Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Найдет бигль, кобель 7-8 лет, сбитый машиной. Хозяева нашлись


Найдет бигль, кобель 7-8 лет, сбитый машиной. Хозяева нашлись

Сообщений 241 страница 248 из 248

241

Очень грустная история, просто нет слов...  :(

242

Очень жаль малыша...одна надежда - там ему будет лучше!

243

Y-la написал(а):

Бром умер...

:'( а так все хорошо закончилось....спи спокойно

244

в любом случае хорошо, что он умер хотя бы дома :'(  если можно так вообще об этом говорить(

245

Бедный Бром. Жаль до слёз.

246

Очень грустно....

247

Беги малыш пл радуге... :'(

248

Y-la написал(а):

Девочки, Бром умер...
Я недавно встретила хозяина и спросила где же Бром, давно не видно. Он сказал, что месяца полтора назад умер. у него печень не выдержала или что-то такое он сказал. Короче его больше нет...Очень жаль...  "

Y-la написал(а):

"бедный мальчик(((((((((((((((((((((
закормили
Скорее всего. Да куда там, пенсионерам -алкашам выхаживать собаку. За ними бы кто поухаживал. Вечно в помойке ковыряется стоит дед этот несчастный. около нее его и встретила.

Как всё это ужасно и печально... :'(
Может быть всё таки тогда надо было искать новых хозяев... Перечитала тему и наши сомнения.

Вжикуня написал(а):

Y-la написал(а):

опять вернется к хозяевам и они мальчишку угробят, а если им предложить найти ему другого хозяина? может он им и не нужен ??? ну всмысле тяжело им с ним, если они пожилые уже, может отдали бы с удовольствием в добрые то ручки?

Марвин с Лесной поляны написал(а):

Бастинда написал(а):

Всё сходится: как мы и предполагали это старенькие бабушка и дедушка, собака была сына, сыну стала не нужна и отдал он его родителям. Баги толстый, сильный, видать рванул за девочкой, т.к. дедушка говорит что он моментально исчез из виду... Кличка Бром!!!! Сечас звякну Маргарите, пусть попробует его позватьА вдруг он им тоже не нужен, раз они с ним не справляются...
Может начинать пристраивать его в добрые руки?

Бастинда написал(а):

Девоньки, мне только что бабулька звонила, хозяйка Баги-Брома   
Чуть не плача спрашивает "ну когда Вы его нам вернёте?" Говорит что сегодня ей приснилось как мы его привезли, как он домой зашёл и заплакала.
Они очень его ждут и любят!!! Он с ними уже 3 годя живёт
Когда я сказала чтобы больше не отпускали с поводка, Тамара Яковлевна сказала "что Вы, больше никогда в жизни!!! будим держать крепко!!!"
У меня даже язык не повернулся спросить про пристройство Баги в другую семью...
Они очень очень очень его любят!!!!!!!!!!!!!!!!
Думаю что не будут против, если я или ещё кто будит навещать Баги-Брома

Бастинда написал(а):

Хозяева чуть не в слёзы, прохожие (знакомые) подходили и поздравляли с находкой 
Домой Бром нас повёл сам, сам к подъезду, в подъезд, к лифту, к квартире. Когда открыли дверь в квартиру, Бромушка первым делом побежал к миске своей, потом проверил все комнаты, проверил стол с едой, потом пришла соседка поздравлять с возвращением, так он и к ней в гости завернул, там его подруга живёт, маленькая собаконька  :wub:
Вообщем все рады и счастливы  :appl:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Найдет бигль, кобель 7-8 лет, сбитый машиной. Хозяева нашлись