Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Выставки в России (РКФ) » МОНО ПК + «Звездное Шоу-2010» (ЧРКФ). 25 апреля 2010 г. Екатеринбург


МОНО ПК + «Звездное Шоу-2010» (ЧРКФ). 25 апреля 2010 г. Екатеринбург

Сообщений 241 страница 259 из 259

241

Степанова Ольга, ну с клещем вам "повезло" конечно! %-) рады за вас, что оклемались! :flag: больше нас так не пугайте! :D
P.S. судя по рассказу, все-таки зря вы родителей отговорили ехать на машине ;)))

Отредактировано Юлька (04.05.2010 07:53:51)

242

Степанова Ольга написал(а):

Ну и конечно, буду очень рада видеть всех у нас на моно 6 июня!!

И нас ждете...? :cool:

243

Степанова Ольга написал(а):

10 собак, щенок и кошка размером с бигля в одной машине - это ужас

Степанова Ольга написал(а):

собаки двое суток сидели практически безвылазно в машине.

Очень похоже на негуманное обращение с животными.  :D

244

marriah21 написал(а):

И нас ждете...?

Вас дождешься!!! :D

Oleg написал(а):

Очень похоже на негуманное обращение с животными.

А про негуманное отношение животных к человеку еще нигде закон не придуман??? А то эти 12 голов так пукали всю дорогу, что было желание выйти на ходу :O
На самом деле, если серьезно, даже такое кол-во собак в одной машине, в отдельных контейнерах, это значительно гуманнее, чем та ситуация в которой не первый год в России провозят более крупных собак тайком от нач поездов, проводников и ревизоров....Их везут в рундуках, при этом у владельцев с собой выточенные брусочки, которые подкладываются под полку, дабы не перекрыть доступ воздуха собаке....И делают они это не от того, что не любят своих животных, просто нет других вариантов :dontknow:

245

Степанова Ольга, спасибо за рассказ, героическая девушка! :D

246

Risha написал(а):

героическая девушка!

А несобачники говорят долбанутая и раненная в голову :D И кому верить??? :crazy:
Хотя после Екб начинаю верить несобачникам %-)  :D

247

Степанова Ольга написал(а):

А несобачники говорят долбанутая и раненная в голову

Не, ну это есть немного, конечно... Почти у всех здесь присутствующих... :D

248

Risha написал(а):

Не, ну это есть немного, конечно... Почти у всех здесь присутствующих...

- :cool:  :flag:

249

Ну вот и прошла первая монопородная выставка в нашем городе -  Екатеринбурге.
Большое спасибо всем участникам, которые смогли приехать к нам. География участников действительно внушает: Екатеринбург, Красноярск, Ижевск, Томск, Новосибирск, Тюмень, Абакан, Челябинск, Казань, Новокузнецк, Павлодар (Украина).
Очень приятно, что вам понравилась выставка и конечно всегда приятно читать такие хорошие отзывы, значит не зря старались. Мы  хотели, чтобы у каждого участника осталась память об этом дне.
Спасибо большое всем: клубу «Экзотика» (в лице Ольги Овтиной и Марины Шваревой), который поверил в нашу идею и согласился на проведение выставки; Марине Грамматчиковой за именные призы питомника Хотти Тотти; Марии Семеновой, Ольге Степановой, Жене Горбуновой, которые делились опытом и давали ценные советы – мы учились у Вас.
Также Ольгу Степанову хочется поблагодарить за проявленный героизм и то неимоверное количество собак питомника, которое она привезла с собой и сагитировала приехать «за тридевять земель».
Отдельно благодарим Ирину Черепанову за всестороннюю поддержку, без которой хлопот было бы гораздо больше.
Надеемся, что на следующей монопородке география участников еще увеличится.

До новых встреч друзья.

С уважением,
Михаил и Анастасия Поповы.

250

Степанова Ольга написал(а):

героическая девушка!

Присоединяюсь!
Удачи во всем, спасибо за Тайку. Мы еще с ней, ого-го, СМОЖЕМ!

251

Степанова Ольга, ты не можешь без приключений  :D  Пускаться в разного рода авантюры - это твой образ жизни, иначе, это была бы не ты  :D 
Я честно говоря, тоже немного прибалдела от новости, что ты поехала в Екб, а Славик, хоть он и я вляется наполовину собачником, но посочуствовал твоей голове  :D
В любом случае, ты молодец и собаки у тебя красивые ;)

252

Happy написал(а):

ты молодец и собаки у тебя красивые

+1000 :flag:

253

Happy написал(а):

В любом случае, ты молодец и собаки у тебя красивые

- Оля, присоединяюсь  :yep: малыши очень понравились на фото :cool:

Спасибо организаторам за фотоотчет!

254

Степанова Ольга написал(а):

А то эти 12 голов так пукали всю дорогу, что было желание выйти на ходу

:cool:  :cool:  :cool:

Представляю...мы ездим на охоту с несобочатниками и они постоянно не верят друг другу и начинают валить на кого угодно только не на соб... :flag:  :flag:

255

Степанова Ольга написал(а):

Хотя после Екб начинаю верить несобачникам

Верней всего, долго больше, не поедите...за пределы своего региона... :cool:  :flag:

256

Risha написал(а):

Не, ну это есть немного, конечно... Почти у всех здесь присутствующих...

Не...,Вы то продвинутые, Урала и Сибири ..точно боитесь... :cool:  :flag:

257

Ира, Марина, Катя, Света, Дина спасибо! Лечить голову в моем возрасте уже бессмысленно, поэтому что есть , то есть :crazy:

marriah21 написал(а):

Верней всего, долго больше, не поедите...за пределы своего региона...

А в своем регионе я давно вообще не выставляю собак, неинтересно.
Так-что повоплю месяцок про то как мне все это надоело и дальше поедем :D
Кстати, меня такая зависть взяла, когда на въезде в Екатеринбург увидели табличку "Москва 2000км" - вот бы нам такую :D

258

Степанова Ольга написал(а):

А в своем регионе я давно вообще не выставляю собак, неинтересно.
Так-что повоплю месяцок про то как мне все это надоело и дальше поедем

например, Белые Ночи  :flirt:

259

Svetlana написал(а):

например, Белые Ночи

Если сможите лучше оргонизовать... :cool:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Выставки в России (РКФ) » МОНО ПК + «Звездное Шоу-2010» (ЧРКФ). 25 апреля 2010 г. Екатеринбург