Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Им нужна наша помощь » МЕТИС ВЕО - Мать 6 щенков - САРКОМА!! ПРОСИМ ПОМОЩИ.


МЕТИС ВЕО - Мать 6 щенков - САРКОМА!! ПРОСИМ ПОМОЩИ.

Сообщений 1 страница 20 из 107

1

ПРОСТИТЕ ЧТО Я ОБРАЩАЮСЬ К ВАМ ЗА ПОМОЩЬЮ,  :(  Я УЖЕ НЕ ЗНАЮ КУДА ОБРАТИТЬСЯ,  МЫ УЖЕ ФИНАНСОВО В МИНУСЕ, Я УЖЕ В ОТЧАЯНЬЕ   :dontknow:
Во дворе нашего дома 2месяца назад появилась беременная соба, было решено ее стерилизовать, открывали темку на форуме Кот и Пес,
но в определнный момент собака исчезла, найти ее нигде не могла, и вот спустя время гуляя со своими собами насторожило то, что моя собака подозрительно крутится около забора детского сада. Приглядевшись ничего не заметила, но собака моя не отходила от забора, приглядевшись лучше - я увидела собаку а рядом что то черное, потом это черное начало пищатьсобака убежала, покрутившись у забора еще некоторое время мне все же удалось уговорить собаку забрать щенка -она отнесла его под детскую горку.
Сейчас гуляя со своими, пошла кормить Нюшу ( так я ее назвала) она вылезла из так называемого укрытия, стала жадно кушать, со стороны горки раздался тихий писк - там щенки, я не знаю сколько их. Я появляюсь там вечером, на территорию садика не войдешь. Видимо собака ловко прячется от людей, но это до поры до времени, ее же если увидят выкинут оттуда, или ловцов вызовут, а там сейчас ливень, щенки мерзнут, мокнут, горка стоит в луже. Люди, пожалуйста, их нужно забрать оттуда, к себе не могу, муж категорически ззапретил нужна передержка для них,и финансами я не могу помощь, максиму еду покупать, я в минусе. Пожалуйста ПОМОГИТЕ ИМ ВЫЖИТЬ. Нам неоходима передержка ( нам предложили на неделю - временную) их нужно срочно забирать - нужы финансы на передержку - 500 р. в день.

2

Выше описанное случилось чуть больше полтора месяца назад. Нам помогли. СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ!!!!!!!! сейчас мы на передержки, стоимость которой стоит 500 рб в день за семейство, плюс отдельно покупаем специальный корм для щенков - пачка 2 кг на 2 дня - стоимость 550 рб. Щенки начинат уже пристраиваться - идет пиар.Финансы уже иссякли, платить за передержку нужно уже в воскресенье 5000 рб - за 10 дней!!!!! но у нас новая беда - у мамы щенков - Нюши диагностировали САРКОМУ!!! Нужна срочно химиотерапия, если все сделать вовремя, то прогноз благоприятный и ее можно вылечить. Первая химиотерапия уже в четверг, но финансов на нее нет как и нет машины, что бы отвезти Нюшку в клинику а потом обратно на передержку. Пожалуйста, помогите нам, не проходите мимо, Помогите вылечить мамашку и оплатить передержку им !! Пожалуйста, нам очень нужна ваша помощь !!!

3

Желающиепомочь семейству!!!

Денежку можно перечислить следующими способами:

НА КАРТУ СБЕРБАНКА РОССИИ

вот реквезиты карты - просто подходите в окошко оплата платежей перевод по картам - и даете листочек с этими данными и говорите сколько хотите положить - они вам дают жетончик и в кассе кладете - занимает 5 минут, если очереди нет. Но я несколько раз перечисляла вечером - очереди вообще не было - но это наверно смотря в каком районе банк. на счет в сбербанк:

Ситникова Елизавета Александровна

номер карты - 6761 9600 0001 815 613

СПАСИБО !!!!!!

4

Семейство в сборе
http://i037.radikal.ru/0911/46/5b19c438308c.jpg
http://s11.radikal.ru/i183/0911/90/090459aa89a4.jpg
Овчарки мы
http://s61.radikal.ru/i172/0911/bd/8553a2a791d5.jpg
Обед )))
http://s14.radikal.ru/i187/0911/3a/a30a4062ed22.jpg

5

http://pesikot.org/forum/index.php?show … &st=80 ССЫЛКА НА ТЕМКУ НА ФОРУМЕ ПЕС и КОТ
так же у них есть ЯК -410 014 818 473 89
Пожалуйста, просим вашей помощи, хоть по 10 рублей вы имочень поможете

6

Завтра кину на ЯК, только простите много не могу :(  Но как говорится с миру по нитке соберем  :yep:

7

Leks написал(а):

Завтра кину на ЯК, только простите много не могу   Но как говорится с миру по нитке соберем

Спасибо вам большое что откликнулись и хотите ей помочь :shine:  конечно -с миру по нитке и крыша у деток над головой будет пока не пристроются и мамке на лечение !!!   как говориться  если отказаться от гамбургера и кока - колы - то им 100 рб, а вам здоровье от неупотребления фастфуда  :blush:

8

Завтра постараемся на ЯК положить немного.
Вообще, на нашем форуме достаточно понимающих людей. Думаем, что помощь будет. :yep:
Не отчаивайтесь!
И СПАСИБО Вам за помощь этим бедным созданиям!!! :flag:

9

Bandy написал(а):

Завтра постараемся на ЯК положить немного.
Вообще, на нашем форуме достаточно понимающих людей. Думаем, что помощь будет. 
Не отчаивайтесь!
И СПАСИБО Вам за помощь этим бедным созданиям!!!

