Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Загрузка картинок

Сообщений 41 страница 60 из 148

41

Оля&Цез написал(а):

Первая фотка увеличивается по клику.

Она у меня увеличенная получается огромных размеров, смотреть невозможно. Или это только у меня комп такой.
А как через Радикал вставить фото, чтобы оно вставилось не уменьшенное, а просто как фото нормального размера? И как сделать галерею?

42

Ни как не выходит.

43

Пробую

44

И ещё раз

45

Anuta написал(а):

Пробую

ну вот и еще одна любительница поспать на спине и лапки в раскорячку, точно бигля  :lol:  и пузико токае розовое как у Но :D йчика маленькага, у Луночки моей оно было всё гороховое :D

46

--Биглика нет--, потренируюсь на том, что есть!

Отредактировано Svetik (28.08.2007 12:35:10)

47

--Вторая попытка

48

Я сначала пишу сообщение, потом нажимаю посмотреть, затем (в просмотре), нажимаю последнюю кнопку, загружаю картинку с компьютера, затем нажимаю 8 кнопку справа  на ней я просто "давлю" "Ок" и отправляю.
Вроде пока получается! :rolleyes:

Отредактировано Svetik (28.08.2007 12:43:43)

49

........

50

--Брусничка на работе

51

не получилось :(

52

Svetik, стаффбулька?

53

Подскажите, пожалуйста как правильно (чтобы видно было) вставить фотку с ФотоРадикала. Если кому не лень напишите, пожалуйста, пошагово! (для меня особо одарённой :( ) Я уже замучилась, ну ни как не получается. :mad:

54

Анюта, все, оказывается очень просто.  У самой только сегодня дошла очередь до фото радикала. Открывай http://foto.radikal.ru/. Вставляй со своего компа фотки в окошечко Загрузить фото   , далее ставь "ФЛАЖКИ" в следующих строках: Уменьшить до 640  пикселей  Качество jpeg 85 пикс. 
Оптимизировать формат 

  Создать превью 180  пикселей
  Надпись на превью   
   Полноразмерная картинка 
, затем, когад каждое фото загрузится, смотри нажав на Все картинки сеанса , потом в Верде печатай текст, копируй его в сообщение на форуме и вставляй нужную тебе ссылку на фото.
Пробуй, разбирайся, я вставлю, загружу, посмотрю, что получилось. Если не то, удаляю, снова пробую(это на" другом" форуме можно удалить собщение. там я и тренировалась сегодня :D
пробуй, и всё получится!

55

Биг спасибо. Как в самом ФотоРадикале действовать я вроде разобралась. А на самом форуме, на какие кнопки надо нажимать и какую ссылку вставлять? Есть крайняя кнопка Загрузить изображение и 8 справа Изображение, через какую?

56

ооооооо
http://rv.foto.radikal.ru/0710/07/b5f5c64a2ba8t.jpg

Отредактировано Anuta (06.10.2007 01:33:58)

57

Анют, если через фоторадикал, то никакие кнопки на форуме нажимать не надо, только ссылки с фоторадикала в текст вставлять. А если через последнюю кнопку на форуме, то вставлять 5 фоток"на прямую"  в сообщение из  своего компа можно :)

58

С-П-А-С-И-Б-О!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я-то через кнопки пыталась вставить.
Всегда что-то пытаемся усложнить, а всё так просто!

59

Люди добрые! В какой-то теме кто-то объяснял, как через радикал загрузить фотографии не столбиком, а в ряд. Напомните, пожалуйста, не могу найти. http://lizer.kulichki.net/smiles/other/img/id=15.gif

60

Я не разу не дела, но вот какая мысль меня поситила: если вставлять ссылку в сообщение, не с новой строки каждую, а все в одну строку. Может так?