Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вязка биглей

Сообщений 21 страница 40 из 51

21

:lol:  Ну раз тайм-аут, то я тогда влезу...представляю, что всем "участникам" сего события не смешно, но я от этой картины уже под стол от смеха сваливаюсь  :lol:

22

смех через слезы у меня вчера были когда она на него сзади залезла, уча как ее иметь надо... heart.gif

23

:lol:  :lol:  :lol:  :rofl:

24

Да...не так то все и просто, оказывается! А мы то , люди, все говорим: "как животные", а как вот животные...
Устали бедняжечки! Удачи вам! heart.gif  give_rose.gif

25

Зайки, какие красивые!!!Детки должны быть обалдейственые!!Успехов!!!Ждем результатов! :)

26

Светик, может им кассетку соответствующего содержания прокрутить, ну там музычку, интиму добавить. А то ползаете там под ними, руки везде суете, комментируете. Разве в такой обстановке можно размножаться? Сами-то смогли бы?  :lol:

27

хочется убить этого ветеринара, который утром поленился делать искуственное. Сегодня-завтра выходные, в воскресенье поздно будет!

28

Oднажды моя знакомая привела домой кобеля на случку и у них тоже ничего не получилось. Кобель четыре дня простоял возле двери стенного шкафа, в котором хранился мешок с едой. Стоял и скрёб лапой... :cool:

29

Лана-2 (Аста-Джули) написал(а):

, в воскресенье поздно будет!

ай-ай, нужно успеть!!! може правда, интимчику по-больше?! blum3/gif
Смех-смехом, а что делать то???? Должно же получиться!!! И получится! Квидо, парень, давай, действуй, такая девченка тебя ждет! НУ, держим за вас всех кулачки!!!! heart.gif        drinks.gif -а это когда результат нам сообщите!

30

Kat&Raina написал(а):

Светик, может им кассетку соответствующего содержания прокрутить, ну там музычку, интиму добавить.

Ну, да, свечи зажечь :)
А вообще, вязка - это не всегда просто. Знаю сук, которые сами молоденького кобеля всему научат, хозяева даже не дотрагиваются до собак, а бывает, что потом несколько дней мышцы рук так болят! От того, что держали суку с кобелем во время замка, потому что мадам все время порывалась сесть. Зато потом так приятно любоваться плодами усердий  :D
Лана с Ташей все правильно рассказали, мы  именно так и действовали, когда Хэпку вязали, она совсем стоять не хотела, садилась, ложилась

31

:O  :O  :O

32

Нда...Надо же все как серьезно.Может на первый раз надо девочку...по-старше?? ;)

33

так это его вторая вязка! И он красиво и стильно себя показал месяц назад с Джу.

Я начинаю думать что ее строение проблемно, т.к. и первый кобель то же не смог...

34

Жалко... :(

35

Будем надеяться что все к этой девочке придет счастье материнства!! :)

36

.

Отредактировано Лана-2 (Аста-Джули) (14.04.2007 19:50:57)

37

Ой, ужас... почитала - аж вздрогнула, напомнило это мне,
как мы вязали мою американку-кокершу Нюшку с супер-пуперским кобелем.
И она - уже рожавшая не раз, и он - папашка не одного помета,
а вот поди ж ты -
- мы втроем (я, хозяйка кобла и инструктор по вязке из клуба) целый день мучались с этой сладкой парочкой,
и они уже падают от усталости (Нюшку вообще задние лапы уже не держали, мы ее поддерживали под пузо),
и мы вместе с ними, хоть и выпили уже не одну чашку кофе...
Все-таки под вечер как-то довели мы это дело до победного конца.
Кошмар, что иногда с ними бывает ://

А до этого Швосик, маленький (меньше кокерши на пять сантиметров) дворянчик,
повязал ее в трусах (!) ровно за три минуты, только я отвернулась.
В тот раз наоборот - пришлось Швосику под задние лапки подложить два тома мед.энциклопедии, чтобы не висел :))

38

кстати, на той неделе пролетела еще одна вязка, так же. Причин нет, обьяснений тоже. :(
в итоге из планированных мной 4  вязок только одна Jolie беременная, четвертую девченку будем сводить через неделю и все в 2007 году. :O  :O  :O

39

Лана-2 (Аста-Джули) написал(а):

кстати, на той неделе пролетела еще одна вязка

А нельзя подгадывать так, чтоб было побольше дней на попытки? Неужели вязать можно только в ОДИН определенный день?
Я очень сожалею...  :fie:

40

Девочки, а на какие дни более удачно вязать бигля? 11-13 или 12-14? Или еще раннее?  с собаками крупных пород,мне сказали,дело обстоит совершенно не так как с биглями.