Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сайт клуба Дар Шах

Сообщений 41 страница 60 из 111

41

Marusya написал(а):

Не могу зайти на сайт:(

написала в ЛС

42

На сайте проходит голосование по конкурсу "Бигль и водная стихия".
Приглашаем всех желающих принять участие в голосовании. :flag:

43

Объявлен новый новогодний конкурс.

44

Конкурс "Как бигли встречают Новый год" подходит к концу.
Сегодня последний день приема работ. Поторопитесь  :flag:

45

Уважаемые клуб «Дар Шах», убедительная просьба на все клички собак, взятые с сайта моего питомника добавить ссылку на мой питомник (Офелия, Одетта, Олимп. Для Беаты это пока невозможно, так как ее страница на моем сайте будет закрыта до марта 2011 г. Напишу дополнительно.). Примите, пожалуйста, во внимание, что использованные на моем сайте фотографии были не подписаны, так как я не предполагала, что их будут использовать без ссылки третьи лица.

К следующим собакам указать наименования питомника, к которому они относятся.

Дар Шах Офелия
Дар Шах Одетта
Дар Шах Олимп
Дар Шах Беата

Из раздела НАШИ СОБАКИ убрать собаку Дар Шах Беата, так как она в Наших Собаках моего питомника (деактивирована).

У Дар Шах Олимпа удалить владельца. Так как собака на переоформлении и я не являюсь и никогда не являлась его владельцем.

Заранее благодарю.

Маша и Великолепная Стая

46

Maria and Nikki, передала информацию на соответствующий адрес -

47

Уважаемый питомник «Дар Шах», при размещении результатов выставок моей суки ДШ Принцессы Грез на вашем сайте, прошу дать или ее полные результаты, или убрать их вовсе.
Результаты на вашем сайте размещены крайне выборочно и не отражают полную картину выставочных успехов моей собаки.
Я считаю ее ЛПП «Евразии 2006», расстановку в группе на Нижегородском цацибе, ЛПП "Белых ночей", резерв в Вильнюсе в 2006 году (о которых ни слова) более значительными победами, чем размещенное у вас «отлично-3» по ветеранам с ЧМ 09.
Полный перечень Симониных выставок находится на моем сайте, откуда вами уже взято ее фото без моего предварительного согласия.

48

Симона написал(а):

ДШ Принцессы Грез на вашем сайте, прошу дать или ее полные результаты, или убрать их вовсе.

Маша, спасибо за замечание.
Мы стремимся к тому, чтобы дать ПОЛНЫЕ результаты для КАЖДОЙ собаки.
Система заполнения с одной стороны автоматизирована, но с другой стороны значительно усложнена. Необходимо создавать отдельный блок для каждой выставки. Нельзя просто впечатать данные у собаки. Мы не анонсировали, что работа по сайту завершена. Каждый день сайт дополняется новыми данными. Открываются выставки (включая давние) и пополняется информация о собаках.
Неполные результаты Симоны - это не свидетельство умаления ее заслуг, а всего лишь выполнение технической задачи, растянутое во времени.
ДШ Принцесса Грез - замечательная, заслуженная собака и несомненно должна быть представлена наилучшим образом.  :flag:

49

Мне очень понравился новый облик сайта нашего клуба :cool:  :cool:  :cool:  Интересно, добротно, информативно!
Ну а все неточности постепенно устранят, не ошибается тот, кто ничего не делает, верно?

50

Marusya, спасибо!

Marusya написал(а):

Ну а все неточности постепенно устранят, не ошибается тот, кто ничего не делает, верно?

очень стараемся и БЛАГОДАРНЫ за помощь и дополнения  :yep:

51

Маша, спасибо за внимание и замечания.
На сайте клуба Дар Шах все перечисленные тобою собаки имели ссылку на питомник Magnifique Meute.
Беаты на твоем сайте не было, поэтому для нее не было и ссылки. Название питомника у тех собак, у которых оно отсутствовало изначально, добавлено.
Все фотографии, взятые с твоего сайта, имели подпись "фото с сайта Magnifique Meute". Если ты против размещения твоих фотографий на сайте Дар Шах, мы их, конечно же, снимем.
Дар Шах Беата останется на странице сайта - это собака с приставкой Дар Шах, разведения Дар Шах, и неважно, какому клубу/питомнику она принадлежит ныне.

52

Marusya написал(а):

все неточности постепенно устранят, не ошибается тот, кто ничего не делает, верно?

Безусловно, все замечания учтем! :glasses:

53

Maria and Nikki написал(а):

К следующим собакам указать наименования питомника, к которому они относятся.
Дар Шах Офелия
Дар Шах Одетта
Дар Шах Олимп
Дар Шах Беата

Что значит относятся? Собаки рождены в клубе Дар Шах и мне кажется в этом ничего особенного, что собаки отражены на сайте клуба.

Maria and Nikki написал(а):

Для Беаты это пока невозможно, так как ее страница на моем сайте будет закрыта до марта 2011 г.