Спасибо вам большое!!!  :shine:  Огромнйшее человеческое спасибо от меня лично !!! и если бы собаки могли говорить, они бы лично поблагодарили. Я не могла пройти мимо Нюшки с детьми, я тогда не думала головой как я буду их тянуть, не думала, что она заболеет.НО НЕ МОГЛА Я ПРОЙТИ МИМО НОВОРОЖДЕННЫХ ЩЕНКОВ ПОЧТИ ПОД ОТКРЫТЫМ НЕБОМ! Думала что вот передержка - щенки чуть подрастут будут хозяева, останется Нюшку пристроить. а тут ... вот такая еще бяка выскочила у нее.  Еще раз огромное вам спасибо. Отпишитесь потом в темке, чт бы я финотчет составила . СПАСИБО!! :yep:

Отредактировано uzarda (12.12.2009 23:42:59)

10

uzarda, Лиза, не отчаивайтесь, поможем Вам и мамаше с детишками, чем сможем. Написала Вам в личку.

11

Огромное всем спасибо за помощь  - у нас есть новость
.... тихо так... шепотом... Санни (рыжий мальчик с черной мордочкой) уехал на испытательный срок .... теперь его зовут Сэм...пытается подружиться с хозяйским котом - кот пока не очень рад новому жильцу... зажимаем кулачки !!!

12

uzarda написал(а):

тихо так... шепотом... Санни (рыжий мальчик с черной мордочкой) уехал на испытательный срок .... теперь его зовут Сэм...пытается подружиться с хозяйским котом - кот пока не очень рад новому жильцу... зажимаем кулачки !!!

Молча радуемся :yep:

13

Bandy - спасибо огромное - денежка дошла - 467.92 рб ! СПАСИБО!!!! :flag:

14

W&Bdad -поступила денежка - 1000 рб  Спасибо Вам большое !!!

15

Огромное всем спасибо что не бросаете малышню и мамку в беде. Дай Бог вам всем здровья !!!!!!!!!!! :flag:

Сегодня заезжала к малышне -я теперь почти каждый день езжу, чтобы следить, как что у них !!!... Каки сформировались у всех кроме самых маленьких ( кроме Сейджа и Софи) когда дети не сосут мамку - то и каки у них нормальные,, как попьют ее молоко - сразу понос !!!..  :| Так что их оттаскивают от нее. Черные хулиганы - это ужас  :insane: - они набрасываются на тапки, на штанины - они очень громко лают, и что меня удивило - они пристают по взрослому к мамке - подходят сзади и пытаются имитировать :O  Караул- я в шоке!  :huh:

16

Марина и Джоли - спасибо большое за денюшку - 500 рб. Дошли  :flag:  и еще 500 которые вам на телефон упали, тоже дошли  :jumping:  Мари, спасибо вам огромное !!! :love:

17

Просветите меня пожалуйста как класть деньги на ЯК, стояла у автомата 15мин тупила, просит ввести телефон. А еще лучше если есть голодный телефон, чтобы денежку кинуть.

18

Leks написал(а):

Просветите меня пожалуйста как класть деньги на ЯК, стояла у автомата 15мин тупила, просит ввести телефон. А еще лучше если есть голодный телефон, чтобы денежку кинуть.

Здравствуйте. А естьвозможность кинуть на карту сбербанка ? там занимает 5 минут и не берутся %. Если можете так - так быстрее и класть и снимат - через 15 минут деньги уже поступают на карту. Но сли такой возсжности нет - расскажу как на ЯК. голодного телефона к сожалению нет. Уже те которыебыли объелись

19

на ЯК пришли денюжки -500 рб и 94.28 - признавайтесь чьи ? и спасибо большое :gift:

20

Мамку лечите.
У нас уже был не один удачный случай излечения венсаркомы, даже очень махровой.
Если мамка получила ее при вязке (скорее всего так), дети тоже могут быть заражены.

Могу дать телефон Наташи, которая вылечила нашу подопечную Марфу. Но сколько это будет стоить - не знаю. Нам это обошлось только в стоимость лекарств, потому что Марфа была у нее на передержке, да так там и осталась.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Им нужна наша помощь » МЕТИС ВЕО - Мать 6 щенков - САРКОМА!! ПРОСИМ ПОМОЩИ.