Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Выставки в России (РКФ) » МОНО КЧК. 20 марта 2010 г. Сергиев Посад


МОНО КЧК. 20 марта 2010 г. Сергиев Посад

Сообщений 181 страница 200 из 265

181

Tiana написал(а):

Очень красивая малышка! Ирина ,поздравляю!!!
bignata, не подскажете что за собачка на последнем фото? Не подписано, к сожалению....

Нам тоже очень понравилась эта Незнакомка...
Поздравляем Наташу (Вега) с отлично организованной выставкой!

182

Tiana написал(а):

не подскажете что за собачка на последнем фото? Не подписано, к сожалению....

RED BARON MOONLIGHT COLLECTION (SCENTINI THE AVIATOR X RED BARON SENSATIONAL ZELINE)  :flag:

183

ещё фото... хочу фото..

184

Happy написал(а):

Ира, очень приятные бебички  :love:

ТАНЯ&БАСТА написал(а):

Ириш,твоим малышки просто очарование. Поздравляю с их первыми победами!!! Мой ребёнок до сих пор под впечатлением :love:

Спасибо, девочки!

VEGA написал(а):

Наш питомник, всего лишь, скромный спонсор, а вся заслуга проведения и организации выставки - Сергиево-Посадского клуба ЭЛИТА.  :flag:

Надо же как получилось - из выставки невысокого ранга сделали настоящий праздник! Наташа молодец, собрала такое количество участников! :cool:

185

Маша поздравляем!!! Алеська и Джетик красавчики, молодцы!!!  :jumping:

186

выложим пока одну фотку, вечером остаьные!

наши красавицы Вика и Таечка - Лучшая сука Юниор - Сказка Сибири Таинственная Звезда Астравегас!
http://s41.radikal.ru/i092/1003/af/60345dbe1618.jpg

187

Звездочка поздравляю тебя еще раз, тебя и Тайку дочку Марика и Али! Очень красивая получилась биглюша! такая аккуратненькая и женственная!  :love:
Заводчицу Ольгу Степанову с победой ребенка!!! :cool:

Отредактировано VEGA (21.03.2010 13:29:13)

188

Это наши розеточки  :rolleyes:

http://i075.radikal.ru/1003/94/32855964155a.jpg

189

VEGA написал(а):

Так же очень порадовал сегодняшний двойной дебют АстраВегас Елайны и ее хозяйки и хендлера в одном лице Кати! Второе место в самом огромном классе щенков! ПОЗДРАВЛЯЮ! Я очень рада! Каролия и Марик гордятся дочкой!

Большое Спасибо, Наташа. Мы сами до сих пор не осознали, что мы победители.  :jumping:
Огромное спасибо за организацию выставки. Я мало где была, но из тех залов где случалось бывать-этот зал  и организация понравились больше всего!!! :cool:

190

Malbiwka написал(а):

наши красавицы Вика и Таечка - Лучшая сука Юниор - Сказка Сибири Таинственная Звезда Астравегас!

Мы присоединяемся к поздравлениям!!! Молодцы!!! :flag:

191

Таечка какая милая растет  :love:

192

Наташа, огромное спасибо за выставку. Оч. большое удовольствие получили и младшая, и я. Рада за своих и чужих, которых я выставляла:) Результаты в публикации будем ждать, наверное, от Маши ;)

193

Nelson, Очень рада, то Вы наконец то появились на форуме! От всей души поздравляю с первой выставкой и конечно же победой!!

194

Наташа, огромное спасибо за выставку!!! Очень приятно было с вами познакомиться!!!  :flag: Прекрасная организация, много свободного пространства, доброжелательная обстановка)))  Нам очень понравилось!!! Спасибо за призы!!! 8-)

Наш результат:

2-ое место, отлично, СС

http://i075.radikal.ru/1003/10/71f7e07452a8.jpg

195

TurMary&Tim написал(а):

Очень приятно было с вами познакомиться!!!

Взаимно! Спасибо, рада, что Вам понравилось! Ждем в гости еще! У клуба Элита в планах еще несколько выставок в году!

196

VEGA написал(а):

Это наши розеточки

Да-да!Розеточки отметили!У нас первая такая-из ленточек!!!Оч красивые!А уж про розетки победителей - вообще молчу!!!Еще раз поздравляем с удачно проведенной выставкой!!!

197

cellarius, Malbiwka, Kate@Honey, Happy, VEGA, и все-все-все!!!  Спасибо огромное за поздравления, за теплые слова !!!!!! Мы также поздравляем всех победителей!!!! Нам очень понравилось!!! атмосфера, как всегда радужная и приятная!!!! Все такие красивые!!!! У меня правда, все воспоминания как в тумане... :whistle: но впечатления остались самые-самые прекрасные!!!!
Маша, Оля, Наташенька :love: спасибо бездонное за поддержку и спасибище всем, кто за нас болел!!! Выставка супер!!!! Подарки - супер!!! Благодарим от всего сердца!!!!! :cool:
Ольчик, спасибки за фото!!!

198

VEGA, Наташа, Оля, очень хочу отдельно поздравить вас с нашей победой!!! Пользуясь случаем... :D безмерно вас благодарю за своего ребенка - она такая сладкая плюшка-биглюшка!!!!   :flirt:

199

Спасибо всем организаторам, нам тоже все очень понравилось. Мы даже что то выиграли)) Спасибо Маше (Мари энд Никки) за помощь))))

Отредактировано Patsy (21.03.2010 23:01:41)

200

еще только эти фото получились, доверили фотоаппарат ребенку)))
узнавайте себя)))

Отредактировано Patsy (21.03.2010 23:09:21)


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Выставки в России (РКФ) » МОНО КЧК. 20 марта 2010 г. Сергиев Посад