Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Выставки в России (РКФ) » МОНО ПК + двойной САС (ЧРКФ и КЧФ) 15 августа 2010 г. Москва


МОНО ПК + двойной САС (ЧРКФ и КЧФ) 15 августа 2010 г. Москва

Сообщений 141 страница 158 из 158

141

ТАНЯ&БАСТА,
Таня, спасибо! :)

142

Teri написал(а):

Промежуточный
Astravegas Vajgar
Charon Od Troch Tabiel
Kara Urus Tomorrow Flirt- отл.1, КЧК, cw
Simonalend Bis Mark

Бисмарк с нами не выходил.
Флирт победитель класса
Вайгар отл-2 без титула (что было особо подчеркнуто после отменного описания - я уж думала КЧК будет  :D )
Шарлику не знаю что поставили, но критиковали. По-моему, тоже отл.

143

Бисмарк был в юниорах.Ниагара выиграла в победителях.Просто Ольга зашла когда Баста шла на выход.

144

Ок, все исправила

145

Teri,
А где же результаты Дар Шах Жоли?

146

Tasha,

мне прислали наши девушки с форума результаты выставки, попросили выложить и вносить туда изменения и дополнения.
Все, что прислали, я выложила, какие изменения и поправки пишут, я меняю тот пост.

Если есть информация, пишите, я поправлю.

147

ТАНЯ&БАСТА написал(а):

У Басюни даже хвост упал после ринга,ей видимо тоже не понравилось

О, и у Вас на очхор так реагирует? Эх, как же они это понимают???  :dontknow:  Видимо, нас чувствуют... Мы на параллельной выставке в Сокольниках очхор получили - дак мой такой грууууустный был, я уж его обнимала-целовала-вкусняшками кормила.... Весь день его хвалила, что он хорошо себя вел, и молодец, и все правильно делал... Какие же они все-таки нежные у нас создания!!! Хоть и охотники. :-)

148

Teri, Дар Шах Жоли открытый кл. отл-1, CW, КЧК.
Дар Шах Одетта открытый отл , есть СС или нет не в курсе.

149

Ольга и Чар,
У нас такое первый раз. Видимо почувствовала что я расстроилась,но не из-за неё конечно. А с хвостиком уже всё в порядке :flag:

150

Fry написал(а):

Дар Шах Жоли открытый кл. отл-1, CW, КЧК.
Дар Шах Одетта открытый отл , есть СС или нет не в курсе.

исправила

151

Поздравляю участников и победителей!  :flag:

152

Ольга и Чар написал(а):

О, и у Вас на очхор так реагирует? Эх, как же они это понимают???

Я тоже удивляюсь как они наше настроение чувствуют!???
Мы на монопородке третьими стали, мне ее в ринге тащить за собой приходилось - не хотела бежать и стояла вся зажатая, а мне и сказали, когда я на Тайку пожаловалась, что дело во мне, а не в ней :question: мне не поверилось, не логично получалось- с чего это мне так нервничать-то, это не первая наша выставка...!??? А потом когда после монки на всероссийку пошли в конкуренции с практическими тем же составом и выиграли, я задумалась... Нам этот САС не нужен был, потому что мы уже закрылись и пошла я на него потому что уже давно записались - вот и получается. что мама не нервничала, хендлер тоже был спокоен :D и Тайа себя прекрасно показала, нас даже судья отметил, цитирую: благодарю за удовольствие, собака очень приятная :) и в описании кучу приятностей написал :cool:
Так что главное не нервничать и не переживать, еще бы узнать как!???

153

Happy, спасибо за поздравление!!!!!

154

Звездочка написал(а):

мама не нервничала, хендлер тоже был спокоен

Викуль, эт ты про себя в третьем лице? :D  Как быдто и не ты в ринг выходила с Таей... ЖапуталасЯ :unsure:

155

Malbiwka написал(а):

Звездочка написал(а):

    мама не нервничала, хендлер тоже был спокоен

Викуль, эт ты про себя в третьем лице? :D

Да-да, это все я :jumping: , только обязанности разные - трясущаяся за чадом мамаша :surprise:  и спокойный хендлер :music:  и это надо совмещать, а не всегда получается, вот я и увязала все как и должно быть - спокойная мама, значит спокойный хендлер :D и спокойная собачка...

156

Звездочка, да.....к сожалению, это тяжко получается!Я удивилась на сколько спокойнее выставлять чужую собачку...надо тренироваться...

157

Звездочка написал(а):

и в описании кучу приятностей написал

Вика, мы стояли за рингом и слышали как эксперт сказал, что Тайа (цитирую) - сама элегантность!!! Поздравляю!

158

Kate-s, Катя,  спасибо за поздравления и спасибо тебе и твоей семье за поддержку за рингом!!! Приятно было  с  вами познакомиться и пообщаться :cool: !!! Эксперт о-о-оочень приятный дяденька (видимо из вымирающего вида интеллигентов :'( , особенно среди экспертов).

Kate-s написал(а):

что Тайа (цитирую) - сама элегантность!!!

О, я даже не все приятности запомнила %-)  , тем приятнее :writing:. Спасибо!!!


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Выставки в России (РКФ) » МОНО ПК + двойной САС (ЧРКФ и КЧФ) 15 августа 2010 г. Москва