Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Найдет бигль, кобель 7-8 лет, сбитый машиной. Хозяева нашлись


Найдет бигль, кобель 7-8 лет, сбитый машиной. Хозяева нашлись

Сообщений 181 страница 200 из 248

181

Басяка написал(а):

Люди-человеки  если бы им не нужен был бы Баги они бы и звонить не стали. Люди пожилые все понятно, для них соб как дите малое.
Да и не кормят так не любимую собаку.Так как раз кормят от большой любви.

Согласна.

Вжикуня написал(а):

пусть сами они решат

+100
Я уже тоже хотела ехать клеить объявы, особенно после того, что писала Марина санта. Песик то толстенький, явно любимый. Но мне далеко до Чертаново, думала в выходные. А вот все уже как решилось :)

182

Snoopy&July написал(а):

Я уже тоже хотела ехать клеить объявы,

и я напечатала и наметила на завтра с Сантьягой их расклеить. Хорошо, что Бром нашелся, хотя, согласна, что не для пожилых людей порода. Но, хозяева- есть хозяева. Это как родители, их не выбирают (собаки, конечно).

183

Приход от санта, 03.03.2010 20:37 Пластиковая карта(субагент,без наценки) 500.00

184

Да не молодой уж песик. За течкой любой убежать может, от любых хозяев. Он бы и домой пришел, если бы под машину не попал.  :disappointed:  Девчонки, подарите Баги-Брому косточку с домашним телефоном на ошейник, пожалуйста  [взломанный сайт]

185

Snoopy&July написал(а):

Девчонки, подарите Баги-Брому косточку с домашним телефоном на ошейник, пожалуйста

отличная идея!!!! :cool:

186

санта написал(а):

отличная идея!!!! :cool:

просто необходимо :yep:

187

Snoopy&July написал(а):

Девчонки, подарите Баги-Брому косточку с домашним телефоном на ошейник

будет сделано!!!  :cool:  :yep:

188

Вжикуня написал(а):

ну конечно отдать..ведь их животное..а сыну вот выговор

И ещё бы распечатать и дать эту тему почитать, как чужие люди спасали и беспокоились за его собаку...

Бастинда написал(а):

Попросить их отказаться от собаки ради блага Баги я могу, но я больше чем уверена что они и слушать не захотят

Ну хотя бы обратить их внимание на похудевшего Баги и объяснить, что перекорм ему только во вред!!!
Кстати, нельзя сфотографировать его сейчас и показать нам?  :flirt:

Басяка написал(а):

Блин а вот кличка Бром ему совсем не идет) Шило вот это  ему больше подходит))))

Бром, Баги. Первую букву как угадали-то! :cool:

Бастинда написал(а):

Говорила что очень плакала и она и дедушка когда пропал Бром... У неё инсульт случился.
... она сказала "он у нас не первый раз убегает, но всегда сам приходил домой"...

Мне кажется, что тяжело им будет после такого... И не факт, что (не дай Бог) в следующий раз он убежит и всё закончится так же хорошо, как в этот...

189

Марвин с Лесной поляны написал(а):

И ещё бы распечатать и дать эту тему почитать, как чужие люди спасали и беспокоились за его собаку...

в том то и дело что сыну по фиг на собу, это бабулька с дедулькой переживает, я так понимаю он им как отрада )))

Марвин с Лесной поляны написал(а):

Кстати, нельзя сфотографировать его сейчас и показать нам?

обязательно!!!!!!! после праздников выложу!!!!!!!!

Марвин с Лесной поляны написал(а):

И не факт, что (не дай Бог) в следующий раз он убежит и всё закончится так же хорошо, как в этот...

не факт, но что делать?..

190

Марвин с Лесной поляны, а у Вас есть точная гарантия, с что кобель не убежит? У меня нет. И что, кто-то, кто его нашел может просто оставить его себе? Так не честно. Жил себе пес не тужил 6 лет и вдруг нашлись "добрые люди" решили, что старые хозяева ему :huh:  не подходят. Ну, убежал. Бастинде, Басяке и Юле Y-la ОГРОМНЫЙ респект за спасение. Но надо вернуть.

191

Я тоже считаю, что собаку надо вернуть хозяевам. И собаке тоже хорошо в своем доме!
Про питание и содержание дать инструкции, может быть объяснить, что если они будут его по прежнему продолжать кормить и мало гулять, то это приведет к более трагичным последствиям.

192

Приход от 03.03.2010 18:12 Пластиковая карта(субагент,без наценки)1000.00foxtail (Ирина+Габи),
Огромное спасибо!

193

Девочки, у меня ещё один вопрос ко всем форумчанам, учавствовавшим в судьбе Баги/Брома  :blush:
после того, как мы расплатимся с передержкой, свозим на приём в Беланту и сделаем все манипуляции, у нас ещё наверняка останется какая-то сумма денег...
что с ними делать?
вернуть обратно в фонд биглей?
передать в какую-то тему на Пике?
:blush: с огромным удовольствием передали бы эту сумму за передержку нашего с Басякой ротвейлера Джека, он уже третий год на передержке (на доживании)

что скажите?

194

Приход
Йорик (ПИК) 15.02 512 р.
Michael 17.02 940
Вжикуня 18.02 925р.
romashka 19.02. 1000р.
С Бигля клуба bender zadunayskiy  19.02  1000р
21.02. Алена & Федор 1000р.
22.02 (неизвестно) 190р.
03.03. (бегле форум, (foxtail (Ирина+Габи),) 1000р.
03.03 Санта 500 р.
Итого: 7 067 (7 100)

Расход:
22.02 Лекарства (Эссенциале 359р, Лесперфае 59р, Шприцы (10шт) 40р) 458 руб.
23. 02 Продукты для Баги (крупы, мясо) 1030
24.02 Лекарства для Баги (Метранидазол 59р, цефтриксон (10 ампл.) 201р. Новокоин 19р) 280р. 
Итого: 1768

Итого общий остаток: 5299
Из них  2 740 (у Юли Y-la)
У меня: 2 559

195

http://i022.radikal.ru/0802/72/94632c9f46a6.jpg
Вот он наш Джекушка.

196

http://i050.radikal.ru/0802/12/c93fea73c022.jpg

Отредактировано Басяка (04.03.2010 16:40:05)

197

Бастинда, Я за! Вы столько хорошего сделали для "нашего" бигля, что будет справедливо помочь Джекушке.

198

Марина и Джоли, Спасибо)

199

У меня родители такого же возраста имеют бигля, ничего справляются.И если бы у них потерялся,а потом нашелся-ни за что не отдали бы никому!По-моему,нечего обсуждать,надо вернуть.А убегают и от молодых хозяев.

200

Snoopy&July написал(а):

Марвин с Лесной поляны, а у Вас есть точная гарантия, с что кобель не убежит? У меня нет. И что, кто-то, кто его нашел может просто оставить его себе? Так не честно. Жил себе пес не тужил 6 лет и вдруг нашлись "добрые люди" решили, что старые хозяева ему  не подходят.

Я ни в коем случае не распоряжаюсь судьбой Багги и не настаиваю на его НЕвозвращении. В моём комментарии предположение, что "может быть им тяжело..." Читайте внимательнее, прежде чем выссказывать претензии.  :tomato:

Бастинда написал(а):

с огромным удовольствием передали бы эту сумму за передержку нашего с Басякой ротвейлера Джека, он уже третий год на передержке (на доживании)

Распоряжайтесь, как считаете нужным.
А что значит "на доживании"?


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Найдет бигль, кобель 7-8 лет, сбитый машиной. Хозяева нашлись