Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Владислав Галкин

Сообщений 21 страница 24 из 24

21

Так жалко, слишком молодой. Замечательный актер, почти все фильмы с ним есть, Диверсанты только из за него раза 3 пересмотрела. А телевизор смотреть не хочеться, несколько месяцев опускали как только можно и чего только не сказали,  а теперь гениальный актер и т.д..  противно.  СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ.  Отца жалко, может не выдержать.

22

Милордя написал(а):

несколько месяцев опускали как только можно и чего только не сказали,  а теперь гениальный актер и т.д..  противно.

Совершив дурной поступок, человек не перестаёт быть гениальным актёром. Никто никогда не усомнился в его таланте. Искренне жаль его...

23

Милордя написал(а):

А телевизор смотреть не хочеться, несколько месяцев опускали как только можно и чего только не сказали,  а теперь гениальный актер и т.д.

Ещё один пример, как средства массовой информации убивают людей.
Зачем было устаривать показательные репортажи из зала суда, когда он дрожащим голосом признавал свою вину и извинялся? Рейтингов все хотели. Да и сейчас тоже. А человека это добило окончательно.
Я не его поклонница, нравились его первые роли, потом как-то тв не особо смотрела, но сейчас была передача, как он с порванными связками, полгода снимался в фильме, летая на операции в Москву, где чуть не довели до ампутации ног. Не так давно вылечился в Германии. Потом этот случай в баре... и всё. Актёры - очень ранимые люди. Ошибиться может каждый. Преступлений происходит тысячи. По тв - сплошной криминал и ни одной хорошей новости. Противно... :canthearyou:

24

Марвин с Лесной поляны написал(а):

Ещё один пример, как средства массовой информации убивают людей.

+ их родственников и разрушают семьи.