Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » сколько должен весить бигль в 9 мес???


сколько должен весить бигль в 9 мес???

Сообщений 21 страница 36 из 36

21

Кузя, у вас биколор? Посмотрела фото, но там не видно.

Кузя написал(а):

У кого-нибудь малыш стока весил?

Думаю, что часто так бывает.
Вот, например, тоже бигль (с 87 поста)
Помогите начинающим хозяевам

22

аха спасибо за ответ!

23

нам щас девять месяцев, в холке 38 см, весит 16 кг. на вид совсем  не толстый, даже подтянутый)

24

Кузя, вот и у нас вроде не толстый, а в 8 месяцев весит 20. Но сейчас поменьше стал начали гонять урезали его пайку (хотя он как был вечно голодным так и остался им), но все равно в стандарты не попадаем уже (хотя сильно не переживаем) мы любим нашего Рагдасика и таким.

Отредактировано Esenia (09.02.2010 12:43:42)

25

А у нас Ева весит 10 кг. И это в ее то 4,5 месяца! Но не могу сказать, что у нее лишний вес. Когда были на выставке, то наша Ева по росту схожа с щенками 10 месяцев...Так что, наверное, это все индивидуально...

26

Кузя написал(а):

что-то смотрю во всем биглевским форумам, что у нас какой-то гигант растет)) нам 3,5 месяца а мы уже 9,8 кг весим

Наш в 2 месяца весил 4,5 кг, а в 3 с небольшим уже  8 кг, потом процесс прибавления веса пошел медленнее,  месяцев с 9-ти, как набрал 14 кг, так практически до 15 месяцев в этом весе и остался. Зимой сейчас полкило прибавил.
Думаю, что и у вас так будет :-)

Отредактировано Марвин с Лесной поляны (09.02.2010 13:00:32)

27

Привет всем! :flag:  наш Арт 40 см. в холке и 13 кг. Ест хорошо очень даже(тфу!) ,носимся без одежды,хотя у нас в этом году НАСТОЯЩАЯ ЗИМА! 23-30 ,вес давно такой держится,выглядит как мне кажется отлично :love: ,но читаю форум и комплексовать начинаю - мы ХУДЫЕ :rofl:

28

Кетова Светлана написал(а):

вес давно такой держится,выглядит как мне кажется отлично  ,но читаю форум и комплексовать начинаю - мы ХУДЫЕ

Добрый день, мы тоже худые. Нам почти 8 месяцев, вчера взвешивала  всего 12 кг.  Выглядит счастливым, но все говорят что мой бигленыш тощий как шнурок.  Муж иногда теперь его так называет.  Глистов нет, сдавали анализы.  Может конституция такая.  Он был самым мелким в помете.

29

У нас в 10 месяцев весит 16 кг. Выглядит немного упитанным, но не сильно.

30

SAM написал(а):

У нас в 10 месяцев весит 16 кг. Выглядит немного упитанным, но не сильно

А кормите кормом или натуралкой?

31

Вайгар весил 15-16. И сейчас так весит. Но совсем не толстый.

32

А Ися у нас в 8 месяцев весила 12 кг и сейчас весит 12 кг, все зависит от строения собаки! И худой совсем не выглядет:)))

33

Надежда написал(а):

А кормите кормом или натуралкой?

Кормом для щенков. + кефирчик.

34

8 месяцев- 11,5 кг

Выглядит  не  тощей.  Считаю,  что  в  этом  возрасте  девочка  должна  весить  примерно  так. Когда  читаю,  что  бигль  в  этом  возрасте  весит  16-20  кг, у  меня  глаза  на  лоб  лезут.

Отредактировано Джорджия (14.02.2010 20:12:39)

35

Джорджия написал(а):

Считаю,  что  в  этом  возрасте  девочка  должна  весить  примерно  так

:cool:  То что надо!  :flag:

36

Марвин с Лесной поляны написал(а):

этом  возрасте  девочка  должна  весить  примерно  так. Когда  читаю,  что  бигль  в  этом  возрасте  весит  16-20  кг, у  меня  глаза  на  лоб  лезут.
            Отредактировано Джорджия (2010-02-14 19:12:39)

Спасибо.

С женой подумали что действительно его перекармливали... просто не учли подкормку, а т.к. мы щя в полной мере занимаемся изучением команд (6-7 подходов за день) то выходило прилично...


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » сколько должен весить бигль в 9 мес???