Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Выставки в России (РКФ) » МОНО ПК "Кубок Арктур - 2010". 18 сентября 2010 г. Москва


МОНО ПК "Кубок Арктур - 2010". 18 сентября 2010 г. Москва

Сообщений 261 страница 280 из 502

261

Замечательная выставка!!! Спасибо большое организаторам!!!  :flag: Нам очень понравилось!!! Были рады увидеть знакомые лица и пообщаться с друзьями!!! Впечатления остались самые теплые и положительные!!!  :yep:

262

Немного статистики: из 24 собак, получивших оценку "отлично", половина - российского разведения. Судя по оценкам больше всего Ееве Реско понравились суки щенки (6 из 10 получили оценку "оч.перспектив." и все российского разведения!!!) и суки юниоры (10 из 16 получили оценки "оч.хор." и "отл.", из них 6 российского разведения!!!)

263

Огромное спасибо организаторам выставки-все было супер!!! Светлый ковер всех сразил: моя Ханни его сразу облюбовала и пыталась улечься на него %-). За подарки малышам от спонсора, тоже огромное спасибо!

264

Всем привет! Мы тоже вернулись, отоспались и добавим свои 5 копеек :)
Безусловно всё было на уровне!!! Много было преждевременных нареканий на МЯУ - оказалось всё отлично! Покрытие ринга неожиданно великолепное, такого нигде не видели! микрофоны и муз. сопровождение - на уровне! зал просторный и для данного кол-ва участников - очень подошёл! кофе-чай-сахар-вода-ставанчики казалось бы пустяк, а очень приятно! :) никакой суеты не было, расположение внутри зала хорошо продумано, кафе не далеко оказалось на удивление приятным :) окна открывались и было свежо! Так что вся организация на +5 баллов!!!
По судейству, конечно, неожиданно жёстко, хотя нас предупреждали... Но нам очень хотелось получить описание от Еевы и мы это сделали :) . Как тут не раз писали - холодный душ :) но для себя мы решили, что опять же это ЕЁ (Еевы) мнение, и пусть оно ОЧЕНЬ авторитетное, и это без вопросов!!!, но любой другой эксперт, (из Польши к примеру) взглянул бы возможно, несколько иначе.  :) Это для поддержки тех, кто.. ну вы все понимаете, надеялся на большее :) :) :)  Смотрела хорошо чётко и справедливо, каждого потрогала, проверила, никуда не спешила, одним словом КАЧЕСТВЕННО! Кстати, впервые получили разборчивое описание от секретаря - СПАСИБО ей!!! По итогу - ЗДОРОВО и СПАСИБО!!!
А ещё большое спасибо всем девушкам-фотографам, что без устали весь день работали! Ждём ещё много фото!!!
P.S.  Было Очень приятно увидеться со всеми! :)   :flag:

265

crom hunter написал(а):

Немного статистики: из 24 собак, получивших оценку "отлично", половина - российского разведения. Судя по оценкам больше всего Ееве Реско понравились суки щенки (6 из 10 получили оценку "оч.перспектив." и все российского разведения!!!) и суки юниоры (10 из 16 получили оценки "оч.хор." и "отл.", из них 6 российского разведения!!!)

Да, и это очень радует! :flag:

266

VEGA написал(а):

Астравегас Елайна - 5-е отлично

Наташа, огромное спасибо за поздравления и за твое участие в становлении подрастающего поколения!!! :flag: . Для меня это действительно-супер. В свою очередь позравляю тебя с победами, но больше всего гордимся :jumping:  нашей мамой Каролькой и сестричкой Европой, они были как всегда на высоте.
Я, к сожалению, не дождалась окончания выставки, а там твой питомник получил высшую оценку  :jumping:

267

Поздравляем всех участников и зрителей с праздником ...позитивными впечатлениями...и т.д.  И личные поздравления от деток НИКУ и БАТЕ получившим очередные отличные оценки.... :cool:  :cool:  :cool:  :flag:  :flag:  :flag:

268

PARRIS, Berry, Nola, огромное спасибо за фотографии :love:

269

Йозеф написал(а):

А ещё большое спасибо всем девушкам-фотографам, что без устали весь день работали! Ждём ещё много фото!!!

Надеюсь, я тоже к ним отношусь.  :rolleyes: Честно говоря, ноги отваливаются, спина болит.  :hobo: Зато у меня 700 фотографий  :playful: , которые я постараюсь обработать и выложить как можно быстрее.

270

Aquarel написал(а):

Честно говоря, ноги отваливаются, спина болит.

