Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » ЗАКАЗ бейсболок с логотипом форума


ЗАКАЗ бейсболок с логотипом форума

Сообщений 81 страница 100 из 141

81

tankb написал(а):

Kat&Raina
Катя я к вам к зданию работы подъеду в 16.40 передам денежку за tankb, Оля и Доми, катя, катя и Бучик - 13 шт.
предварительно созвонюсь, чтоб более подробно узнать куда идти от Боровицкой

Ira&Kasper написал(а):

Если мы не поздно присоединились,то нам тоже бы хотелось 3 штучки заказать(рыжую,белую,черную). Завтра после двух могу подъехать,только скажите куда или как связаться..

Прекрасно! Завтра жду вас! Место встречи - вход в театр Эстрады на Берсеневской набережной. Я буду там часов до пяти. Подъедете - звякните по тел. 8-903-617-85-29, я тут же подойду.

82

Катюш, запиши еще мне 2 бейсболки - черную и красную (для Наташи и Джоша)

83

everina написал(а):

Юлия-Биг - не волнуйтесь, я все сдала   Теперь будем ждать результатов

О! Спасибо Ирина!  :thank_you:  Когда встречаемся, что решили??? Говорят 1 мая у нас в Дзержинске соревнования по аджилити, будут судья и участники из Москвы с биглем.... ;)

84

Биг написал(а):

участники из Москвы с биглем

Это Надя(Pernatiy) с Чибисом  :)

Отредактировано Наташа&Ворга (28.04.2007 13:57:07)

85

Девочки, кто мне сдавал деньги за Tashу? Какие цвета она хочет?

86

Наташа&Ворга написал(а):

Биг написал:
участники из Москвы с биглемМожет это Надя(Pernatiy) с Чибисом

Угу. Это мы:)

87

Дорогие форумчане, те, кто еще не сдал деньги, рискует остаться без бейсболок. Заказывать еду завтра утром, иначе не успеваем к монопородке. Итак, я еще не получила деньги от:
Iona (2 шт), Maria and Nikki (2 шт), Арина и Басюня (1 шт), Ira&Kasper (3 шт)
Свяжитесь со мной пожалуйста!

88

Kat&Raina написал(а):

Девочки, кто мне сдавал деньги за Tashу? Какие цвета она хочет?

Рискну: белую и красную... :fie:

89

Бейсболки заказаны! Обещали сделать к 10 мая (если праздничные дни не внесут свои коррективы). Пока сидела в фирме, насмотрелась на футболки и ветровки... А еще там классные банданы делают...  ;)

90

Катюш, ты гигант! :)
Такое дело провернула, молодец! :)

Ветровочки, говоришь? Банданы? Ну-ну :) :) :) Что делаем следующее?

Отредактировано Teri (28.04.2007 15:54:22)

91

банданы? хочу! Они удобнее бейсболок!
и футболки тоже! А детские можно? Ну это я так, на всякий случай :)

92

мы хотим футболки

93

Да все можно сделать! Давайте подождем результатов, потом банданы закажем. Их же можно не только на хозяев, но и на собак повязать. Будет очень прикольно, как в календаре. Там Эля с банданой на шее очень забавно смортится. С футболками сло-о-ожно... Там с размерами надо определяться, с цветами и т.д. Катя Teri предложила такой вариант, можно изображение перенести на специальную бумагу, которую потом надо просто приложить к любому материалу и прогладить утюгом и изображение нанесено! Каждый сам на свою футболку сможет нанести что угодно!

94

Kat&Raina написал(а):

можно изображение перенести на специальную бумагу, которую потом надо просто приложить к любому материалу и прогладить утюгом и изображение нанесено! Каждый сам на свою футболку сможет нанести что угодно!

Вот и я как-то про это тоже думал. У меня, кстати, есть такая термобумага, одна футболка вроде ничего получилась (правда не с биглем) :) Но есть одно НО: принтер не печатает белый цвет, т.е. наш логотип будет смотреться в оригинале только на белой ткани. Иначе всё, что у бигля белое, будет в цвет футболки. Ну это только в кустарных условиях так, наверное. Если в специальном месте заказывать, то качество, думаю, получше будет.

95

Вот как выглядит самодельная наклейка на футболку (термобумага Ломонд)
http://u.foto.radikal.ru/0704/3f/0aef9432437bt.jpg
Белый цвет есть :) Иначе рассел был бы темно-зеленый :)

96

Teri написал(а):

Белый цвет есть

:blink: Наверное, просто бывает разная бумага. Скорее всего, на такой, как на картинке, переносится белый цвет, где нет чернил. А у моей там просто прозрачная плёночка останется. Не знаю...

97

Народ, кто не успел со сдачей денег или с заказом бейсболок! Есть вариант их все-же заиметь. Остались 1 красная, 1 желтая, 1 синяя и 3 белых. Желающие есть?

98

Я хоть и не ношу бейсболки, но синюю взяла бы. Когда и куда подъехать?

99

Можно на монопородку. Основная раздача будет там.

100

А можно в метро? Любой день, любое время.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » ЗАКАЗ бейсболок с логотипом форума