Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Убежала сука бигля ДОМОДЕДОВО КАШИРСКОЕ Ш.


Убежала сука бигля ДОМОДЕДОВО КАШИРСКОЕ Ш.

Сообщений 1 страница 20 из 69

1

Моя Фидэ!

Сука бигля 35,5 см. Кажется маленькой и хрупкой. Трехцв. с выцветшим черным на спине. Относительно светлые глаза. Клеймо. Чип. Недоверчива!!!

Убежала с дневной прогулки около 14:00. Старкаширское ш., 1-ый Советский проезд, возле Наркологического диспансера, ж/д.

Ее дополнительно выгуливали из-за расстройства желудка вместе с Иивой. Почему-то она панически боялась человека, который ее выводил. Вырвалась и убежала. Она вообще не знает этот район... 

Пока приехала с работы прошло 4 часа. Наш поиск ничего не дал. За это время Фидэ могла уйти очень далеко, если действительно была испугана.

Здесь сейчас уже -17.

2

Маша, ищите..., бедная собанька.... o.O

3

Фидэ!

http://s41.radikal.ru/i092/1002/36/872f7be19df8.jpg

4

Я пока плохо здесь ориентируюсь. Район поиска - г. Домодедово (пока ничего), село Павловское, село Ям, Трасса Ростов-Дон М4, Старокаширское ш.

Если у Вас есть родственники или знакомые в этом районе, пожалуйста, сообщите им.

Мой телефон 89265235912 Маша

Круглосуточно контактное лицо в г. Домодедово 8 92 6 5 6 6 778 2.

5

Жалко как! Маша, нужно много объявлений напечатать!

6

Кинула на ПИК
http://pesikot.org/forum/index.php?show … try4440233
http://pesikot.org/forum/index.php?show … try4440219

7

Maria and Nikki, какое несчастье опять ,Маша, да что ж это такое :'(
Утром позвоню своей заводчице, она живет в Домодедово, дам все контакты, попрошу объявы поклеить, поспрашивать...

8

Надеюсь, что быстро найдётся.  :'(

9

Маша, надеюсь, что надйдется! Плохо, что район не знакомый для нее.
Путь один - сотни объявлений и клеить-клеить.
Как Хеппи Яэль искала. Ездить, спрашивать, оставлять телефоны людям...
Кто рядом с этим районом, на машине и свободен в выходные, тут без помощи не справиться.
Жалко суку, она еще такая маленькая...

10

Маша, она обязательно найдется!!!!! Надо верить!!!!

11

Maria and Nikki,
Маша, верим, Фиде обязательно найдётся!

12

Ну как же так! Держим за вас кулачки, чтоб нашлась!

13

Бедная малышка, надеюсь она быстро найдётся.

14

Очень переживаем за малышку! Надеемся и верим что она найдется!!!! Держитесь!

15

У нас дача в селе Домодедово, там постоянно живут родители мужа.
Предупредила, будут сами смотреть и скажут всем знакомым.

16

Держитесь!!! Фидэ обязательно найдется!!! Бедная малышка...

17

Кошмар.....  :'(  Но  я думаю всё обойдётся!!! она должна найтись!!  :yep:  только куда по огике она тогд адолжна вернуться?....

18

LuckyBeagle написал(а):

куда по огике она тогд адолжна вернуться?....

Нет логики. Она не знает, где находится. Собаки  все еще нет. Возвращаться ей некуда. Если бы это была область, где мы охотились, то можно было бы не нервничать. Если бы это было дома в Деденево - тоже. А здесь - шоссе, ж/д, стройки, заводы и прочее. Не хочу писать про вероятность...

Пойду клеить для собственного успокоения. Если она сама не захочет вернуться, я ее не найду. Мне так кажется.

19

Обязательно найдется, Маша. Не думайте о плохом.

20

Maria and Nikki, как страшно за собаку... не теряйте надежду, ищите. Держим за вас кулачки.
Она, надеюсь, в ошейнике с биркой??


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Убежала сука бигля ДОМОДЕДОВО КАШИРСКОЕ Ш.