Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Шишка на задней лапе..

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Вчера обнаружила у Мэри на задней лапе шишку около сустава, но это не на суставе, а подкожное воспаление (уплотнение), довольно большое и болезненное. Не дает смотреть  и троггать. В месте уплотнения имеется облысение. Облысение я обнаружила ранее, когда еще был дерматит, мазали мазями, дерматит прошел. Сейчас  в месте опухоли сильное воспаление..  Надо идти к врачу, потому что ей больно, и мне если честно не нравится это, боюсь чего нибудь серьезного.

2

Татьяна+Мэри,
Конечно, надо идти! О чем Вы раздумываете?

3

Дуйте к врачу, и чем быстрее, тем лучше! А то останется собака хромой, не дай бог - оно вам надо?

4

Татьяна+Мэри, у моего Лекса была шишечка, вот здесь я писала http://beagle.mybb.ru/viewtopic.php?id=2903
Лучше сходите к вету.

5

Leks написал(а):

Татьяна+Мэри, у моего Лекса была шишечка, вот здесь я писала Появилась шишечка на задней лапе. Что это может быть и что делать?

Нет...у нас другая шишка, внутренняя опухоль, пойдем  к врачу....может инфекция попала и воспалилось. Я уже звонила, поедем покажемся. :dontknow:

6

Сегодня ездили к врачу, подозрение на воспаление мазоля, взяли анализ на цитологию, через неделю получим результат, пока прописали лекарство, будем лечиться. Заодно сделали УЗИ, вроде все нормально. Но пока мы там были, то произошла трагедия с одной собачкой, лайкой. Умера прям в клинике. Хозяйка принесла ее уже в очень плохом состоянии, сделали прямой укол в сердце, но спасти не удалось. Лайке было 4 года....еще совсем моолодая. Очень жалко, очень. С утра у нее началась рвота, надо бы сразу к врачу, но может конечно думали, что обойдется, но не все так гладко бывет, а потом уже совсем плохо стало, не успели спасти. Будьте начеку!!!! Животное не может сказать что с ней, поэтому лучше сразу к специалистам.

7

У врача были, сдали анализы на цитологию, результат хороший, ничего серьезного нет, сказали вероятно восполение мазоля, прописали лечение, лечимся....