Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Выставки в России (РКФ) » МОНО ПК "Кубок Арктур - 2010". 18 сентября 2010 г. Москва


МОНО ПК "Кубок Арктур - 2010". 18 сентября 2010 г. Москва

Сообщений 461 страница 480 из 502

461

Женя, спасибо за фото!

462

Дон Жуан написал(а):

Вот эти девушки понравились, в ожидании на уютном ковре

Да, уж! Девушки развалились, как у себя дома!  :D  Так, ковер располагал!!! Хотелось, не то что присесть - прилечь!  :crazy:

463

VEGA написал(а):

Так, ковер располагал!!! Хотелось, не то что присесть - прилечь!

Да , да , точно  :yep:  :yep:  :yep:
Прилечь вместе с биглюшкой  :D  :D

464

Aquarel, спасибо за фотографии! :flag:

465

Коллеги-биглеводы, а еще фотографии будут? Такое долгожданное событие и так мало фотоотчетов:( Результаты выложили оперативно (спасибо, Маша), а фото участников все еще нет...

466

Катя Чипс должна выложить после возвращения с отдыха.

467

в журнале "Друг Собак" за ноябрь целый разворот с результатами и фото победителей выставки!  :cool:

468

ЗдОрово!  :flag:

469

Дося, Маша, спасибо! :flag:

470

Дося написал(а):

в журнале "Друг Собак" за ноябрь целый разворот с результатами и фото победителей выставки

Да-да! Купила журнал и с удовольствием вспомнила нашу замечательную выставку  :cool:

Есть только одно замечание: когда открываешь разворот, сразу пестрит в глазах. Визуально это совсем не здорово. Все собаки на одинаковом белом фоне с ярким рисунком, и их даже трудно четко рассмотреть. Бигли на нём теряются.  В журнале есть отчеты о других выставках, где собаки смотрятся гораздо лучше.
Думаю, что в следующий раз это надо учесть.

471

фото
:)

472

4uncem, Спасибо огромное за фото!!!

Дося написал(а):

в журнале "Друг Собак" за ноябрь целый разворот с результатами и фото победителей выставки!

Мне вчера этот журнал подарили на память!  :nope:

473

4uncem написал(а):

фото

Вау! Катюша, спасибо!!!  :cool:  :flag:

474

Орди, VEGA:blush:
лучше поздно,чем...
только сейчас смогла до них добраться...как-то резко с биглей на цветочки перешла, но это уже совсем другая история ^^

475

4uncem, спасибо большущее за фото. Бедный Вайгар, я ему чуть голову не оторвала.  :canthearyou:
Наташа, Петя прямо бесподобен там в начале. :love:

476

4uncem, спасибо большое!!! :flag:

477

4uncem, спасибо за фото!  :flag:

478

Яшма, Valsi, Aquarel:flag:
PS: буду рада,если фотографии пригодились.
на авторство не претендую, но если кто-то будет размещать фотографии на просторах интернета,просто киньте мне ссылочку в личку,чтобы быть в курсе  8-)

479

4uncem,
Катя, и от меня спасибо за фото! :flag:

480

И от меня!!!  :flag:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Выставки в России (РКФ) » МОНО ПК "Кубок Арктур - 2010". 18 сентября 2010 г. Москва