Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Выставки в России (РКФ) » МОНО КЧК. 20 марта 2010 г. Сергиев Посад


МОНО КЧК. 20 марта 2010 г. Сергиев Посад

Сообщений 141 страница 160 из 265

141

WS_Iiva написал(а):

знаю только,что мы проиграли

Ничего не проиграли, быть второй за Алексой - это супер!!!  :cool:
Спасибо за доверие, Дарсу очень приятно выставлять :flag:

142

Лёля и Поля написал(а):

Спасибо в помощи Наталье Епифанцевой и хендлеру Насте!!!

Не за что, малыш молодец, отработал на все 100%  :cool: Если учесть, что познакомились мы за час до ринга и это была его первая выставка, умничка  :love:
Мои поздравления Вам, Наташе и хозяевам!

143

jam, второй из 2х?  :D   спасибо тебе огромное!!! фоточки есть? я испереживалась, Маша вредная трубку не снимала  :D

144

Поздравляю всех победителей, особенно Алексу и Джетта (ЛПП)  :love:  :cool: Безумно красивые собаки + отличный показ :cool:

145

Malbiwka написал(а):

Сказка Сибири Таинственная Звезда Астравегас - ЛСЮ!!!

Звездочка, молодец! Поздравляем!

146

WS_Iiva написал(а):

второй из 2х?

Нет, в классе Дарса была одна и соответственно его выиграла, а на сравнении было четыре суки и эксперт оставила только двух - Алексу и Дарси!

147

olyyk написал(а):

Ту Би Лаки Жаждущий Славы Адмирал (Нельсон)-лучший бэбби выставки!!!!

Хорошее начало! С таким именем вообще нельзя проигрывать! :D

148

jam, уррра!!! спасибо! а розеточку хоть дали какую?  :rolleyes:

149

WS_Iiva написал(а):

а розеточку хоть дали какую?

И розеточку, и кубочек! Всё у Маши :flag:

150

jam, ну если даже кубочек  есть,тогда можно спать спокойно  :D

151

Risha написал(а):

Bravo Vista Balerina Maya for Lighthouse - оч. перспектив. 1, лучшая сука беби
Браво Виста Бель Кокет Сильвия - оч. перспектив. 3
Bravo Vista Anton Balagur - отл. 1, CW, CC

Risha, поздравляем с победами!
Фото хочется ...

152

Ася

http://s55.radikal.ru/i148/1003/9b/80eea1e7e4f4.jpg

153

Наташа спасибо за выставку.
Спасибо за призы.
Спасибо двум Машам, большой и маленькой, что взяли меня с собой!!!

154

Моя подопечная обезьянка - Jenny Od Troch Tabiel выиграла класс из 6ти девочек и в сравнении с мальчиком стала Лучшим Щенком!
С чем и поздравляю хозяев, Дженни молодец  :cool:

http://s003.radikal.ru/i204/1003/c8/26d8b3c08045.jpg

155

VEGA, Наташа, огромное спасибо за выставку!
Призы супер, хозяева моих подопечных очень рады и довольны!
:cool:

И спасибо Роме и Маше за доставку на выставку и обратно и приятную компанию :flag:

156

Risha написал(а):

Наши результаты:
Bravo Vista Balerina Maya for Lighthouse - оч. перспектив. 1, лучшая сука беби
Браво Виста Бель Кокет Сильвия - оч. перспектив. 3
Bravo Vista Anton Balagur - отл. 1, CW, CC

Поздравляю детей, особенно бебичек, такие очаровашки :love:

157

поздравляю Всех Победителей!!! :flag:  :flag:  :flag:
Сколько новых имен   :flag: , поздравления владельцам и заводчикам лучших бебиков и щенков :flag:  :flag:  :flag:
Настя, Дженни делает успехи, молодец девченка, поздравления владельцам!!!
Маша - супер :flag: Алекса и Джетт - как всегда на высоте :cool:

158

Поздравляю всех с прошедшей выставкой! Спасибо огромное, что добрались до Сергиева Посада!  :flag:
Надеюсь что все было нормально! :)
Поздравления Лучшему Юниору Альфреду Великолепному, Лучшей Суке Симоналенд Алексе и Лучшему Представителю Породы Авиатору!  :cool:  :cool:  :cool:

Сыночек Марика (Холмарк Ксандрина) стал Лучшим бейби породы! Супер результат! Спасибо владельцам, что смогли приехать из Чехова к нам в Посад! ПОЗДРАВЛЯЮ!  :flag:
Так же очень порадовал сегодняшний двойной дебют АстраВегас Елайны и ее хозяйки и хендлера в одном лице Кати! Второе место в самом огромном классе щенков! ПОЗДРАВЛЯЮ! Я очень рада! Каролия и Марик гордятся дочкой!
Приятно было увидеть на выставке и еще нашего сыночка Астравегас Элвиса! Он стал вторым в классе щенков кобелей и получил оценку Большая перспектива! :)
Так же Очень рада за Тайечку и Вику! Вика, ты красавица, прекрасно показываешь собаку, у тебя таллант! Поздравляю с Лучшей Юниоркой Сукой!
На втором месте АстраВегас Бланш, отл, СС. Маша, ПОЗДРАВЛЯЮ!  :flag:
Астравегас Бонапарт Наполеон в юниорах - третье призовое, отл, СС. Катя, Женя, ПОЗДРАВЛЯЮ! Спасибо, что приехали, очень рада была повидать Боню!

Ириша, твоя бейби восхитительная! Поздравляю малышку!  :love:  :cool: Бейбики девченки были очаровательны и очень красивы!  :love: Оля, Максим, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Маша, Асечка прекрасно с тобой показывается,  :love: спасибо, что приехала из своего далекого города.  :flag:
Купер, спасибо за подарок! Нам очень понравилось!  ;)
Маргоша, с победой в классе!
Лордик, ты прекрасно подготовлен, поздравляю!
Шарлик, с призовым местом!  :love:
Всем поздравления!!!  :flag:

Очень приятно было видеть всех старых и новых знакомых!
Надеюсь, что на следующий год мы соберемся в Посаде не меньшим составом!
Тем более, что в 2011 году С-Посадскому клубу Элита исполнится 20 лет! Это будет юбилейная монопородка высокого ранга Победитель Клуба! :flag:

159

Мы поздравляем всех победителей!
Это было истинное удовольствие с вами увидеться и посоревноваться! Все умнички и такие красавцы! Мы очень довольны нашими результатами! Крайне довольны! Честно говоря, я даже не ожидал...Спасибо судье Герасимовой и всем всем кто организовал эту чудесную выставку! Фотки очень ждем! Много кто фотографировал....

160

Поздравляю всех победителей и призеров выставки!!!
Спасибо огромное организаторам за прекрасную выставку!!! Спасибо всем за теплую и доброжелательную атмосферу за рингом! Спасибо всем огромное за поздравление с победой, которую мы никак не ожидали!


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Выставки в России (РКФ) » МОНО КЧК. 20 марта 2010 г. Сергиев Посад