Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » сколько должен весить бигль в 9 мес???


сколько должен весить бигль в 9 мес???

Сообщений 1 страница 20 из 36

1

подскажите вес бигля в 9-10 мес??? (хотелось узнать есть ли лишний вес)

2

У всех по-разному, а почему в 9-10 мес, я смотрю вашему скоротолько 7 исполнится?

3

Сари написал(а):

У всех по-разному

:yep:  У некоторых  в  два года весят 11-12 кг, а наш допустим в 7 месяцев 14 кг весит. Так что точного ответа на этот вопрос не найдете.

4

Нюта&Boss,  у нас с вами разница всего три дня, а весим  почти 15кг :disappointed:

5

Сари, Наш друг Кокс младше нас на месяц, весит сейчас 15кг, а может и больше! Неизвестно сколько наберет за месяц) Я вно будет больше нас)

6

я месяц неправильно поставила ,мы апрельские)))))Щас весит 15 кг ему 9 мес не знаю вроде вес нормальный но на вид ему бы похудеть наверно не мешало , хотя я точно не знаю))))  всемпривет!!!!!

7

Gaduka89, Не переживайте вы так! Щенок растет еще! Вполне нормальный вес! Просто пусть побольше бегает.

8

Нюта&Boss  в этом то вся проблема....вообще я конечно не переживаю, скорее просто интересуюсь....до зимы мы по 2-3 часа на собачей площадке носились, а теперь зима ( практически постоянно -17  -23 и он мерзнет быстро , поэтому много не гуляем, вот еда и откладываеься))))

Отредактировано Gaduka89 (19.01.2010 18:30:39)

9

Gaduka89 написал(а):

он мерзнет быстро , поэтому много не гуляем

странно, у нас тут недавно -25-30 было, так я даже комбез на нее не одевала и гуляли мы по 40 мин и больше.. она носилась как угорелая, мне кажется. ей даже жарко было :) найдите напарников и пусть бегают вместе :)

10

кстати, наша весит в 9 месяцев ок 15, но она и девочка

11

Здравствуйте по сравнению с нами вы просто тощие, мы в 7 месяцев весим около 20 кг, нам и уже конечно посоветовали похудеть ( опасно такой вес для развития щенка), вот кстате тема в которой мы обсуждали вес моего биглюши http://beagle.mybb.ru/viewtopic.php?id=2150 :-)

Отредактировано Esenia (20.01.2010 08:45:58)

12

Ксения написал(а):

-25-30 было, так я даже комбез на нее не одевала и гуляли мы по 40 мин и больше..

Вот закаленная девчонка!!! :-) Мы при -20 и ниже все-таки в комбезе, иначе не гуляет, мерзнет, постоянно поджимает лапы. Но в комбезе гуляем по часу, носится в нем очень даже успешно. 
В возрасте как раз около 8-9 месяцев нам периодически говорили, что парень толстоват, я на 2-3 дня немножко уменьшала количество корма, и он приходил к нормальному виду. Сейчас весит 18-19, в 9 месяцев был 15. При его росте и телосложении это нормально. Так что, Gaduka89, просто смотрите, как он при таком весе выглядит. Мой, например, невысокий, но костистый, крепкий, при его весе брюшко подтянутое, жирок не висит. Если Ваш еще и высокий, то может, наверное, и больше 20 кг в будущем весить. Вообще, мне кажется, по внешнему виду собаки очень понятно, есть ли что-то лишнее. Насколько я помню, у биглей должен быть намек на талию при взгляде сверху и подтянутый животик (но не впалый).

13

Мы в 9 месяцев и до сегодняшнего дня ( 15 месяцев уже) весим 14 кг. Ну может, полкило сейчас прибавили.
Лапы поджимаем не от мороза, а больше от химии на тротуарах. Комбез одевать отказываемся, и домой нас палкой не загнать, хотя в простые дни компании нет и ходим только на поводке во дворе.

14

Марвин с Лесной поляны, а какой у вас рост?

15

У нас 8 месяцев рост 43 и весем уже в районе 20 с виду не толстый даже не упитанный. а мы в любую погоду гуляем без комбеза сначало мерз теперь помоему пофиг) вечером полтора часа легко выдерживает.

16

Не мы гуляем в папоне, хоооолодно, сегодня вышли  сначала мерз, бегал на трех лапках , потом одоптировался, зато я замерзла, поэтому гуляли всего 20мин  :disappointed: , правда домой бежал с удовольствием :crazy:

17

Еще почитайте:
Сколько должен весить щенок???
Вес, когти.

18

нашему 8,5 месяцев и он весит где то около 10 - 11 кг

19

Сари написал(а):

Марвин с Лесной поляны, а какой у вас рост?

Только что произвели замеры :D   Марвина.
Вес 14,5 кг, рост 39-40 см, точно измерить не дался. Спрятался от нас в домик  :rofl:
Иногда кажется, что худоват, думаю, может побольше кормить, а потом посмотрю, вроде бока итак наел.
Кормим сухим Хилс с курицей, 3 раза в день, всего 225 гр в день, сейчас в морозы иногда вместо одного кормления кормом даём сырой говядины для поднятия иммунитета.

Отредактировано Марвин (30.01.2010 11:01:13)

20

что-то смотрю во всем биглевским форумам, что у нас какой-то гигант растет)) нам 3,5 месяца а мы уже 9,8 кг весим) он не толстый! кормим по 250 грамм/сутки Хиллс для щенков средних пород. У кого-нибудь малыш стока весил?


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » сколько должен весить бигль в 9 мес???