Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Воспитание и обучение » Жрет какашки. свои. но от этого не легче.


Жрет какашки. свои. но от этого не легче.

Сообщений 61 страница 80 из 212

61

Наталия&Вита написал(а):

По-скольку какоедством в основном увлекаются собаки охотничьих пород,

Неее, все породы любят, служебники и болонки тоже:D

62

Tasha написал(а):

Еды!!! Наши бигли голодные :D

как вариант :-)

63

Tasha написал(а):

Неее, все породы любят, служебники и болонки тоже:D

Утешает, мы не одиноки в своем горе  :D

64

mariga написал(а):

яйца глист замерзают и погибают, и поэтому их есть безопасно. (Хотя они может и не погибают там яйца глист имеется ввиду).

Вот я тоже надеюсь, что они вымерзают. Все-таки, паразитируют они где тепло.

65

Анна Максимова написал(а):

надеюсь, что они вымерзают.

Зря надеетесь. Яйца устойчивы к низким температурам. А вот к термической обработке - нет :D

66

Tasha написал(а):

А вот к термической обработке - нет

Понял, буду хорошо прожаривать каки перед тем, как кормить собакина :-)

67

SAM,
:yep: Только так!

68

На улицу с плиткой и сковородкой :)
Deter 8 в 1 размягчает какашки в пасти у собаки (так написано в аннотации к препарату), а им мягенькое не нравится. Не могу что-то найти нигде, никак не попробую, поможет или нет, пока не ясно. В ближайших магазинах нет, звонила по нескольким интернет-магазинам, сказали, что будет в апреле. А зачем в апреле, если уже будет тепло и каки сами станут мягкими...

69

Наталия&Вита,
:D Deter 8 в 1  не размягчает какашки, а делает для собы очень невкусными (предположительно ;) )

70

Мне вчера в аптеке сказали, что  этот препарат - 8 в 1 сняли с производства.больше его не будет. сейчас распродают остатки. :confused:

71

Наталия&Вита написал(а):

им мягенькое не нравится

Ну не знаю, мой так больше всего, извините за мой французский, понос любит. Типа как десерт - закатил глаза и лижет, лижет. Убил бы, суку такую, если бы не любил.

72

SAM, :crazyfun:
Что ж, каждому свое...
Главное, не забывать о ежеквартальной дегельминтизации и ежегодной вакцинации :glasses:

73

Tasha, ну без этого никуда, хотя вроде мы уже справились с этой проблемой.

74

SAM написал(а):

Ну не знаю, мой так больше всего, извините за мой французский, понос любит

А у нас вроде второй день спокойствие, потеплело, снег потек, вместе со снегом потекло и все остальное... Ходит мимо, нюхает, но не притрагивается. Тьфу-тьфу-тьфу..

75

Наталия&Вита, а мы как раз на стреме - за пеской установлено усиленное наблюдение.

76

Несколько дней благодать. Ни одной какашки. Несколько раз вынимала изо рта пивные крышечки, она их конечно не глотает, но погрызть почему-то пытается. Кто-то кинул косточку, уже сильно обглоданную, отобрать не удалось. Но какашки - ни-ни....... тьфу...тьфу...тьфу..

77

я долго следила за этой темой и все думала, какая моя собачка умница, каки не трогает, один раз только в деревне замороженную коровью лепешку в дом занесла (перед съедением отогреть наверное решила), но тут же была выброшена на улицу (лепешка т.е.). и вот недавно замечаю за собакой, что у нее изо рта неприятно пахнет. оказывается, она научилась с разбега залезать в ванную, куда несчастный кот был препровожден со своим тазиком после появления собаки в доме. (для него это явилось большим стрессом, мало того что он превратился в половую тряпку, так еще и свою сокровенные дела теперь приходится делать практически у всех на виду, а он парень стеснительный). ну так вот, моя дурында собака оказывается подъедала за ним дня 3, а я, другая дурында, думала, что у кота запор и искала "сокровища" по углам. в общем у нас процесс безотходного производства налажен, и мы смело присоединяемся ко всем. одно радует, что на улице чужого мы не трогаем, видимо своего хватает. а что делать с бедным котом, я ума не приложу.

78

mariga написал(а):

моя дурында собака оказывается подъедала за ним дня 3, а я, другая дурында, думала, что у кота запор и искала "сокровища" по углам.

:rofl:  :crazyfun:  :D

79

mariga написал(а):

что на улице чужого мы не трогаем, видимо своего хватает. а что делать с бедным котом, я ума не приложу

Вы еще маленькие..... моя вот только недавно открыла для себя все "прелести". За это время мы успели познакомиться с поеданием своих какашек, лошадиных... а вот теперь новая радость - ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ!!!

80

mariga написал(а):

ну так вот, моя дурында собака оказывается подъедала за ним дня 3, а я, другая дурында, думала, что у кота запор и искала "сокровища" по углам.

http://bestsmiles.net.ru/i01108_27_8318.gif


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Воспитание и обучение » Жрет какашки. свои. но от этого не легче.