Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сайт клуба Дар Шах

Сообщений 81 страница 100 из 111

81

Ольга, на сайте НКП – официальном источнике информации о результатах данной выставки (а также и в теме на данном форуме) помимо клички собаки указана вся информация о ее владельцах.  А значит, когда при копировании результатов на сайт «Дар Шах»  владелец не указывается  только у 1 собаки из 9 – речь идет не об ошибке, а о сознательном сокрытии значимой информации.
Также хочу внести ясность – упомянутый выше «помет В» не имеет никакого отношения к разведению в рамках питомника «Дар Шах».  Регистрация этого помета под соответствующей приставкой была проведена на основании договора, который был подписан в результате целой серии противоправных действий со стороны представителей так называемого клуба «Дар Шах».
В происхождении действительно ничего нельзя изменить – к появлению упомянутых выше щенков владелец  питомника «Дар Шах» не имеет никакого отношения. Вместе с тем, формальное присутствие в родословной моей собаки соответствующей приставки оставляет за владельцами сайта «Дар Шах» право публиковать результаты, показанные моей  собакой на выставках. Что, конечно же, не исключает моего личного права открыто  заявлять о публикациях, искажающих реальное положение дел.

82

olyyk написал(а):

Ольга, на сайте НКП – официальном источнике информации о результатах данной выставки (а также и в теме на данном форуме) помимо клички собаки указана вся информация о ее владельцах.  А значит, когда при копировании результатов на сайт «Дар Шах»  владелец не указывается  только у 1 собаки из 9 – речь идет не об ошибке, а о сознательном сокрытии значимой информации.

При формировании объявлений на сайте ОТДЕЛЬНО НЕ вносится информация о владельцах, питомниках, родителях и т.д. каждой отдельно взятой собаки. Достаточно набрать кличку собаки и вся информация, если она есть в базе данных, автоматически появится в сообщении.

Спасибо за посещение сайта "Дар Шах".  :flag:

83

olyyk написал(а):

Также хочу внести ясность – упомянутый выше «помет В» не имеет никакого отношения к разведению в рамках питомника «Дар Шах».  Регистрация этого помета под соответствующей приставкой была проведена на основании договора, который был подписан в результате целой серии противоправных действий со стороны представителей так называемого клуба «Дар Шах».

Может лишить его родословных?
olyyk, Вы - просто "бедная овечка". Обложили Вас со всех сторон негодяи. Руки вяжут. Уже две собаки ДШ, но "баба-яга - против!!!" Вы уж простите меня за сленг, я с дочкой книжек начиталась.
Успехов и здоровья Глаше и В-шкам.  :flag:
Если хотите пообщаться, приходите в ЛС. Спасибо.

Отредактировано Аня+Leeloo (14.05.2012 10:08:57)

84

Аня+Leeloo, раньше проблем с точным указанием владельца не было, поэтому рассказ об автоматическом копировании информации из базы совершенно не убедителен. Sorry.

Аня+Leeloo написал(а):

Может лишить его родословных?

К счастью, питомник, даже если он предпочитает называть себя клубом, не имеет права выдавать или забирать обратно родословные. Мне даже страшно представить, что было бы в обратном случае. Кстати, Вы не в курсе, почему к владельцу питомника "Дар Шах" приставлен куратор от вышестоящей организации? Насколько мне известно, этой чести бывают удостоены заводчики, за которыми числятся нарушения племенного положения РКФ.
Я не бедная овечка, Анна. И у меня не две, а три собаки с приставкой "Дар Шах". Две из них - моего разведения.
Спасибо за добрые слова! Буду рада пообщаться лично. Но на другие темы и при других обстоятельствах  :flag:

85

olyyk написал(а):

раньше проблем с точным указанием владельца не было, поэтому рассказ об автоматическом копировании информации из базы совершенно не убедителен. Sorry.

Это как? Я - модератор этого раздела. И уж поверьте, было бы полным безумием каждый раз набирать все данные о владельцах, родителях и т.д. Если информация о владельце есть в базе данных, она АВТОМАТИЧЕСКИ появляется во всех сообщениях. Можно для наглядности, убрать информацию, например, о моих собаках, и убедиться, что она исчезнет АВТОМАТИЧЕСКИ из всех разделов.

86

Аня+Leeloo написал(а):

Я - модератор этого раздела. И уж поверьте, было бы полным безумием каждый раз набирать все данные о владельцах, родителях и т.д

Может тогда не стоит вообще публиковать информацию о собаке, которая не внесена в вашу базу данных? Ну, чтобы не преумножать безумие?