А что в марте измениться, ты ее найдешь что ли?

54

Елена&Эля(+Пэм) написал(а):

собаки отражены на сайте клуба.

Хочу отметить, что именно отражены, как собаки разведения Дар Шах о чем свидетельствует приставка в кличке собаки. Ведь на момент регистрации помета вопросов будет помет Дар Шах или нет не было, не так ли? Более того, собаки даже не были разведены и "переданы" другому клубу, как например, Сказка Сибири Забава Шегодая. Мне кажется это не корректно по отношению к хозяевам собак, которые купили щенков под приставкой определенного питомника. На их вопрос принадлежат ли они к клубу любителей ДШ? Могут ли участвовать в конкурсах, встречах и т.д. Я лично отвечаю  - да. Собака с приставкой, клубного разведения, пусть волею судеб сейчас участвует в программе разведения другого питомника - это жизнь. Мы желаем всем успехов, здоровья и удачи!
Хочу подчеркнуть - Мы очень щепетильны с принадлежностью собаки и ВСЕГДА указываем владельца.

55

Аня+Leeloo написал(а):

Хочу подчеркнуть - Мы очень щепетильны с принадлежностью собаки и ВСЕГДА указываем владельца.

Аня+Leeloo, прежде чем заявлять о какой-либо щепетильности, уберите, пожалуйста, с сайта мою фотографию, искаженную Вашей обработкой в фотошопе. http://s002.radikal.ru/i200/1101/87/8ad24b173669.jpg
Позволю себе Вам напомнить, что публикацию именно этого изображения непосредственно в этом виде мы с Вами обсуждали, когда я предоставила несколько фотографий для публикации на сайте ДШ. Я попросила не вешать эту поделку, и Вы обещали мне этого не делать.
Кроме того, я настаиваю чтобы с сайта  были удалены фотографии, беззастенчиво украденные с моей персональной странички на биглефоруме :
Глафира Николаевна

Стр 12 Пост 222
http://s011.radikal.ru/i318/1101/83/de9534d3f019.jpg

http://i006.radikal.ru/1101/27/84ee8f3592b4.jpg

Стр. 14  Пост 267
http://s016.radikal.ru/i336/1101/53/f17253828465.jpg

Также у меня есть пожелание - если ваша команда намерена продолжать воровство иллюстраций – отнеситесь к этому делу более ответственно и тщательнее проверяйте информацию.  Это не Дар Шах Инфанта, это Gold Line's Come On Lover Boy

http://s006.radikal.ru/i213/1101/48/87a5d61f5cb5.jpg

56

olyyk написал(а):

Аня+Leeloo, прежде чем заявлять о какой-либо щепетильности, уберите, пожалуйста, с сайта мою фотографию, искаженную Вашей обработкой в фотошопе.

Уважаемая olyyk! Я свою щепетильность очень ценю.
Давайте вспомним когда было обсуждение обработанной фотографии. Когда создавался материал о помете. В рекламе помета, как Вы и просили, эти фотографии вставлены не были. Я права? или опять кого-то подставила. Уже попрошествии времени, видимо с блоком фотографии, помеченных "Инфанта", были добавлены в общую галерею и "всплыли другие фотографии Инфант, видимо так же туда попал Ник. Странно устраивать показательные выступления, когда можно написать и обсудить. Мне кажется, что когда делался материал по щенкам помет "В" конценсус был быстро и легко достигнут.

57

olyyk,
Украденные фотографии сняли. Если есть другие замечания по персональной странице Инфанты, пишите, исправим

58

Аня+Leeloo написал(а):

Я свою щепетильность очень ценю.

Почему  тогда Вы нарушаете мои авторские права? Я предоставила иллюстрации - как Вы мне совершенно справедливо напомнили - для размещения информации о помете. Своего согласия на иное использование предоставленных материалов я не давала. Мне поднять и опубликовать нашу переписку по этому поводу?

Аня+Leeloo написал(а):

Странно устраивать показательные выступления, когда можно написать и

Вот и мне удивительно - неужели нельзя было написать и спросить ? Или - что еще лушче - попросить сделать фото специально для сайта  :mybb:

59

Tasha написал(а):

Украденные фотографии сняли. Если есть другие замечания по персональной странице Инфанты, пишите, исправим

Спасибо, Tasha

60

olyyk написал(а):

Аня+Leeloo написал(а):
Я свою щепетильность очень ценю.
Почему  тогда Вы нарушаете мои авторские права? Я предоставила иллюстрации - как Вы мне совершенно справедливо напомнили - для размещения информации о помете.

Повторюсь.
Я делала страницу о помете и мне персонально обидно, неприятно и незаслуженно слышать такие обвинения.
С моей стороны, а сейчас речь идет обо мне персонально, было сделано все, чтобы представить Ваш помет и Вашу собаку с самой лучшей стороны. И НИ ГРАММА БОЛЬШЕ!