Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Выставки в России (РКФ) » МОНО ПК + двойной САС (ЧРКФ и КЧФ) 15 августа 2010 г. Москва


МОНО ПК + двойной САС (ЧРКФ и КЧФ) 15 августа 2010 г. Москва

Сообщений 61 страница 80 из 158

61

Сравнение на ЛПП.

http://s39.radikal.ru/i084/1008/27/b40a90746cb4.jpg

62

Поздравляю Ольгу Шилову с отличными результатами на моно и в бестах.
Раю,Андрея и Барина с  Чемпионом НКП!
Марию и Нику с Юным Чемпионом НКП.Никуся молодчинка выиграла самый большой класс!!!
Ну и конечно моего любимого Лордосика с победой в открытом классе!
Огромное спасибище нашему хендлеру Эминевой Юле за проделанную работу!!!

63

Поздравляю всех нас!!!! :jumping:  :flag:  Так как сама не всех знаю. видела и помню, жду результаты!!!
Лорд, поздравляю!!!

64

Яшма написал(а):

Ольгу Шилову поздравляю с победой на выставке. Её кобель стал BIS!

Поздравляем!!!!! :cool:  :cool:  :cool:

65

Лорд написал(а):

Поздравляю Ольгу Шилову с отличными результатами на моно и в бестах.
Раю,Андрея и Барина с  Чемпионом НКП!
Марию и Нику с Юным Чемпионом НКП.Никуся молодчинка выиграла самый большой класс!!!
Ну и конечно моего любимого Лордосика с победой в открытом классе!

Мы тоже поздравляем и победителей, и участников –  :flag:  :flag:  :flag: молодцы!

66

Вика,спасибо.
Ира поздравляю с БИС Беби 2!!!Настю,Таню и Фанту с БИС Беби 1!!!!!

67

И в Чебоксарах и в Москве кобельки БИС - круто!!!!!  :cool:  :love:

68

Лорд написал(а):

Марию и Нику с Юным Чемпионом НКП

Ир, Иика только Юный Победитель Клуба ;)  У нее первая моно выставка по юниорам... :yep:

Лорд написал(а):

Огромное спасибище нашему хендлеру Эминевой Юле за проделанную работу!!!

Всегда пожалуйста!
:rolleyes:

69

поздравляю всех участников и победителей!!!
а моя маленькая Лялечка сегодня в первый раз была в такой конкуренции в беби, и результаты оказались очень достойными!
на КЧФ малышка выиграла свой класс, на моно стала ЛБ, а на выставке ранга ЧРКФ стала ЛБ породы и в бесте бебиков стала BISbaby-1!
хочется сказать огромное спасибо нашему сегодняшнему хендлеру Тане и питомнику "Ред Американа" за предоставления приза Лучшему Бебику! :cool:

70

После напряженных 2 дней не мудрено ошибиться :D
Конечно Ники стала ЮПК.
А Бест Бебиков выиграла не Фанта,а Лялечка !!!

71

Лорд написал(а):

Вика,спасибо.

:flag: Ирина, извини, не признала тебя сегодня :( Уже под конец всероссийки спросила у Маши кто эта девушка в красном!!! :)

72

Дося, Машенька, поздравляю тебя и твоих детишек с прекрасными результатами!!!!! Лялька звезда!!!!! Впечатляет!!!!! :cool:  :cool:  :cool:

73

Поздравляю Астравегас Лею Органа с победой на монопородке - Лучший бейби!!! и  на выставке ранга ЧРКФ, ЛБ и БИС БЕЙБИ I ))))
Танюша, спасибо за отличный хендлинг!

http://s39.radikal.ru/i086/1008/58/11a7ed2c9c97.jpg

74

Дося, VEGA, Таня, п поздравляем вас всех – супер. Очень рады!  :cool:

75

Дося, очень стабильная девочка, поздравляю! :cool:
Сыночка Барина - с Чемпионом НКП!
Сыночка Ютера - с первым ЮКЧК!
Олю Шилову с отличными результатами, Флирт - красавчик!

Лорд написал(а):

Ира поздравляю с БИС Беби 2!!!

СПАСИБО!!!
Очень рада была всех видеть!

76

Так же поздравляю однопометницу Леи, нашу гостью из Санкт-Петербурга - АстраВегас Леди Саншайн и ее хозяйку Анюту
с призовым вторым местом в сильной конкуренции на монопородной выставке и на выставке ранга Чемпион РКФ!!!  :flag:
Я очень рада, что детки Петюни (Астравегас Бред Питт) и Каролии так удачно показались под судейством столь уважаемых экспертов! :)

http://s05.radikal.ru/i178/1008/64/5a6926542c69.jpg

77

Risha написал(а):

Сыночка Ютера - с первым ЮКЧК!

Кстати, Юсси приехал на монопородку со своими хозяевами на мотоцикле! Это первый бигль-байкер, беспечный ездок!  :cool: 
http://s006.radikal.ru/i213/1008/d2/96020b516c23.jpg

78

Risha написал(а):

Это первый бигль-байкер, беспечный ездок!

ого, какой экстримал  :cool:

79

Risha написал(а):

Юсси приехал на монопородку со своими хозяевами на мотоцикле!

Юсси стал гвоздем сегодняшнего дня!!!! Это надо было видеть! :O Супер мотоциклист!!!!  :cool:  :cool:  :cool:  :cool: Жаль в действии не видела, но слышала восторг очевидцев! :cool:  !!!!

80

Я сегодня болела за всех и сразу!!!! Поздравила всех победителей еще на выставке и спешу поздравить на форуме! Я очень рада была со всеми повидаться!!!!! :flag:  :flag:  :flag: И, тем более рада, что в последнее время наши любимые бигли становятся Звездами почти на каждой проводимой выставке!!! :cool:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Выставки в России (РКФ) » МОНО ПК + двойной САС (ЧРКФ и КЧФ) 15 августа 2010 г. Москва