Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Выставки в России (РКФ) » МОНО ПК "Кубок Арктур - 2010". 18 сентября 2010 г. Москва


МОНО ПК "Кубок Арктур - 2010". 18 сентября 2010 г. Москва

Сообщений 241 страница 260 из 502

241

От всей души поздравляю победителей! Жалею, что не удалось побывать на этом мероприятии :(.
И очень довольна результатами своих деток GYPSY ROSE SU CHARIZMA – очень перспективная-1, СW, Лучший беби - Аня, малышка Джипси просто красотка, как и полагается настоящей цыганочке  :D 
COOPER SU CHARIZMA – отлично-2 - Оксана, Купер, как всегда, продолжает показывать стабильные хорошие результаты  :cool:
Очень рада за вас!!!
DULCINEE SU CHARIZMA - Саша, вы большие молодцы, что доехали до Москвы и показали свою красотулю! Дюльси на прошлой неделе в Вильнюсе стала Лучшим юниором и закрыла титул Юного Чемпиона Литвы! Стильная, перспективная девочка! Удачных ей дальнейших выступлений!!!  :cool:
В свою очередь, поздравляю организаторов с отличным дебютом - судя по отзывам участников, все получилось просто супер! Вы большие молодцы!

242

Поздравляем всех победителей, участников этой выставки!!!
Отдельное поздравление Украинскому десанту! Молодцы, мы все здесь за вас болели и держали кулачки!!! Очень порадовал тот факт, что отец наших щенков выиграл всой класс :cool:  Под таким экспертом это большая победа!!!
Класс рабочий
LANBUR PRESENT CHANCE AT HOTTI TOTTI – отлично-1, КЧК
Помоему Батя этим КЧК закрыл "Чемпиона Клуба"
Спасибо за полные результаты, очень интересно было посмотреть на оценки и расстановки!
Побольше  выставок с такой организацией и уровнем судейства!

243

Что-то меня продублировало.....
Смотрю фото и возник вопрос :)....а что это за эскорт постоянно ходил за судьей?  :D Обычно, секретарь, ну, плюс переводчик еще может быть.....а тут, аж пять человек  ;)

244

Вот и я добралась до компьютера, чтобы сказать ВСЕМ ОРГАНИЗАТОРАМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!! :flag: Потрясающий зал, великолепное покрытие, музыка, призы, четкий график проведения, а также такое огромное количество родных лиц и биглелиц, озаренных улыбками! :cool: Было настоящее ощущение праздника. Для меня лично этот праздник стал еще и самым лучшим лекарством, чудеснейшим образом у меня почти спала температура и я стала чувствовать себя почти замечательно :D !!!! Хочу поздравить всех победителей, от всей души и искренне!!! Все умнички и красавцы!!!! Украинским биглеводам отдельный респект за мужество! Сегодня утром я проводила ребят на Родину, но по дороге они посетят еще одну выставку и я держу за вас всех кулачки!!!! Удачной дороги и до скорых встреч, друзья мои!!!!! :flag:
Настя и Катя, спасибо, что выставили моих девочек, я бы просто умерла в ринге! Еще раз спасибо организаторам за столь продуманное мероприятие и за ваш труд; фонду помощи биглям за ваши сердца и вашу работу; золотым ручкам Наташи и Иры за красивенные розетки; Славе за отличное музыкальное сопровождение; переводчику за профессионализм; секретарю за старательность и разборчивый почерк; спонсорам за отличные подарки; Ееве Реско за строгое, но справедливое судейство, сопровождающееся улыбкой и теплотой; и всем участникам за ПОЗИТИВ! :cool:

245

Ну вот и у меня появилось время написать свои впечатления.
Столько всего хорошего уже написали, и еще думаю напишут, но и мне тоже хочется выразить
ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ОРГАНИЗАТОРАМ – СЕРГЕЮ, МАШЕ, КАТЕ, а так же всем, кто помогал в подготовке выставки.

