Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Выставки в России (РКФ) » МОНО ПК + двойной САС (ЧРКФ и КЧФ) 15 августа 2010 г. Москва


МОНО ПК + двойной САС (ЧРКФ и КЧФ) 15 августа 2010 г. Москва

Сообщений 81 страница 100 из 158

81

Дося, как же мы за вас рады :flag: !!!

82

Мила написал(а):

в последнее время наши любимые бигли становятся Звездами почти на каждой проводимой выставке!!!

О, это точно!!! У нас друзья - владельцы хасок и параллельно владельцы собачьего магазинчика, часто бывают на выставках. Я постоянно от них слышу - а сегодня бигли это выиграли, а сегодня в бесте, а сегодня... В общем, бигли рулят!!!

От всей души поздравляем всех участнков и победителей.  :flag:

Ждем полных результатов.

83

Поздравляю победителей и участников :flag: особенно рада победам малышей, Лялечка и Максик-молодцы!!! :cool: очень была рада встретиться и лично поболеть за наших бигликов :flirt:

84

Мы в свою очередь тоже поздравляем всех тех кого поздравили на самой всытавке, а так же до кого дойти не удалось!  :flag:
Все большие молодцы!Спасибо Маше-авантюристке, что дала пробежаться в моно с Асечкой!Бедная девочка изнервничалась почему не мама ее держит за веревочку! (кста, мне кажется бегает она лучше на удавочке  :blush: )
Ждем полных результатов! И фоточек от Иры и остальных! Мы свои выложим вечером!

85

Поздравляю всех с победами!!! Бигль-байкер - просто супер!!! Вот бы увидеть его в действии.

86

Луиза написал(а):

Вот бы увидеть его в действии.

:yep:  :cool:
Что-то никто результаты не выкладывает.... :whistle:  :dontknow:

87

Звездочка написал(а):

Что-то никто результаты не выкладывает....

Народ отсыпается наверн еще!  :D

88

На моно ЛК и ЛПП Кара Урус Форсби Этлау.

89

http://i077.radikal.ru/1008/78/7088b7cd170e.jpg

90

Вот жаль, что кнопку редактировать убрали, можно было бы по списку заполнять

91

Какая красивая розеточка! :-)

92

Какая красивая розеточка! :-)

93

Мы присоединяемся к поздравлениям! Все были на высоте!!!!! Спасибо Всем за компанию :cool:

94

Поздравляем всех участников  и победителей!!! :flag: Молодцы!!! :cool:  Так держать!!! :flag:

95

Народ выложите, плизз, полные рузультаты моно, желательно с фотками, у кого есть, я лично быть не смогла, поэтому оч. интересно.

96

Поздравляем всех победителей! Молодцы!  :flag:

97

Дар Шах Жоли на моно отл 1, КЧК.
Закрыла ЧНКП и Грандчемпиона России.

98

Поздравляю, Наташа! Только для Чемпиона НКП надо ПК и 2 КЧК. Или у вас один КЧК до этого был? :)

99

Восторженные авации всем экстрималам, совершившим авто-пробег по выставкам!  :flag:

100

Поздравляю всех участников и победителей !!!!!! :flag:  :flag:  :flag:
Коекуренция была серьёзная :))))Судейство мне понравилось  :flirt: ,
а также удалось познакомится со многими биглевладельцами лично :)))
Я очень рада влиться в такую интересную тусовку :)))) :flag:  :flag:  :flag:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Выставки в России (РКФ) » МОНО ПК + двойной САС (ЧРКФ и КЧФ) 15 августа 2010 г. Москва