Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Щенков воруют!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Скопировано с форума "Собаки Приморья"

Лерчик пишет:

Люди,сегодня у меня из дома,на глазах семилетней дочки,украли двух пятинедельных щенков мальтезе. Они еще не были клейменными,зубов нет(только клыки),кушали еще мамку. Все в шоке,ребенок плачет. Будьте бдительны,расскажите всем знакомым-девушка звонит,просит показать щенка,якобы хочет на день рождения в подарок. Я впустила в коридор её и парня,они попросили показать документы и как только я вышла,схватили щенков и побежали. На улице их ждала машина. Возможно,щенков вывезут из Хабаровска. Я просто не знаю,что делать,вызвала милицию.

Их всего было трое-девушка,до 30 лет и парень,у него лицо шапкой меховой сильно закрыто было,а третий в подъезде или на улице ждал и ,наверно,водитель в машине,потому что люди на улице сказали,что трое запрыгнули в машину и быстро уехали. У нас с той стороны дома кафе,камеры,но номера не видно. Сказали,что специальной аппаратурой можно увеличить,но это же мог быть и частник,да и милиции по-моему это не надо. Я их все жду,милиционеров,попробую заинтересовать материально.

Я понимаю,что их продадут. Они маленькие еще очень,чем их кормить будут. Девочка была забронирована,брали в очень хорошую семью для девочки 10 лет. Люди уже все купили,подготовились к появлению щенка. Вдруг кто-нибудь узнает что-то ,звоните мне 428 206 ,8 909 842 9160

Дома была мама,моя подруга,ну и я с дочкой. Девочка моя говорит:"надо было мне её за одежду схватить" А если бы так сделала,неизвестно что бы еще могло случиться,могли и покалечить,не зря она с двумя парнями была. Я же сразу к окну побежала,хотела им на голову цветочный горшок кинуть,только они далеко от окна бежали. Даже если бы мужчина был,что можно было сделать? Милиция сказала,что людям головы пробивают,грабят,а вы с собачками. А я ему сказала,что сначала собак на глазах у ребенка воруют,а потом и головы пробивают,потому что чувствуют безнаказанность. Я,конечно же,еще надеюсь их найти.

http://www.primoryedogs.borda.ru/?1-1-0 … 1260427291
---
такой же случай произошел в Москве. Но там хозяйка подняла на ноги ВСЕХ и щенка нашли через шесть часов!! А дамочка-воровка в милиции
http://k9-forum.ru/showthread.php?t=5044
---

2

Какой ужас! Бедные детишки!. Не обязательно вывозить будут. Они ведь не клейменые - поди докажи. Да и такого индивидуального окраса, как у бигля, нет. Даже и не знаю, что посоветовать. Только надеяться остается, что все будет хорошо.  Из питомника трех щенков ВЕО украли. Крали через забор воинской части. Найти - сами понимаете. Надо только захотеть. Никто даже разбираться не стал. Хотя там были подрощенные и клейменые. Я представляю, если бы у меня детей своровали...

Отредактировано Лана (10.12.2009 13:10:52)