Спонсоры – просто нет слов, призы шикарные, давно такого не видела!!! «Арктуру» - РЕСПЕКТ!!! :flag:
Сережа, если бы получилось сделать эту выставку традиционной - МЕЧТА!!!

Кормовой спонсор выставки – спасибо за вкусный корм, моим собакам понравилось, я еще прикупила щенячьего корма пару мешочков – распробовали … :)
А еще всем, кто предоставил такие красивые призы и розетки!!!

Я в МЯУ – первый раз – зал – светлый , душно не было, все окна были приоткрыты, палас – серо-белый – впервые бегали по такому – класс!!! Он придавал праздничности обстановке.
Баннер  - Супер!!!
БИГЛИ  - на белом – очень красиво!!! И посидеть на нем в ожидании своей очереди можно, многие собачки и владельцы оценили это.
И разминочный ринг, тоже здорово придумано,  участники очередного класса плавно перемещались по одной и той же схеме: разминочный ринг – накопитель – выход в ринг. Как то все проходило без суеты. Очень спокойно и размеренно…Музыка…фанфары победителям …Здорово!!!

Но это – если не участвуешь в ринге.
А вот в самом ринге обстановка я бы сказала была волнительная, даже для опытных хендлеров и многократных участников выставок.
Сужу по себе – такой дозы адреналина я давно не получала…
Оказалось, что оценке «очень хорошо» можно радоваться, а «отлично» - просто ликовать!!! А уж выиграть класс – это – СУПЕР!!! Здорово!!!
А то на наших выставках все оч.хоры – это что- то уже обидное..и эксперт не тот, и не понимает ничего…- вот здесь сказать это уже не приходится.
Конечно, проанализировать результаты всей выставки еще предстоит.
Спасибо Маше за то,  что выложила их оперативно!!! Фотографов было много, очень бы хотелось увидеть фото с рингов побыстрее, пока свежи воспоминания  :flag:
Отлично, что можно было послушать описания экспонентов.

Мое мнение от экспертизы – Тщательный осмотр, Тщательное ощупывание, здорово, что обращала внимание на выражение , много внимания к движениям, мне очень все понравилось. Судила жестко, бескомпромиссно, замечала все. И еще – судила очень доброжелательно и заинтересованно.

Наши результатами я очень довольна - все в расстановке.

Итта (Valsi Its My Life) – кл. Щенков -  4 место (10 собак в классе).
Рубик (Skazka Sibiri Rubin For Valsi) – кл Юниоров– 2 место (9 собак в классе)
Абба (Alotorius Awangarda) – кл.Чемпионов – 2 место.
Джаник (Alotorius Old glory Versace ) –  кл.Чемпионов - 1 место , в расстановке на ЛК – 4 место.

Собачки не подвели – умнички !!, Итта – первый раз на выставке, первый раз в поездке, первый раз в ринге – МОЛОДЕЦ!!!

Поздравляю моих детишек Аббы:

Макса (VALSI IMAGEMAKER FOR BRAVO VISTA) – 1 место, ЛЩ кобель ,
Фанту (,ВАЛСИ ИНВАЙТ ТУ ДАНС) – 3 место, оч. Перспективный.
Леди (ВАЛСИ ИМПИШ ЛЕДИ) – оч.перспективный 5 место

Ира, Настя, Наташа, все просто МОЛОДЦЫ!!!
Наташа с Леди тоже первый раз на такой большой выставке, молодец, что поехала – наш человек!!!

И деток Джаника:

Весь звездный Астравегасовский помет – Тошик, Боник, Петя, Бота – БРАВО!!!
И Сережу Чиликина с Бамсиком (APOLLO EXTRIME LIFE) -– 2 место в кл Щенков !!! Супер!!! Поздравляю!!!
Рину (ВАЛСИ БАККАРА)  , ДАР ШАХ ЯРМИЛА
- девочки  не расстраивайтесь,  Ринуську надо было все же отгрумить, а Ярмилу малость схуднуть…

Господи,  вот как обрастаю родственниками! Простите, если кого забыла…
Так здорово , что столько единомышленников  , а по-просту повернутых на биглях людей!
Маша, Женя, Катя (Хеппи), Наташа (Вега) – вы стали для меня просто родными!!!

