Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Всё о выставках » Изменение в выставочном положении


Изменение в выставочном положении

Сообщений 41 страница 50 из 50

41

Спасибо, Женя, за информацию.
Интересно, как прошло заседание, какие изменения всё же были приняты :question:

42

Да, спасибо за информацию!

Aquarel написал(а):

5.5. Собаке, имеющей ТИТУЛЫ ЧЕМПИОН РОССИИ и ЧЕМПИОН РКФ присваивается «ЭЛИТА» с выдачей диплома установленного образца и медали.

Интересно, элиту присваивают только при наличии ЧР и ЧРКФ, или это в совокупности по 3 титулам, включая Чемпион породы?

43

Женя, спасибо за инфу! Я может чего не понимаю товарищи !!!:-))) А хто мне сможет объяснить- выставки ЧП это взамен ЧК теперь предлагают проводить или и те и другие будут? И потом , на выставках теперь класса Чемпионов НКП не будет что ли? Так же как соотвественно и класса Чемпион Породы? А как же так? И потом- если в сравнении на ЛС и ЛК первая собака уже имеет титул Чемпион породы ,то звание переходит следующей собаке. Получается ,теперь невозможно будет  несколько раз получить звание Чемпион клуба/породы соответственно?
По мне - все-таки Чемпионы НКП это заслуженный класс и поэтому в таком случае, можно было бы всех участников класса Чемпионов НКП например, выпускать всех вместе на сравнение на ЛПП. (вместе с ЛЮ ЛК и ЛС) Как вариант....

44

Aquarel написал(а):

5.2. На выставке ранга ЧП РКФ победители классов, начиная с промежуточного, получают звание КЧП РКФ, а лучший кобель и лучшая сука – ЧП РКФ.
За вторые места может быть присвоен резервный титул и в этом случае, если первая собака уже имеет титул ЧП РКФ он переходит резервной собаке.
5.3. ТИТУЛ ЧП РКФ при отсутствии титула ЮЧП присуждается только по совокупности либо ли4-х сертификатов КЧП у 4-х разных судей, либо 2-х сертификатов ЧП РКФ у двух разных судей и оформляется в РКФ с выдачей специального диплома единого образца. При наличии титула ЮЧП количество сертификатов, указанных выше уменьшается

Опять неувязочка ......Как же их набрать 2 если написано что при наличии одного ЧП второй  переходит резервной собаке.??? И еще-
выставки ранга ПК -отменяются?

Отредактировано Tiana (22.02.2010 19:22:12)

45

Tiana написал(а):

выставки ЧП это взамен ЧК теперь предлагают проводить или и те и другие будут?

Я думаю, все старое останется, ЧК уж никуда не уберут

Tiana написал(а):

Опять неувязочка ......Как же их набрать 2 если написано что при наличии одного ЧП второй  переходит резервной собаке.???

Видимо, есть разница между титулом ЧП и сертификатом ЧП. 2 сертификата=титул. Если титул уже оформлен, то при выигрыше сертификат передается резерву. Как-то так :dontknow:

Отредактировано Дон Жуан (22.02.2010 20:10:09)

46

Спасибо, Женя :flag: Интересно  :yep:

47

Дон Жуан написал(а):

Я думаю, все старое останется, ЧК уж никуда не уберут. Видимо, есть разница между титулом ЧП и сертификатом ЧП. 2 сертификата=титул. Если титул уже оформлен, то при выигрыше сертификат передается резерву. Как-то так

Спасибо!  :flag:   Ух ты! Это видать новые правила разрабатываются для собак и одновременно для владельцев. Будут из нас супер-интеллектуалов делать :-))) Это ж надо в каких тонкостях нам теперь придется разбираться !!!  o.O Да еще это все с монопородками НКП не перепутать бы:-))) Вобщем- все смешалось в доме Облонских..... Понятно что ничего не понятно:-))) :tired:

48

Tiana написал(а):

Понятно что ничего не понятно:-)))

Пока все в проекте, надо в любом случае ждать официальных результатов заседаний и изменений в положении :yep:

49

Дон Жуан написал(а):

Пока все в проекте, надо в любом случае ждать официальных результатов заседаний и изменений в положении

Ну да. Я так понимаю, что этот проект потом еще надо будет утвердить на Президиуме РКФ?

50

Tiana написал(а):

Я так понимаю, что этот проект потом еще надо будет утвердить на Президиуме РКФ?

Судя по всему, этот проект пока включен в повестку очередного заседания Президиума. Так что его могут и утвердить, и отклонить, ну и принять с доработками  :yep:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Всё о выставках » Изменение в выставочном положении