и не будет.

Олег, спасибо за попраавку.
По поводу судей или "не судей" ничего сказать не могу, по крайней мере так звучал перевод в сопроводительном письме к диску.
Но диск был выпущен и  материал о SHELAFT BILLY WHIZZ of Dialynne в нем присутствует, хотя особо ценной информации, по моему мнению, в самом диске нет.
Для меня он ценен тем , что в нем фигурирует отец и дед моих щенков. Почему то уверен, что у Вас этот диск тоже есть.

135

Extreme-BE написал(а):

Почему то уверен, что у Вас этот диск тоже есть.

Да, я его когда-то давно получил со щенком
:)

136

Наташа&Ворга написал(а):

Биглей на выставке мерили ростомером?
И , пожалуйста, клички и фото в студию.

рост метр был
клички писать не буду так как на личности не переходим, что бы никого не обижать. фото по той же причине выложены не будут

137

Михаил написал(а):

Я бы лично допустим между горбатой, без углов, узкомордой собакой допустим 38 см и ладным биглем 42 см второй вариант выбрал...

а я бы оч. хор обоим поставила и домой на диван.... :flirt:

138

Oleg написал(а):

бигль - "маленькая гончая"

+1, надеюсь что ФЦИ пересмотрит, когда нибудь, стандарт и поставит жесткие ограничения в росте.... и бигль останется самой малой гончей.

139

А пока есть слово желаемая, то переростков и не до ростков не будет...

140

Танечка написал(а):

Михаил написал(а):
Я бы лично допустим между горбатой, без углов, узкомордой собакой допустим 38 см и ладным биглем 42 см второй вариант выбрал...

а я бы оч. хор обоим поставила и домой на диван....

Новое поколение экспертов подростает  :flag: