Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Найдет бигль, кобель 7-8 лет, сбитый машиной. Хозяева нашлись


Найдет бигль, кобель 7-8 лет, сбитый машиной. Хозяева нашлись

Сообщений 161 страница 180 из 248

161

Бастинда написал(а):

Сечас звякну Маргарите, пусть попробует его позвать

вот уж интересно....может всё таки он?
а как их нашли?

162

объявление увидела девушка, соседка этих старичков и позвонила мне, а потом перезвонила бабушка, Тамара Яковлевна.
Говорила что очень плакала и она и дедушка когда пропал Бром... У неё инсульт случился.

Y-la написал(а):

вот только как запретить им так его кормить

и не только кормить, но и гулять без поводка.... она сказала "он у нас не первый раз убегает, но всегда сам приходил домой"...
это конечно плохо, но чтож теперь, не отдавать собаку им?..
они там чуть не плачут от счастья, любят ведь, по своему, но любят...

Маргарите пока не дозвонилась

163

Проверила по городскому тел, всё сходится )))
ГОРОДНИЧЕВА ТАМАРА ЯКОВЛЕВНА 04.10.1941 РОССОШАНСКАЯ УЛ 7 1 731
ГОРОДНИЧЕВ ВЛАДИМИР ИВАНОВИЧ 08.07.1937 РОССОШАНСКАЯ УЛ 7 1 731

дозвонилась, Маргариты пока нет дома, передала её маме чтобы попробывали кличку Бром, потом отзвоняться ))))

164

Бастинда написал(а):

но чтож теперь, не отдавать собаку им?..

ну конечно отдать..ведь их животное..а сыну вот выговор :mad:
всё таки бывает такой хеппи энд..потерялся и вдруг находятся хозяева :jumping:

165

Вжикуня написал(а):

всё таки бывает такой хеппи энд..потерялся и вдруг находятся хозяева

на моей "собачьей" практике за 4 года пристройств из 200 с лишним собак это второй случай, когда нашёлся хозяин!!! хотя может это только ротваков никто не ищет... ТТТ, чтобы всё срослось ))))

166

сейчас разговаривала с Маргаритой ( передержкой) - она очень волнуется, что Баги ( уж извините, привыкла так его звать) , опять вернется к хозяевам и они мальчишку угробят((( судя по его физическому состоянию, с ним совсем немного и недолго гуляли, а уж про перекорм вообще молчу(((

малыш окончательно пришел в себя - еще схуднул, бегает, рыщет, хвост трубой и вилять-вилять-вилять :rofl:

167

Y-la, и что делать? они ведь хозяева...
я бы конечно с большей радостью оставила Баги Маргарите!!!  :yep:

168

Y-la написал(а):

опять вернется к хозяевам и они мальчишку угробят

а если им предложить найти ему другого хозяина? может он им и не нужен ??? ну всмысле тяжело им с ним, если они пожилые уже, может отдали бы с удовольствием в добрые то ручки? а сколько ему всё таки лет на самом деле?

169

Жанн, мож поговоришь с ними еще раз? думаю лучше сегодня попробовать, пока они не свыклись с мыслью о том, что он найден...

на ПИКе куча менее энергичных соб...

170

Y-la, Юль, я очень хочу, но не знаю как начать... Они же ведь его очень любят!!!
Я просто ставлю себя на место хозяев Баги/Брома... да, может они плохо заботяться, плохо кормят и мало гуляют... Но этоже не со зла, просто они считают это нормальным, и врятли 70-летних стариков переубедишь в чём-то...... Попросить их отказаться от собаки ради блага Баги я могу, но я больше чем уверена что они и слушать не захотят

171

Люди-человеки  если бы им не нужен был бы Баги они бы и звонить не стали. Люди пожилые все понятно, для них соб как дите малое.
Да и не кормят так не любимую собаку.Так как раз кормят от большой любви.

172

Бастинда написал(а):

Y-la, Юль, я очень хочу, но не знаю как начать... Они же ведь его очень любят!!!
Я просто ставлю себя на место хозяев Баги/Брома... да, может они плохо заботяться, плохо кормят и мало гуляют... Но этоже не со зла, просто они считают это нормальным, и врятли 70-летних стариков переубедишь в чём-то...... Попросить их отказаться от собаки ради блага Баги я могу, но я больше чем уверена что они и слушать не захотят

доверяю твоим ощущениям, Жанна! если по телефонному разговору было понятно, что они безумно рады такой новости - тогда скорей всего даже и не стоит затевать разговор :suspicious:

173

Блин а вот кличка Бром ему совсем не идет) Шило вот это  ему больше подходит))))

Отредактировано Басяка (03.03.2010 16:55:21)

174

Басяка написал(а):

Блин а вот кличка Бром ему совсем не идет) Шило вот это  ему больше подходит))))

вот в том то и дело что Бром был у них на диване и откормленый, а у Маргариты он стал Баги-шило в попе )))
блин...

175

Все "испортили" собаку.
Там просто для него есть компания а там ему одному было скучно. Может им в придачу еще кого нибудь отдать)))

176

Басяка написал(а):

Может им в придачу еще кого нибудь отдать)))

точно-можно подружку Баги Лушку)))

177

Y-la написал(а):

точно-можно подружку Баги Лушку)))

ага, Маргарита тогда вообще слезами обольётся! нельзя такую замечательную женщину оставлять без присмотру )))) тогда и ей нужно кого-нить подыскать обязательно!!!!!!!!!!

178

у нее есть пудель - он там третий, не упоминала потому что тихий))))))

179

ну и всё таки пусть сами они решат возьмут ли они обратно собаку, но предложить им найти Брому-Баги новые ручки надо...мало ли....но решать всё таки им...иначе зачем тогда все эти поиски???? не будем же теперь мы решать хороши ли  они для Баги-Брома как хозяева или нет :dontknow: -ИМХО

180

Вжикуня написал(а):

не будем же теперь мы решать хороши ли  они для Баги-Брома как хозяева или нет  -ИМХО

я согласна на все 100!!!


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Найдет бигль, кобель 7-8 лет, сбитый машиной. Хозяева нашлись