Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Выставки в России (РКФ) » МОНО КЧК. 20 марта 2010 г. Сергиев Посад


МОНО КЧК. 20 марта 2010 г. Сергиев Посад

Сообщений 21 страница 40 из 265

21

Лайма написал(а):

Или из Москвы не уезжать

Я уже предлагала - оставите Лайму мне, я покажу ее, потом как-нибудь отправим в Казань с оказией. )))
Посмотрите на форуме - многие собаки путешествуют с попутчиками и хендлерами без хозяев по выставкам.
Если, конечно, вы доверяете людям, с кем собака поедет и если сможете морально расстаться с любимицей. :)

22

Народ, подскажите нам, как записаться!
Мы первый раз... :flirt:

23

Schweben написал(а):

Народ, подскажите нам, как записаться!

К Наташе VEGA обратитесь или пошлите гарантийное письмо на мейл, указанный в первом посте.

24

Симона, спасибо!

25

Schweben,  ответила Вам в ЛС.
Будем рады видеть Вас на нашем празднике!  :flag:

26

Продолжается запись на монопородную выставку биглей!
Осталось несколько дней регистрации!
Это последняя выставка перед выставками "Евразия 1-2".
Прекрасная возможность потренироваться  в реальных выставочных условиях!

Цена записи по электронной почте 1000 рублей!
Вам нужно на elita-sp@mail.ru отправить письмо в произвольной форме в котором Вы гарантируете оплатить выставочный взнос,
приложить к этому письму копию родословной (скан) или написать данные на собаку для каталога.
Когда ваше письмо получат в клубе - сообщат о регистрации. Вам останется только приехать 20 марта на выставку и оплатить взнос на месте.

27

От МКАД до Сергиева Посада всего 60 км. Иногда по Москве дольше добираешься. Хорошое шоссе. Будьте внимательны в Тарасовке,  Кощейково, Голыгино. Соблюдайте скоростной режим. :)
Ждем всех в Посаде! :b (8):
Если собак немного, мои знакомые приезжали всей семьей! Пока подруга ждала бестов, родня с удовольствием посетила центр города - Троице-Сергиеву Лавру! Все очень рядом, можно просто погулять по центру, очень красиво!

http://s003.radikal.ru/i201/1002/b9/9e3ae4cb15da.jpg

http://s002.radikal.ru/i200/1002/f7/077d18cec1c1.jpg

http://s004.radikal.ru/i208/1002/8d/5522f2151904.jpg[/

28

Своим ходом до Сергиева Посада можно добраться с Ярославского вокзала на электричке или с м. ВДНХ на автобусе.
Время в пути примерно час - полтора.
Далее 5 мин. на маршрутке.
Запись до 13 марта!

29

Для вет.осмотра будет достаточно иметь ветеринарный паспорт. (стоимость - 150рублей.)

30

Всю информацию о количестве записанных собак можно узнать по телефону 8(49654)2-83-95 Лена. (вся информация собирается у неё и вводится в каталог).

31

VEGA написал(а):

Ждем всех в Посаде!

покой тебе только сниться? :D

32

Лана-2 (Аста-Джули), Света, спасибо организаторам выставки - клубу "Элита". За, почти 20 лет существования, клуб прекрасно проводит все выставки, на очень хорошем высоком уровне, всегда все четко, с хорошим призовым фондом!
Победителей ждут специальные призы от питомника АСТРАВЕГАС!  :jumping:

33

Свободен промежуточный класс у сук и класс чемпионов НКП.
У кобелей также есть несколько свободных классов!
Свободен класс щенков кобелей, приглашаем малышей от 6 до 9 мес.
Неужели призам пропадать!  Победителей каждого класса ждут кубки и розетки! :)

34

Я записала только одну свою собаку, маленькую Леди в класс бейби.  :love:
Остальные будут отдыхать, и я тоже! :)
Будет море времени для общения!!!  :flag:

35

Запись продолжается!
Просторное помещение, огромный холл, где можно размяться и портренироваться!
В рингах ковровые дорожки!
Призовой фонд уже сформирован...призов по количеству больше чем сейчас зарегистрировалось собак! :)
Присоединяйтесь! Еще пять дней до окончания регистрации!!!  :flag:

36

Нас с Бастой на конкурс пар надо записать  :flag:

37

иностранным гражданам особый приз не предусматривается?  :D

38

Эх, кто бы захватил из Москвы, хотела Аську привезти.
С ночи буду , не уснуть бы в электричке.

39

Леля, Оля мы бы захватили, но мы из Долгопрудного едем. Нам по Дмитровке ехать, в Москву заезжать не нужно.  :dontknow:

40

Вопрос к организаторам. А где в Сергиевом Посаде выставка проходить будет? С помещением уже определились? Нам бы адресок... 8-)
И еще вопрос по правилам: что получает победитель класса? Сколько СС в расстановке дают? КЧК получают ЛК и ЛС или только ЛПП?
Просто мы мало в монопородных выставках участвовали и знаем что они разного уровня бывают и видимо правила разные?

Отредактировано Oxana (10.03.2010 17:07:25)


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Выставки в России (РКФ) » МОНО КЧК. 20 марта 2010 г. Сергиев Посад