Наташа – ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ОЧЕРЕДНОЙ ПОБЕДОЙ  -  ЛПП!!! Кароль – Супер!!!
Это стало традицией, и мое предсказание тоже!!!

Еще хочется поздравить Аню (Орди) и ее малышку Джипси (GYPSY ROSE SU CHARISMA), Аня – ты очень талантливый хендлер – умница!!!Если бы вы видели как она волновалась, почти до обморока, но взяла себя в руки и не показала ни грамма волнения ни на осмотре ни в движении, и вот он – результат!!! Молодец!!! Арина, поздравляю тебя как заводчика очень красивой девченки!!!

И еще хочется ПОЗДРАВИТЬ ВЕСЬ УКРАИНСКИЙ ДЕСАНТ!!! ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ!!! Молодцы!!! Очень рада была видеть Наташу и Вегаса – КРАСАВЕЦ!!!
Спасибо, что приехали и привезли столько красивых собак!!!

Оля Шилова – Кара Урус – ПОЗДРАВЛЯЮ тебя и Балагура с ЛК и ЛУЧШЕЙ СОБАКОЙ РОССИЙСКОГО РАЗВЕДЕНИЯ, столько, сколько сделала ты для породы, думаю, пока еще никто не сделал!!!
Преклоняюсь!!!

В общем – понравилось все, экспертиза, собаки, выставка, дружеская атмосфера. После таких выставок ХОЧЕТСЯ ХОДИТЬ НА ВЫСТАВКИ!!!

246

Я наконец то добралась до нормально интернета.

Поздравляю победителей и участников! Вы все молодцы! Как же приятно было увидеть столько биглей в одном месте :love:
Организация выставки была на высоте. Из того , правда, немногочисленного числа выставок, на которых мы были, эта поразила своей организованностью, продуманностью. Все четко, ясно, места предостаточно, покрытие ринга отличное  :cool:   Описание читалось замечательное, не надо было разбирать слова, как обычно пишут "медицинским подчерком".

Спасибо всем за поздравления! :flag:  Честно говоря, не ожидала :blush: Спасибо Антоше и Лилу за такого сыночка ;)

247

Valsi написал(а):

Фотографов было много, очень бы хотелось увидеть фото с рингов побыстрее, пока свежи воспоминания   …

Я немного фоток выкладывала  :blush:

248

maks написал(а):

Хотелось бы обсудить один вопрос(можно в отдельной теме):какой тип бигля предпочитает Ева Реско?наблюдая за расстоновками,для себя ничего не решил.

да, мы тоже за рингом это обсуждали  :crazyfun:

249

PARRIS написал(а):

Я немного фоток выкладывала  :blush:

Да, Марина, спасибо!!! :flag:

250

Arina написал(а):

Смотрю фото и возник вопрос :)....а что это за эскорт постоянно ходил за судьей?  :D Обычно, секретарь, ну, плюс переводчик еще может быть.....а тут, аж пять человек  ;)

Да, эта свита состояла из переводчика, писарчука и двух интересующихся экспертов (Чайковская Ф.Р. и Прозоров Д.А.)

251

Еще хотелось бы добавить. По окончании выставки Еева Реско дала небольшой комментарий к выставке. Она сказала, что своей экспертизой и оценками наших собак,  хотела показать направление , по которому, как она считает, нам надо двигаться. Сказала, что если бы 90 финских биглей собралось на выставке в Финляндии, то 70% из них у нее имели бы удовлетворительные оценки. Вот так она оценивает качество биглей в Финляндии. Я поняла так, что наши бигли ей понравились... :flag:

252

Valsi написал(а):

Прозоров Д.А

О, боже - я всю голову себе сломала, откуда я знаю в лицо этого стажёра! :D

253

Valsi написал(а):

Я поняла так, что наши бигли ей понравились... :flag:

Из 90 записанных по каталогу биглей 53 - Отлично и Оч.хорошо. , а это почти 60 процентов. :flag:

