Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Выставки в России (РКФ) » МОНО ПК "Кубок Арктур - 2010". 18 сентября 2010 г. Москва


МОНО ПК "Кубок Арктур - 2010". 18 сентября 2010 г. Москва

Сообщений 121 страница 140 из 502

121

Дон Жуан написал(а):

Ивэлен, приятно слышать, спасибо!

Дон Жуан спасибо! Будем рады всех видеть на нашем стенде с любыми вопросами и просто для знакомства и общения! :flag:

122

Ивэлен написал(а):

NetkaEvs , подходите к нашему с тенду!

Ивэлен, обязательно подойду! Спасибо!!! :flag:

123

Дон Жуан написал(а):

И отвечаю на частый вопрос. Для всех зрителей и болельщиков вход свободный

Может прямой репортаж организуете или что-нибудь типа экспресс результатов моментальных....нам ведь интересно , а приехать не все могут.... :dontknow:  :flag:

124

marriah21 написал(а):

Может прямой репортаж организуете или что-нибудь типа экспресс результатов моментальных....

Идея, конечно, неплохая. Если б можно было, мы бы и первый канал пригласили :D
Лично я буду слишком занят для этого, ищите добровольцев. В любом случае, к вечеру победители уж точно объявятся на форуме

125

Дон Жуан написал(а):

Лично я буду слишком занят для этого, ищите добровольцев. В любом случае, к вечеру победители уж точно объявятся на форуме

Ау....зрители..форумчане...Висалия...наверное Вы сможите хоть победителей в классах оперативно сообщить.... :flag:  :flag:  :flag: а подробные результаты можно и вечером.... :cool:

126

Помня о некоторых инцидентах на выставках, хочу напомнить об аптечке.
И ОЧЕНЬ желаю, чтобы ее даже не открывали.
Всем успехов!

127

Удачи всем завтра!!! (вернее уже сегодня :) )

128

Всем удачи!!! :flag:

129

Спасибо! Удачи и до встречи  :flag:

130

Всем удачи!!! :flag: .

131

Всем удачи, хорошего настроения, высоких результатов!
Представители Украины, мы болеем за вас !!! :flag:

132

Удачи! Ждем с нетерпением результатов и впечатлений!

133

Забавно - не думала, что мое впечатление будет первым. Но, несмотря на усталость и так-себе результат, первым делом села за комп. :-) Потому что захотелось написать ОГРОМНОЕ СПАСИБО организаторам выставки! У нас опыт маленький, но все-таки 12 выставок мы прошли, и эта была самой классной с точки зрения организации. Грамотно организовано помещение в зале, места много, никакой толчеи не было, никакой толпы на регистрацию, все здорово продумано. Жаль, что игрушек на продажу привезли так мало - они закончились с какой-то молниеносной быстротой, мы не успели купить Чару в подарок то, что хотелось.  :disappointed: Пожалуй, это единственный минус, и то не организаторский.  :crazyfun:

Торжественная обстановка, красивые каталоги (первый раз у нас такой!), красивые дипломы, отдельное спасибо за сумочку в подарок участнику. Вдруг поняла, что маленький утешительный приз за плохую оценку гораздо приятнее, чем призы в бестах! :yep:

Судейство очень строгое - кобели с "хорями" вылетали один за одним, и мы оказались в этом же числе. Хотя, на мой взгляд, получили неплохое описание (размещу его на нашей страничке, кстати - у нас первый раз описание по-русски нормально, понятно написано  :crazy: ). Из 9 кобелей-юниоров оценку "отлично" получил один! Мне кажется, что это не столько качество наших собак, сколько очень-очень строгое судейство. И полагаю, что оно оправдано, в первую очередь, тем, что эксперт - она же заводчик, она выбирает реально самых лучших. Поделиться какими-то особыми впечатлениями от судейства, к сожалению, не смогу, т.к. Чар ужасно нервничал, постоянно порывался из зала уйти, выставляться что-то ему сегодня не хотелось. Порадовали его только присутствие братьев и соклубников, а также одной из любимых девочек - Геши. Уговаривала его дождаться столь любимую Боту, но все-таки потянул к выходу.  :nope: Посмотреть в ринге никого не дал. Жаль, конечно, т.к. очень интересно было.

Мысленно желаем удачи всем, кому еще предстоит пробежать и постоять за себя!  :flag: Особенно болеем за девочек-щенков, правда, думаю, они уже прошли - там сразу несколько наших любимых красоток (Фанта, Геша, Габи, Царевна-Лебедь).  :flag:

Как всегда - наш поклон и спасибо нашему хендлеру Насте Крыловой (отдельно - за такую красивую ринговочку  :rolleyes: ). Настя, мы всю обратную дорогу держали лапы кулаками за Фанту! Надеюсь, что у вас отличный результат!!!

Ну вот, такое вот первое впечатление получилось. Еще раз СПАСИБО организаторам! Обязательно снова приедем на ваши выставки - хоть даже за "хорями", не важно, настолько нам понравилось!!!  :cool:

134

Ольга и Чар,
Спасибо хоть за впечатления....... :cool: .
Кто выиграл юниоров-то................... :canthearyou:

135

marriah21 написал(а):

Кто выиграл юниоров-то

Не написала, т.к. "сглазить" боюсь - думаю, что сравнения еще не было (мальчик с девочкой за ЛЮ), а мы за мальчика очень-очень болеем, наш малыш.  :blush:

136

marriah21 написал(а):

Кто выиграл юниоров-то..

Наш Дар Шах Ютер  :love: - ЛКЮ

137

Оль, а что такое "хори"?

Организация на выставке была отличной, все очень понравилось, придраться просто некчему!!!!
Судейство было очень тщательным и строгим, осматривала очень подробно каждого песика.  Описание читается просто супер, даже не приходилось гадать что там написано :)

Поздравляю все участников и победителей выставки!!! :flag:  :flag:  :flag:

138

Extreme-BE написал(а):

Представители Украины, мы болеем за вас !!! :flag:

Поздравляем Украинцев с ЮКЧК в классе сук :cool:

139

т.е. с ЮПК :blush:

140

Аня+Leeloo написал(а):

Наш Дар Шах Ютер  :love: - ЛКЮ

Поздравляем!!! :flag:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Выставки в России (РКФ) » МОНО ПК "Кубок Арктур - 2010". 18 сентября 2010 г. Москва