Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Выставки в России (РКФ) » МОНО ПК "Кубок Арктур - 2010". 18 сентября 2010 г. Москва


МОНО ПК "Кубок Арктур - 2010". 18 сентября 2010 г. Москва

Сообщений 141 страница 160 из 502

141

Koc написал(а):

Оль, а что такое "хори"?

Это оценка очень хорошо или хорошо, по др называют "хори" :flirt:

142

Танечка написал(а):

Это оценка очень хорошо или хорошо, по др называют "хори"

Спасибки, теперь буду знать :rolleyes:

143

Спасибо огромное за замечательную организацию выставки!!! Все было просто супер, даже несмотря на то, что мы, как и многие другие, ушли с ринга с "хорем"

144

Только вернулись домой. Пока только кратко

Огромное спасибо Маше (Симоналэнд),  Сереже (Дон Жуан) и всем всем организаторам и спонсорам выставки! Все было отлично. Покрытие в ринге впечатлило. Такого не было даже на мире...

По результатам: дай бог 1/3 участвовавших кобелей получили отлично... Сук не досмотрели.  Это был очередной "день откровений". Красивые описания и оценки "хорошо" и "очень хорошо" к ним. (Ник, как и 3 года назад получил свое "отлично", чем несказанно гордится). Поздравляем нашего внука Юсси, единственного  кобеля юниора, ушедшего с отличной оценкой. Очень хочется повторить фразу, когда написанную "профессионалом" своего дела : Юсси достойный внук своего великого деда :D (шутка с долей шутки)

145

Maria and Nikki написал(а):

Юсси достойный внук своего великого деда

:cool:

146

Танечка, спасибо!

Maria and Nikki написал(а):

Ник, как и 3 года назад получил свое "отлично", чем несказанно гордится)

Maria and Nikki написал(а):

Юсси достойный внук своего великого деда

И мы гордимся и папой и сыном!

147

Maria and Nikki написал(а):

По результатам: дай бог 1/3 участвовавших кобелей получили отлично... Сук не досмотрели.  Это был очередной "день откровений". Красивые описания и оценки "хорошо" и "очень хорошо" к ним.

Россию Ева разгромила так же как и Германию :D

148

Поздравляем двоюродного братика - Дар Шах Ютера - с победой в классе кобелей-юниоров!!!  :flag:
Юсик - супер-умничка!
Очень жаль, что его хозяева вынуждены были уезжать и не смогли показать Ютера в конкурсе на лучшую собаку российского разведения.  :dontknow:  Все-таки единственный кобеленыш, получивший отлично!!! Я думаю, у него были все шансы отлично показаться и в этом конкурсе! Желаем нашему юному чемпиону дальнейших успехов в выставочной карьере!!!  :flag:
Кира, Ира, Аня - молодцы, поздравляю с успехом вашего питмца!!!  :cool:

149

Ольга и Чар написал(а):

Кира, Ира, Аня - молодцы, поздравляю с успехом вашего питмца!!

спасибо!

150

Танечка написал(а):

Koc написал(а):
Оль, а что такое "хори"?
Это оценка очень хорошо или хорошо, по др называют "хори"

Я бы даже сказала - для "очень хорошо" есть еще название "очхоры", а просто хорошо - эт "хори".  :crazyfun: Сегодня вылетали именно с "хорями", а с "очхорами" выходили просто классные кобели, занявшие призовые места. Кто-то, не помню, кто именно, сказал: здесь "хорошо", как у нас "отлично" ("У нас" - имелась в виду обычная российская выставка). Видимо, "очень хорошо" - как у нас ЛПП!  :D
При этом повторю - такое строгое судейство, на мой взгляд, отличный опыт!

151

Maria and Nikki написал(а):

Ник, как и 3 года назад получил свое "отлично", чем несказанно гордится

Гордимся своим дедушкой и от всей души поздравляем!!!

152

Совсем забыла поздравить своего ДШ Орфея и его хендлера Катерину! Молодцы! Горжусь Вашими результатами.

И конечно же поздравляем всех участников и победителей! Такое выдержит не каждый:) Все молодцы.

153

Maria and Nikki написал(а):

(Ник, как и 3 года назад получил свое "отлично", чем несказанно гордится

Ник....принимай и наши поздравления....мы рады за тебя....и любим тебя... :love:  :love:  :love:

154

Maria and Nikki написал(а):

поздравить своего ДШ Орфея

Маша, а Орфей ЛК стал?

155

Лучшим кобелем стал Кара Урус Балагур! Поздравляю  :flag:

Организаторы, спасибо вам большое за отличную организацию, было здорово  :cool:  Молодцы!

156

PARRIS написал(а):

Лучшим кобелем стал Кара Урус Балагур! Поздравляю

Поздравляем!!!! :flag:
а у сук кто?

157

Оля Шилова, Кара Урус ПОЗДРАВЛЯЕМ! Ну вот и проиграл наш стареющий Никасик лучшему кобели выставки :D

158

PARRIS, Марина, а как результаты твоих девочек? Мы только мельком видели Габусю на крылечке (правда, мне друзья сказали, что Чар за ней пытался ухаживать в мое отсутствие), в суматохе даже поздороваться не подошли...

159

Уфф...Наконец-то добрались до дома...
В первую очередь хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО организаторам! Всё было супер  :cool: Серёжа, было бы отлично сделать выставку "Кубок Арктур" ежегодной, вот такое нескромное пожелание  :blush:

Ну и поздравления конечно:

Наташа - Вега, поздравляю с отличным выступлением Ваших собак и собак Вашего разведения!
Каролия - ЛУЧШАЯ СОБАКА монопородной выставки ранга ПК "Кубок Арктур - 2010"  :cool:
Леди - ЛЩ, Петя - отлично RCW, Тошик - КЧК, Чемпион НКП, Европа - отлично RCW, АстраВегас - Лучший Питомник  :cool:
Поздравляю!

Огромные поздравления украинскому десанту! Особенно Absolut Wenus Spotty Friend - ЛУЧШИЙ ЮНИОР монопородной выставки ранга ПК "Кубок Арктур - 2010"   :love: Натусик, очень рада за твою доченьку, приеду во Львов - отпразднуем  :flag: Поздравления владельцам! Вегас - ЛК - 2, Брендон - ЛК - 3, Бутуся - КЧК! Поздравляю!

Поздравления Юсси с ЮПК и Юным Чемпионом Клуба! Браво мальчик  :cool:

Сорри, если кого забыла...в голове пока каша :flag:

160

Всё таки забыла...
Конечно же поздравления Ольге Шиловой и Фантику!!!
Кара Урус Балагур - ЛУЧШИЙ КОБЕЛЬ монопородной выставки ранга ПК "Кубок Арктур - 2010" и ЛУЧШАЯ СОБАКА РОССИЙСКОГО РАЗВЕДЕНИЯ  :cool:  :cool:  :cool:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Выставки в России (РКФ) » МОНО ПК "Кубок Арктур - 2010". 18 сентября 2010 г. Москва