Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Найдет бигль, кобель 7-8 лет, сбитый машиной. Хозяева нашлись


Найдет бигль, кобель 7-8 лет, сбитый машиной. Хозяева нашлись

Сообщений 201 страница 220 из 248

201

Марвин с Лесной поляны,Спасибо.
На доживание значит до конца. К сожалению Джек парень не молодой да и характер у парня не сахар.
Хотелось бы что бы он дожил свой век дома с хозяином, но раз не нашлось такого, стараемся обеспечить парню достойную старость.
Он там уже тритий год, ветеран(((( привык к кинологам к своей будке. Грустно блин...

202

Басяка,
Это Вам спасибо!
За доброе сердце и энергичность, с которой Вы бросаетесь на выручку беспомощным существам.
Побольше Вам приятных моментов в этом деле!

203

Марвин с Лесной поляны, я от этого дела отошла, родился сынулька, а вот Бастинда все никак не успокоится, то котенка подберет, то вороненка приютит)))

204

Басяка написал(а):

родился сынулька, а вот Бастинда все никак не успокоится, то котенка подберет, то вороненка приютит)))

Всем здоровья и добра!!! :flag:

205

на таких людях мир добра и держится :love:

206

Девоньки, мне только что бабулька звонила, хозяйка Баги-Брома  :flag:
Чуть не плача спрашивает "ну когда Вы его нам вернёте?" Говорит что сегодня ей приснилось как мы его привезли, как он домой зашёл и заплакала.
Они очень его ждут и любят!!! Он с ними уже 3 годя живёт :)
Когда я сказала чтобы больше не отпускали с поводка, Тамара Яковлевна сказала "что Вы, больше никогда в жизни!!! будим держать крепко!!!"
У меня даже язык не повернулся спросить про пристройство Баги в другую семью...
Они очень очень очень его любят!!!!!!!!!!!!!!!!
Думаю что не будут против, если я или ещё кто будит навещать Баги-Брома  :cool:  :love:

207

Бастинда,
так он кличку Бром отзывается?
Это уже точно-точно он? А то ведь каких только совпадений не бывает...
И сколько же ему лет?

208

Марвин с Лесной поляны написал(а):

И сколько же ему лет

я тоже спрашивала..что то не ответили, просто интересно на сколько врачи оказались правы

Марвин с Лесной поляны написал(а):

так он кличку Бром отзывается?
Это уже точно-точно он? А то ведь каких только совпадений не бывает...

будет ясно когда он увидит хозяев..уж собака точно не обманет :nope:

209

на кличку отзывается, а вот про возраст не спросила... забыла, сказали только что 3 года он с ними живёт :)

210

ну очень рады что всё так закончится...хочется фоток с хозяевами или хотя бы  просто фото Брома-Баги, повезло же людям :cool:  можно даже как нибудь вместе погулять)))

211

Вжикуня, Юля обещала взять фотик, запечатлеть момент встречи)))

212

Все Бром дома)))
Счастливый довольный, первым делом полез в свою миску))) обжора.
Жанна купила Брому медальон с телефоном. Надеюсь не понадобится!!!

9 матра Жанна все напишет в красках, и фото выложит, если получились, Бром шилопопый фотографированию не поддается)))

Хочется сказать огромное спасибо ВСЕМ форумчанам которые участвовали в судьбе Брома, финансовой поддержкой, расклейкой макетов, колесами, просто поддержкой.
СПАСИБО ВАМ!!!!

Пошла отмечать воссоединение семьи))))

213

Басяка написал(а):

Все Бром дома)))

Спасибо Басяка и Бастинда! Огромное спасибо!!!  Еще одна счастливая история  :jumping:

Басяка написал(а):

Надеюсь не понадобится!!!

Надеюсь, не забудут прицепить к шилопопому :D

214

Басяка написал(а):

Все Бром дома))

ура!!!! как здорово, ещё одна счастливая история возвращения блудного биглесына :jumping: ждём фото :yep:

215

Хороший подарок к празднику!  :love: Большущее спасибо спасателям!!! :flag:

216

Басяка написал(а):

Все Бром дома)))

Здоровско! Не теряйся больше! :flag:

217

Ув. модераторы перенисити пожалуйста тему в пристроенные)

218

пишу в красках, но фото завтра (забыла взять с собой фотик после вчерашнего :blush:)

Y-la Юля  :gift:  не расстаривайся, я вызвала такси и мы успешно и быстро доехали  :rolleyes: тебе огромное спасибо что попомгала всё это время!!!!

1. У нас была замечательная передержка Маргарита  :gift:  Очень душевный и чуткий, заботливый и добрый человек, переживала за Бромушку как за своего. Бром у Маргариты стал активным, задорным и весёлым парнем. Он схуднул немного и смог сидеть и чесать себе ушко (раньше из-за полноты он не мог себе этого позволить).

2. Встреча  :yahoo: Бром увидел их издалека и поволок меня что есть мощи к своим бабушке с дедушкой, кинулся им в ножки, весь извивался, а хвост  я думала в воздухе пойдёт электрический разряд!!!!
Хозяева чуть не в слёзы, прохожие (знакомые) подходили и поздравляли с находкой :)
Домой Бром нас повёл сам, сам к подъезду, в подъезд, к лифту, к квартире. Когда открыли дверь в квартиру, Бромушка первым делом побежал к миске своей, потом проверил все комнаты, проверил стол с едой, потом пришла соседка поздравлять с возвращением, так он и к ней в гости завернул, там его подруга живёт, маленькая собаконька  :wub:

Вообщем все рады и счастливы  :appl:
Подарила им медальку косточка с телефонами и кличкой, очень благодарили за такую нужную вещь!!!
Строго настрого запретила :) отпускать с поводка, кормить всем подряд и по многу.
Мой телефон у них есть, я просила звонить мне если нужно что-то будет.

Вот так вот и закончилась эта история!!!!!!!!!!!!!
Ещё раз огромное спасибо всем кто помогал и переживал за нас. Завтра выложу фотки, но их чуть чуть, т.к. Бром на месте не сидит ни секундочки  :wub:

Да, Тамара Яковлевна дала мне 3000 руб в знак благодарности, я передаю эти деньги и деньги оставшиеся от копилки Брома за нашего подопечного Джека. Вроде бы никто не против.

219

Бастинда написал(а):

1. У нас была замечательная передержка Маргарита  :gift:  Очень душевный и чуткий, заботливый и добрый человек, переживала за Бромушку как за своего. Бром у Маргариты стал активным, задорным и весёлым парнем. Он схуднул немного и смог сидеть и чесать себе ушко (раньше из-за полноты он не мог себе этого позволить).

Маргарите отдельное спасибо - побольше бы таких неравнодушных и сопереживающих людей, как она! :cool:  :jumping:

220

Бастинда написал(а):

2. Встреча  :yahoo: Бром увидел их издалека и поволок меня что есть мощи к своим бабушке с дедушкой, кинулся им в ножки, весь извивался, а хвост  я думала в воздухе пойдёт электрический разряд!!!!
Хозяева чуть не в слёзы, прохожие (знакомые) подходили и поздравляли с находкой

трогательно аж до слез :yep:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Найдет бигль, кобель 7-8 лет, сбитый машиной. Хозяева нашлись