Вспомнила, как мы с Диной в ринге смеялись на эту тему: "Здоровье-то у меня не очень: то лапы ломит, то хвост отваливается. ... Старая шерсть с меня сыплется - хоть в дом не заходи. ..." :D  :D  :D

271

Женя, я как раз про вас с Диной и писал! :)
Вы там там вокруг столба так намаялись :) (без шуток, это тяжёлый труд!)
Ещё же старались, чтобы стараться не мешать Ееве судить!
Прям жду-не дождусь зеркалок ваших!

272

Симона написал(а):

Класс юниоры ДАР ШАХ ЮТЕР – отлично-1, CW, Юный Победитель клуба

Кира, поздравляю! Такой успех! Юссик молодчинка показывает стабильный отличный результат! Такой красивый кобель!

Анечка, поздравляю! Очень рада за тебя! Мамочке Лилу  :cool:

Леночка, красавицу бабушку Дар Шах Этуаль :love:  поздравляю с замечательным внуком!

Поздравляю заводчика  Коковихину Ирину Михайловну и питомник Дар Шах! Ура!!!

273

Наташа&Ворга, спасибо!  :flag:

274

Сергей Дон Жуан, респект! Молодец!  :flag: Поздравляю!

275

Pikku & Roni, Ленуська, молодец! При твоей занятости успеваешь делать добрые дела!  :flag:
Александра  :cool: и все все благотворители огромное спасибо за такое доброе дело!

276

...Ну вот и я добралась до дома и до компа ...
поделюсь своими впечатлениями . Тут уже сказано очень много хороших и приятных слов , но хорошего много не бывает  :D  :D  :D
И так ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем организаторам этого замечательного мероприятия !!! :flag:  :flag:  :flag: Продумано было всё : и размещение ,и зал ,и ШИКАРНОЕ покрытие пола - действительно хотелось разуться . В ожидании своей очереди на описание приятно было посидеть , что и сделали почти все хендлеры :))) Даже чай и кофе - очень хорошее дополнение :))
МОЛОДЦЫ !!!
Так же  ОГРОМНОЕ СПАСИБО спонсорам , подарки просто потрясли !!! Награждён был каждый участник , что особо ценно  :flag:  :flag:  :cool:  :cool:  :cool:
Спасибо очень грамотному переводчику и особое спасибо секретарю , описание очень приятно читать -всё понятно и аккуратно написано , что большая редкость  :cool:
Очень рада была увидиться и пообщаться со всеми  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:
И конечно же с огромным удовольствием ПОЗДРАВЛЯЮ всех победителей !!!!!! :cool:  :cool:
Очень гордимся своей мамочкой КОРОЛИЕЙ - умничка !!!!!

Мне всё очень понравилось , я получила массу приятных впечатлений   :flag:  :flag:  :flag: 

Присоединяюсь  к вышеподписавшимся - хотелось бы проведение таких мероприятий ввести в привычку  :flirt:  :flirt:  :flirt:

И конечно же ОГРОМНОЕ спасибо Наташе  Епифанцевой за очень радушный приём )))
Встретили , поселили , накормили , напоили , спать уложили :)
Наташа , СПАСИБО  :cool:  :cool:  :cool:
Что бы мы без тебя делали  :flirt:  :flirt:  :flirt:

277

Наташа&Ворга,
Спасибо  :blush:

278

Наташа&Ворга написал(а):

Сергей Дон Жуан, респект! Молодец!

Наташ, спасибо! 8-)

Еще раз благодарю от имени всех организаторов за такие отзывы о проведенной выставке, ради таких слов стоило стараться :flag:

Всем фотографам - отдельный огромный респект, с нетерпением жду, что же у вас получилось

Aquarel написал(а):

Зато у меня 700 фотографий

Жень, по большому секрету, я особенно жду той, на которой я на коленках скручиваю запчасти от баннера :D

Но и своя, эксклюзивная, у меня тоже есть 8-)

http://s46.radikal.ru/i111/1009/2e/958c5b7ccf13.jpg

279

ОГРОМНОЕ спасибо ВСЕМ за поздравления !!!! :flag:  :flag:   :flag:   :flag:   :flag:

280

Tasha написал(а):

Спасибо за фоторепортажи

Kate@Honey написал(а):

PARRIS, Berry, Nola, огромное спасибо за фотографии

не за что! было бы больше фотографий, но колено разболелось очень сильно, поэтому под конец не было сил снимать  :dontknow:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Выставки в России (РКФ) » МОНО ПК "Кубок Арктур - 2010". 18 сентября 2010 г. Москва