Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Выставки в России (РКФ) » МОНО ПК + двойной САС (ЧРКФ и КЧФ) 15 августа 2010 г. Москва


МОНО ПК + двойной САС (ЧРКФ и КЧФ) 15 августа 2010 г. Москва

Сообщений 41 страница 60 из 158

41

Мила написал(а):

Эх, прошляпила я запись, теперь буду просто зрителем и болельщиком!

Вот-вот!  :yep:
Мы тоже приедим болеть завтра!  :flag:

Risha написал(а):

сук-юниоров - 8.

По другому и быть не может!  %-)  Как всегда!  :flirt:

42

Чувствую, выставка будет очень занятная :(

Груня в каталоге моно  -  сразу в двух классах. В один я писалась, потом просила поменять класс. Так мне оставили запись и в первый класс, и во второй - но не в тот, в какой я просила перевести.
На письмо о переводе класса пришел такой ответ - мы приняли вашу гарантийку, удачи на выставке.
Звонила организаторам с просьбой разобраться, что я вообще-то не по гарантийке, а по просто записи иду, уже оплаченной. Не стали со мной разбираться, потом говорят, потом. Просила проверить, в каком классе собака - отказали, опять на потом сослались. А потом - не смогла дозвониться. Вот и результат :(

Так что обязательно берите с собой квитанции об оплаченной выставке, я еще и копии дипломов захвачу. Буду завтра пытаться разобраться с ситуацией.

43

Teri, даааа...я на песике почитала уже тему...там практическивсе участники в таком "восторге" от организации...

44

Teri написал(а):

Так что обязательно берите с собой квитанции об оплаченной выставке, я еще и копии дипломов захвачу. Буду завтра пытаться разобраться с ситуацией

Письмо своё с просьбой тоже распечатай.

45

Наверно, я в последний раз пойду на эти выставки ЭЛИТЫ!!! o.O

46

Ольгу Шилову поздравляю с победой на выставке. Её кобель стал BIS!

И с днем рождения тоже от души поздравляю. Дальнейших успехов и удачи.  :flag:

47

Леля, и Вам досталось?  :tired:

48

Яшма написал(а):

Ольгу Шилову поздравляю с победой на выставке. Её кобель стал BIS

И мы поздравляем! Ждем полных результатов!  :flag:

49

Я позвонила в Элиту уточнить расписание. заодно дернуло меня спросить про запись собаки, на что по телефону мол.человек сказал, что нас нет  :canthearyou: В общем завтра воевать видимо придется6 распечатала всю переписку, где было их подтверждение. Почитала на "песике" отчет о сегодняшнем дне. что-то  вообще туда не тянет  :(

50

INFRA написал(а):

на что по телефону мол.человек сказал, что нас нет  :canthearyou:

Кира, как обидно! :mad:

Яшма написал(а):

Ольгу Шилову поздравляю с победой на выставке. Её кобель стал BIS!

Отличный подарок на день рождения, поздравляю! :flag:

51

Risha,
Ира, а если от них было подтверждение, что собака записана, они могут включить в каталог? У них была фраза, что IP адрес считается подписью... Или мы все равно в пролете?

52

INFRA написал(а):

Ира, а если от них было подтверждение, что собака записана, они могут включить в каталог?

Ох, не знаю... Но ехать разбираться точно надо!

53

Malbiwka написал(а):

Леля, и Вам досталось?

Пока только то, что Калина летит из Владивостока на эти выставки, а не из Москвы.
Откуда они это взяли?! Думаю сюрпризов будет много, единственно , что утешает,
буду там с девяти утра, если что, уйду домой.

54

С Песика:

При всем уважении к экспанентам и владельцам, к сожалению кому выдавали дополнительные номера, самим приходилось заполнять дипломы, т.к. информацию на этих собак нам с регистрации не передовали. Приносим свои извенения. Убедительная просьба кому завтра приссвоят дополнительные номера ЗАРАНЕЕ подходите к ринговым бригадам и сообщайте. Заранее благодарны.

55

Люди, кто хотел забрать имбирь, подходите сами, хорошо. Узнать легко - я буду с двухцветным кобелем бигля.

56

А мы вот первый раз на выставку идем! Сегодня у Гелюшки дебют, жаль только я ее выставить не смогу, задержались из-за пожаров у родителей в Калининграде  :'( Так что выставлять будет наш заводчик Маша. Желаю моей девочке удачи и выставочного куража, впрочем, как и всем, кто пойдет на выставку! Мы за вас держим кулачки и с нетерпением ждем фоторепортаж!

57

Всем удачи!!!  :flag:

58

Мы тоже желаем удачи и отсутствия неприятных сюрпризов в организации выставки! Ждем результатов:).

59

С нетерпением ждем результатов и болеем за всех наших знакомых! Мы были утром на ХХ-Шоу, из-за большой разницы во времени рингов ждать моно не стали, уехали домой.

60

Фотки с ЧРКФ (?)

Не все классы, но что получилось.

http://s40.radikal.ru/i090/1008/93/611091514afb.jpg

http://s41.radikal.ru/i093/1008/4f/f02e0d3d936c.jpg

http://s57.radikal.ru/i155/1008/c7/b6c0b72dcc30.jpg

http://s40.radikal.ru/i087/1008/21/761538b4f054.jpg

http://s05.radikal.ru/i178/1008/e7/7560034fc7cf.jpg


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Выставки в России (РКФ) » МОНО ПК + двойной САС (ЧРКФ и КЧФ) 15 августа 2010 г. Москва