Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Выставки в России (РКФ) » МОНО ПК "Кубок Арктур - 2010". 18 сентября 2010 г. Москва


МОНО ПК "Кубок Арктур - 2010". 18 сентября 2010 г. Москва

Сообщений 41 страница 60 из 502

41

Внимание владельцам питомников!

На выставке "Кубок Арктур - 2010" у всех питомников, зарегистрированных в системе РКФ (FCI), есть возможность вручить призы победителям от своего имени.

Информация об этих номинациях и питомниках будет отдельно упомянута в каталоге выставки.

За подробной информацией можно обратиться по адресам:

semenova7@yandex.ru
beagle@freemail.ru

PS Также сообщаю, что телефон для записи 8-903-618-15-45 будет не доступен со следующей недели и до 5 августа. Другие контакты - в первом посте этой темы

42

Добавлю, что это относится не только к питомникам, но и к частным владельцам - можно учредить приз имени себя в любом половозрастном классе.
Все дарители будут перечислены в каталоге. Желательно проинформировать об своем желании учредить приз до начала сентября.

От питомника "Симоналенд" мы учреждаем специальный приз Лучшему щенку.

43

Симона написал(а):

Добавлю, что это относится не только к питомникам, но и к частным владельцам - можно учредить приз имени себя в любом половозрастном классе.

От меня будет приз для ЛПП :flag:

44

от питомника "Kristal Rok" призы Лучшему кобелю и Лучшей суке :flag:

45

Лучшей суке-юниорке - приз от нашего Питомника.

46

От нас (питомник "Ред Американа") -приз самому младшему из участников:-)))

Отредактировано Tiana (26.07.2010 13:37:00)

47

jam, Kristal Rok, Батя, Tiana, спасибо за призы!  :flag:

Уважаемые дарители, пожалуйста, пришлите мне в личку или на мейл semenova7@yandex.ru более точную формулировку с названием питомника, города-страны, фио владельца + приз и номинация. Спс!

48

От "Браво Виста" - призы за вторые места кобелю и суке юниорам.

49

От "Шегодая" призы победителям рабочего класса :) еще бы я учредила приз собаке, которая лучше всего двигается с точки зрения эксперта. Тут вопрос к организаторам - уместно попросить судью отдельно озвучить эту информацию?

50

я бы предложила конкурс За самые длинные уши! и предоставили бы приз от себя. Такой конкурс можно?

51

KIM написал(а):

уместно попросить судью отдельно озвучить эту информацию?

Танечка написал(а):

Такой конкурс можно?

Думаю, что врят ли... :no:
На проведение дополнительных конкурсов нужно дополнительное время, а его, видимо, и так не слишком много, раз эксперт ограничила количество экспонентов.

52

KIM написал(а):

еще бы я учредила приз собаке, которая лучше всего двигается с точки зрения эксперта. Тут вопрос к организаторам - уместно попросить судью отдельно озвучить эту информацию?

Для конкурса "Бестмувер" из каждого класса эксперт, на свой выбор, должен номинировать собаку/собак.
По просьбе эксперта мы ограничены во времени. К сожалению.
У нас будет немного схожий отдельный конкурс - "Лучшая собака российского разведения" (участвуют собаки сертификатных классов российского разведения, получившие оценку "отлично"), можно учредить приз для этой номинации.

Танечка написал(а):

Такой конкурс можно?

Дополнительных конкурсов не будет, только те, которые заявлены

53

Надо торопиться с учреждением приза и от нашего питомника, а то пока отсиживалась в тенистом родительском саду, во Пскове, все номинации разобрали  :D

54

От питомника Лайвли Оранж - приз Лучшей Собаке Российского Разведения

55

Внимание!
Запись на выставку "Кубок Арктур - 2010" ЗАКРЫТА

56

Teri, каталог будет опубликован?

57

Risha, каталог точно нет, фрагменты каталога - может быть, позже.
Если надо уточнить и проверить запись - пишите или звоните Маше Семеновой

58

90 собак набрано, запись на выставку закрыта, но продолжается запись на конкурсы - питомников и производителей.

Happy написал(а):

Надо торопиться с учреждением приза и от нашего питомника, а то пока отсиживалась в тенистом родительском саду, во Пскове, все номинации разобрали

Возможностей пока масса, еще не все разобрано))) Лучший бебик, лучший юниор, конкурсы пар, питомников и производителей.

59

Генеральный спонсор выставки - ЗАО "Корпорация Арктур" учредила специальный приз Лучшей собаке российского разведения.

60

В выставочном каталоге есть возможность разместить 1 рекламную полосу, на 3 странице обложке, формат А5, цветная.
Вопросы по цене, тех требования к макету - мне в личку.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Выставки в России (РКФ) » МОНО ПК "Кубок Арктур - 2010". 18 сентября 2010 г. Москва