254

Светлана Викторовна поздравляю Вас и ваших собачек с победой. Вы все молодцы!!!! :cool:  :flag:

255

marsusha написал(а):

Светлана Викторовна поздравляю Вас и ваших собачек с победой. Вы все молодцы!!!! :cool:  :flag:

Ой. Мариночка, приветик!!! Как Зена выросла!!!
Как я рада , что ты появилась здесь на форуме!!!
Заходи на мою страничку в Персоналиях и заводи свою!!! :flag:

256

Я тоже сегодня вернулась домой с этой замечательной выставки. В первую очередь хочу выразить огромное восхищение Маше, Сереже и Кате. У вас сложилась великолепная команда! Каждый профессионал в своей области, а вместе вы - сила! Также спасибо всем, кто помогал делать последние штрихи к выставке, Роме, Кате со Славой, Свете и Валере. Каждый раз после общения с вами возвращаюсь домой с новыми силами и убеждением, что все невозможное возможно. Главное - желание. Было очень приятно немного прикоснуться к организации (помочь готовить зал). Жалею, что не взяла фотоаппарат и не сняла, как выглядел зал МЯУ до и после того, как там прибрались и расстелили ковролин, за которое отдельный респект спонсорам. Как его заносили и стелили - отдельная история.  :D Для первого кома - выставка прошла просто отменно! Как человек, принимающий участие в организации выставок, могу сказать, что ребята учли все и даже больше.
Я была без собак, с одной стороны, жаль, что не успела записать Фифу, думала, что она не восстановится после родов, а потом регистрация закончилась, а с другой стороны, я очень рада, что это дало мне возможность посмотреть выставку изнутри, фотографировать и краем уха послушать описания Евы Реско. Это просто человек-ренген.  :D Ничто не ускользало от ее глаз, независимо от мастерства хендлеров, она все видела. Тем не менее, мне показалось, что хендлингу она тоже уделяет большое внимание, нескольким собакам была снижена оценка именно за слабый хендлинг. Она так и говорила: "С другим хендлером собачка заиграла бы..." Также она отмечала возрастные особенности собак, говорила: "Вот это и это израстется", но оценку давала исходя из вида собаки на данный момент.
Очень приятно было поздравлять с победами знакомых и ставших близкими людей, еще раз от всей души поздравляю Наташу Епифанцеву, Ольгу Шилову, Свету Сидорову, да и всех остальных победителей! Украинскому десанту отдельный респект, несмотря на проблемы с таможней, большинство все-таки доехало и украсило своими победами выставку.

Valsi написал(а):

Рину (ВАЛСИ БАККАРА)

Света, да, мы, похоже совсем уже породнились, дети стали общие, Рина вообще-то, Варинхаус Баккара.  :D  :D  :D

257

Aquarel написал(а):

Рина вообще-то, Варинхаус Баккара.  :D  :D  :D

Ой, нимагууу...читаю..и не пойму.., где же я ошиблась  :crazyfun:  :love:

258

Valsi написал(а):

По окончании выставки Еева Реско дала небольшой комментарий к выставке.

Как интересно!  :flag:
Светлан, а еще что-нибудь рассказала? Не предложила свою посильную помощь в дальнейшем улучшении поголовья российских биглей? Ни у кого из россиян не заведутся "Дарагие" бигли?  :rolleyes:

259

Висалия написал(а):

а еще что-нибудь рассказала? Не предложила свою посильную помощь в дальнейшем улучшении поголовья российских биглей? Ни у кого из россиян не заведутся "Дарагие" бигли?

Она говорила не очень много, не давала каких - либо конкретных советов, и помощь свою не предлагала  :D . По поводу - появятся ли Дарагие в России...очень бы этого хотелось...кто знает...может быть: "Лед тронулся!!???..." :rolleyes:

260

Наши поздравления все победителям и участникам выставки!!!
Молодцы!!!


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Выставки в России (РКФ) » МОНО ПК "Кубок Арктур - 2010". 18 сентября 2010 г. Москва