Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглездоровье » Девочки. Гипер-желание во время течки.


Девочки. Гипер-желание во время течки.

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

Здравствуйте! Просим совета как справится и успокоить наше чадо. Нашей девочке 1год и 5 месяцев, у нее вторая течка первая прошла спокойно не считая ложки. Но сейчас всех сводит с ума. Постоянно просится на улицу " там же мальчики" , увидев в окно проходящую собачку орет как чумная. Мы понимаем что все это временно, но ей и нам сейчас не просто. Как можно облегчить этот период???

2

Я думаю, что ничего тут не сделаещь..... У меня, правда кобель, но у нас в подъезде живёт биглюша-девочка, примерно нашего возраста. и когда у неё течка, оан устраивает примерно тоже, что и вы.... Соответственно, у Рейя начинается похожее явление, мы всю ночь не спим, скачим на дверь, ломимся к лифту (один раз даже удалось! :tired:%-) И ничего поделвть не могли, пока течка у той не кончилась..... Даже отпускать было страшно, тут же бра след и уносился в подъезд....

3

Елена-Шани, у нас такая же фигня, особенно в послед. неделю! Доминирует всех членов семьи. Стреляемся все! Может баюна им?

4

санта написал(а):

Может баюна им?

Ага, успокоительное подавайте.

5

Nataly&Mary написал(а):

Ага, успокоительное подавайте.

Ну можно и успокоительное, только кому??? Шаньке или нам?))))

6

Елена-Шани написал(а):

можно и успокоительное, только кому??? Шаньке или нам?)

И ей и всем вам! Я серьезно.

7

Что-то мы так и не поняли? Успокоительное можно или это шутка?

8

Есть хорошее растительное средство - Персил в таблетках. И собам можно, и людям хорошо идёт.

9

Марина и Джоли, подскажите, пожалуйста, а какая дозировка Персила для собак?

10

У нас кобель, но с данной проблемой мы хорошо знакомы. Прекрасно работает Новопассит (сироп) и Нотта. На нашем Роме было испробовано немало успокоительных средств - ведь что только не попробуешь, когда парень сутками воет и на дверь кидается. Баюн нам не помог, он не обладает достаточно быстрым действием.
Марина и Джоли, а Персил в таблетках быстро успокаивает? Кстати, Персил или Персен?

Отредактировано Michael (10.12.2009 01:34:22)

11

Michael написал(а):

Кстати, Персил или Персен

Персен. Персил вроде как стиральный поршок. :crazy:

12

Елена-Шани написал(а):

Елена-Шани

Приветствую. Вот и вы зарегились...)))осталось только встретиться))))

13

санта написал(а):

Персен. Персил вроде как стиральный поршок

Персен, конечно!  :D  :D Сорри!
Помогает неплохо но не моментально. Как все растительные средства.

14

Всем огромное спасибо!!! Попробуем подавать успокоительное. Но я с ужасом думаю "И так каждый раз?" Я с этим не когда не сталкивалась, хотя всегда были девчонки и гораздо крупнее чем эта БИГЛЯТИНА)). А когда попробует вкус любви, то наверно можно будет вешаться)))

15

Елена-Шани написал(а):

когда попробует вкус любви, то наверно можно будет вешаться

Необязательно. Если Ваша девочка попробует вкус любви, то, скорее всего, это закончится беременностью и родами. А после родов и кормления щенков многое может измениться в гормональном фоне и в поведении.

16

Michael написал(а):

а Персил в таблетках быстро успокаивает?

Вообще, он довольно слабенький. Там сплошная мята и валерьянка. Но нам очень круто помогает, за 2 дня. :cool: Но я даю неделю для долгосрочного эффекта. :rolleyes:

17

С препаратом все ясно. А теперь подскажите пожалуйста "особо одаренным")) в каких дозах и сколько раз в день давать? Продолжительность неделя или как?. У Шаньки сегодня 12 день.

18

Привет Анюта и сестренка Джульетка!!! Да вот присоединились, у вас очень интересно и познавательно. Как у вас дела? Таких проблемок как у нас не возникает? А встретится нужно обязательно!!!!

19

Елена-Шани, давайте Персен по 1/4 "взрослой" таблетки два раза в день. Неделю.

20

Марина, огромное спасибо!!!
А у нас с Вами наши бигляши рожденные в один день.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглездоровье » Девочки. Гипер-желание во время течки.