87

olyyk написал(а):

Может тогда не стоит вообще публиковать информацию о собаке, которая не внесена в вашу базу данных? Ну, чтобы не преумножать безумие?

Собака была внесена в базу данных, как только родилась))), поскольку имеет приставку ДШ. А вот объем информации, полнота - дополняется, изменяется и т.д

Отредактировано Аня+Leeloo (14.05.2012 10:52:55)

88

olyyk написал(а):

И у меня не две, а три собаки с приставкой "Дар Шах". Две из них - моего разведения.

Инфанта, Вискас и Вайда? Теперь все верно?

89

Каждый раз, читая подобную перепалку, думаю - как же счастливы в жизни люди, которые ее начинают... Если такие пустячные вещи вызывают столько эмоций, это счастье... Дай Бог!

90

Ольга и Чар написал(а):

читая подобную перепалку, думаю - как же счастливы в жизни люди, которые ее начинаю

Да уж!!! И вот интересно приставка Дар Шах, а собака не разведения Дар Шах?  Как понять, для .......... Если есть приставка ДАР ШАХ, то и заводчик один,  :canthearyou: кто не спрятался, я не виноват :playful:

Отредактировано Дениза Анна (14.05.2012 15:17:41)

91

Добрый день!
Сейчас мне позвонил мужчина, интересовался дрессировкой для выставок, так как хочет повязать своего кобеля. Я спросила из какого питомника собака и какая кличка. Мужчина ответил, что Дар Шах Норберт. Я спросила кто мать собаки, ответил что "Кассандра" или "Кассиопея"... как то так. Отец - чемпион Америки... Собаке завтра исполняется год и четыре месяца.
Посмотрела на сайте Дар Шаха, но даже близко ничего не попалось... уж не знаю, что это за собака...
Если активистам Дар Шаха интересно, я могу в личку скинуть телефон этого мучжины.

92

Дар Шах Норберт
05.10.2007 - 2011
Юный Чемпион России, Чемпион России, Чемпион ОАНКОО, РФЛС, РФСС, РКФ, Чемпион НКП, Гранд Чемпион России
7хЛК, 8хЛПП, 2хBIG-I, 2хBIG-II
Лучший представитель породы, Победитель клуба на Монопородной выставке Бигль-2010, г. С.-Петербург
Владелец А.Луданов, г.Санкт-Петербург

на сайте ДШ он есть . вернее есть собака с таким именем . Только год рождения у него 2007 !

Отредактировано дштефита (31.07.2012 20:03:44)

93

дштефита написал(а):

на сайте ДШ он есть .

Собаке завтра год и четыре месяца,

дштефита написал(а):

Дар Шах Норберт
05.10.2007 - 2011

Насколько я знаю, погиб. Поэтому и возникли вопросы.

94

Kate-s, владелец видимо перепутал, не его кобеля так зовут, а отца его кобеля так зовут. Помет рожденный 1 апреля 2011 год в СП, от Кимберли Тышебс и Дар Шах Норберт.
http://vk.com/albums59596564?z=photo59596564_242531749/photos59596564

95

Kate-s написал(а):

Насколько я знаю, погиб

да .

96

Teri, видимо да  :dontknow:

97

Спутать кличку своего кабеля, которому уже скоро 1,5 лет  :canthearyou:

98

С 20 марта БиЛайн заблокировал доступ на наш сайт и форум. Вернее, заблокирован IP сервера, на котором хостится запрещенный Наркоконтролем сайт, а мы просто невинно пострадали "за компанию".
Будем решать проблему.
Пока что пользователи БиЛайн могут зайти на сайт отсюда:
копия сайта Дар Шах
или
копия сайта Дар Шах

По опыту, получается у кого как - какая-то из ссылок работает, какая-то нет, у меня вот не отображаются некоторые фото. Но, к сожалению, других возможностей входа для пользователей БиЛайна пока нет  :dontknow:

99

Ольга и Чар написал(а):

С 20 марта БиЛайн заблокировал доступ на наш сайт и форум. Вернее, заблокирован IP сервера, на котором хостится запрещенный Наркоконтролем сайт, а мы просто невинно пострадали "за компанию".
Будем решать проблему.
Пока что пользователи БиЛайн могут зайти на сайт отсюда:
копия сайта Дар Шах
или
копия сайта Дар Шах

спасибо!  :flag:  я вот вчера тоже с этим столкнулась, думала, что я куку.. у меня Билайн и дома и на мобильном.. зашла к вам на сайт, а он заблокирован.. :confused:

100

Еще вот такая ссылка есть копия сайта Дар Шах