Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » ЗАКАЗ бейсболок с логотипом форума


ЗАКАЗ бейсболок с логотипом форума

Сообщений 61 страница 80 из 141

61

Катюш, впиши пожалуйста ко мне в заказ еще 1 белую, 1 черную и 1 рыжую (это для Арины :))

62

Я добавила. Катюш, проверь в списке. Так?

Отредактировано Kat&Raina (24.04.2007 16:57:35)

63

У меня ещё точно будут изменения, Инна и Маша (Симона) через меня берут. Не поздно ещё будет? Я вечером попозже напишу окончательно

64

Kat&Raina написал(а):

Я добавила. Катюш, проверь в списке. Так?

Ага, спасибо!

65

Жалко, Tasha в отпуске, ничего не знает, она бы тоже заказала, наверное.

66

Ну вот и мой дозаказ: ещё 3 белых и 3 чёрных. Итого на моё имя 4 чёрных, 3 белых и 1 оранжевая. Учтётся? :)

Отредактировано Дон Жуан (24.04.2007 22:19:21)

67

Kat&Raina
а можно прошлым способом деньги передать? я, как всегда, слишком далека!:(

68

Ирина-everina буду очень вам признательна за помощь! Согласна! Пожалуйста, а при встрече обменяемся! :thank_you:  :thank_you:  :thank_you:
(Не смогла ответить вчера, тк. работала)

69

Наташ, звонила - недоступна. Вот в цвет-то всё и упирается, так-то я сама бы ей взяла!
Может, я сегодня за неё деньги сдам, а по поводу цвета попозже решим - вдруг она в выходные приедет!

Отредактировано Risha (25.04.2007 12:06:37)

70

Биг написал(а):

Ирина-everina буду очень вам признательна за помощь! Согласна! Пожалуйста, а при встрече обменяемся!     
(Не смогла ответить вчера, тк. работала)

Юлия-Биг - договорились  :) . Сегодня сдам за вас и за себя.

71

Так... Маша через Катю передала, так что у меня минус 1 белая и 1 чёрная. Итого 3 чёрных, 2 белых и 1 рыжая. По-моему, всё равно уже изменения не вносятся, так что на месте будем решать :)

72

Kat&Raina
А можно завтра в четверг на Боровицкой встретиться? А то муж сегодня в командировке - завтра приедит

73

Можно и завтра, только давайте предварительно созвонимся. Мой телефон 8-903-617-85-29.

74

Kat&Raina написал(а):

Можно и завтра, только давайте предварительно созвонимся. Мой телефон 8-903-617-85-29.

Утром обязательно позвоним и уже под вас подстроимся - когда домой поедите мы с вами в метро пересечемся!

75

ОК! Я могу там пробегать от 17 до 18:00.

76

Блин,а у меня как-то не получаеться!!!Или я чего-то не понимаю!!!!Я бываю в метро утром но это не удобно,наверное!!!А вечером где-то с 7 до8 от чистых прудов(боровицкой)-до юго-запада!!!Можно в это время с кем-то пересечся??? ;)

77

Народ, я сегодня буду на Боровицкой в тупике с 17:00 до 17:15. Кто сможет пересечься - жду! В другое время сегодня к сожалению не смогу.

78

Юлия-Биг - не волнуйтесь, я все сдала  :) Теперь будем ждать результатов  :)

79

Kat&Raina
Катя я к вам к зданию работы подъеду в 16.40 передам денежку за tankb, Оля и Доми, катя, катя и Бучик - 13 шт.
предварительно созвонюсь, чтоб более подробно узнать куда идти от Боровицкой

80

Если мы не поздно присоединились,то нам тоже бы хотелось 3 штучки заказать(рыжую,белую,черную). Завтра после двух могу подъехать,только скажите куда или как связаться..


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » ЗАКАЗ бейсболок с логотипом форума