Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » ЗАКАЗ бейсболок с логотипом форума


ЗАКАЗ бейсболок с логотипом форума

Сообщений 41 страница 60 из 141

41

Нам
1 красную
1 синию

42

катя
я могу вам переслать, могу еще и Кате с Бучиком :)

43

Оля и Доми написал(а):

катя
я могу вам переслать, могу еще и Кате с Бучиком

Оля.

Как я уже говорила будет здорово.Большое спасибо.

44

Когда скидываемся?

45

Народ! Уточняем кому и сколько:
Happy: 3 рыжие, 2 белую  2 черную
Наташа&Ворга: 2 красные, 2 желтые
Risha: 1 красную, 1 белую, 1 рыжую, 1 чёрную
Биг: 1 черная
Оля&Цез: 1 красную и 1 рыжую
Bignata: 1 белую, 1 рыжую и 1 синюю
Iona: 1 красную и 1 черную
Зидан&К: 1 белую,1 рыжую,1 черную
Элюша: 1 черную и 1 рыжую
Maria and Nikki: 1 красную, 1 рыжую
Оля и Доми: 1 красную, 1 рыжую, 1 желтую, 1 черную
Olyyk:  1 красную, 1 рыжую
Everina: 2 красные, 3 черные, 2 белые, 1 рыжая
Семья Феликса: 1 синюю, 1 белую, 1 черную, 1 рыжую, 1 красную
Teri: 2 красн, 1 желтую,1 белую, 1 черная
Лана-2 (Аста Джулии): 1 красную,1 желтую, 3 белые, 1 синюю
Арина и Басюня: 1 белую
Катя: 1 красную,1желтую,1белую,1синюю
Катя и Бучик: 1 белую, 1 синюю, 1 рыжую
Дон Жуан: 4 чёрных, 3 белых и 1 оранжевая
Tankb: 1 красную, 1 синюю
KIM: 4 белые, 2 черные
Ira&Kasper: 1 рыж, 1 бел, 1 черн.
Если все верно, то собираем деньги. Одна бейсболка будет стоить 130 руб. Москвичи могут встретиться со мной Катя (Райна), Наташей (Ворга), Катей (Хепии), Дон Жуаном и остальными камикадзе, предложившимим свои помощь! :D Я работаю в центре, метро Боровицкая, Полянка. Живу между Петровско-Разумовской и Тимирязевской станцией метро. В среду в 19:00 на Боровицкой в тупике могу уже начать сбор средств.
Для иногородних товарищей: Для сбора денег предлагаю почтовый перевод. Черкните мне в личку запрос, и я вам вышлю свой почтовый адрес. На него и переводите деньги. Прошу сделать это побыстрее, т.к. пока деньги дойдут, пройдет немало времени, а заказывать кепки надо уже на следующей неделе. Если Вы хотите, чтобы бейсболки были высланы Вам по почте, прибавьте к стоимости бейсболок и стоимость пересылки бандероли до Вашего города. Цену пересылки Вам скажут на почтовом отделении.
Изменения и дополнения в списке прошу прислать до завтрашнего дня!  :)

Отредактировано Kat&Raina (27.04.2007 11:41:27)

46

Я работаю на Белорусской, со мной надо созваниваться, т.к. появляюсь там пару раз в неделю, хаотично  :D  В эти же дни бываю в Кузьминках. Звоните 8-916-118-63-64

47

Kat&Raina написал(а):

В среду в 19:00 на Боровицкой в тупике могу уже начать сбор средств.

Ой, а можно не в тупике, а где-то на улице встретиться?  :O

Биг-Юлия - я могу сдать за вас таньгу и при встрече обменяемся подарками  :) Никаких проблем!  :D

!!! И еще, у меня срочное дополнение к заказу: плюс 1 черная и 1 белая.

Итого: 2 красные, 3 черные, 2 белые, 1 рыжая. Сильно извиняюсь, что в последний момент. Надеюсь еще не поздно !!!

Отредактировано everina (23.04.2007 11:58:46)

48

Можно и на улице, только тогда чуть пораньше. Просто стоять по такой погоде на улице не очень-то... А ждать придется, т.к. все в разное время подъедут, что поделать - транспорт! Давайте с 18:45 до 19:00 я у входа в метро Боровицкая постою, а потом спущусь уже на станцию и подожду там остальных до 19:30. Лады?

49

Лады! Там один вход? Я уточню, а то я пока многие места еще не совсем вспомнила: вход в метро Боровицкая находится по Моховой не доезжая до Ленинки (если ехать с моста) - так? А то я не туда приеду...

50

Да, это выход из метро Боровицкая на Моховую улицу. Между библиотекой Ленина и домом Пашкова.  На всякий пожарный вот мой телефон: 8-903-617-85-29

51

А можно мне еще 2: желтую и черную?
итого : красную, рыжую, желтую и черную.

Happy
А ввы когда будете на Белорусской?
я бы с вами пересеклась - передала диск, деньги и забрла бы бейсболки ;)

52

Мне тоже удобнее на Белорусской встретиться :)

53

Оля и Доми написал(а):

Happy
А ввы когда будете на Белорусской?
я бы с вами пересеклась - передала диск, деньги и забрла бы бейсболки

Ближайший день - в эту среду. Потом после праздников.

54

Kat&Raina Я в среду к 18.45 подъеду на Боровицкую ко входу в метро и позвоню.

55

bignata, Оля и Доми А во сколько можете на Белорусской? Я бы завтра встретилась с вами, а потом сразу с Kat&Raina, что бы передать свои и ваши  деньги. Мой телефон: 8-916-118-6364

56

Люди, а как мне деньги передать??? Я просто сейчас пока болею и вряд ли смогу завтра подъехать :(

57

Everina, буду ждать!  :)
Iona, Вы где живете? Может с кем-то передать?

58

Я завтра тоже на Боровицкую тогда подъеду. Еду из Красногорска, с Тушинской. Если вдруг мимо кого поеду на метро (вряд ли, конечно...), то можете через меня передать. Ещё каждую пятницу еду Тушинская - Рязанский проспект без пересадок вечером, а в праздники наверняка несколько раз в центр выезжать буду. Так что, если кто завтра не сможет, можем и договориться и передать как-нибудь. Кстати, а до какого числа надо окончательно все деньги собрать?

59

Я живу в Печатниках, а учусь в МИФИ (это метро Каширская), так что могу с кем-нибудь передать, там вроде много народу живет рядом.
А может кто-нибудь сдаст за меня деньги (мне всего 2 бейсболки), а потом, когда будет все готово, мы встретимся, я отдам деньги, а мне бейсболки?

60

Деньги желательно собрать до конца этой недели, т.к. впереди праздники и фирма, в которой будем заказывать кепки тоже будет "гулять". Iona, в крайнем случае я за Вас сдам, просто наверняка до момента сдачи не дойдут еще деньги из других городов и я боюсь, что не потяну такую сумму  agree.gif


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » ЗАКАЗ бейсболок с логотипом форума