Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Опять о биглях пет-класса


Опять о биглях пет-класса

Сообщений 221 страница 240 из 308

221

Звездочка, я теперь тоже ваша фанатка :-) :-) :-)

222

Звездочка написал(а):

Вот их то как раз и нужно продавать по цене, которой они достойны!

То есть за 30.   :D

Яшма написал(а):

А что делает щенка шоу?  :question:

Вопрос еще открыт.

Кто-нибудь ответит, что делает щенка перспективным для шоу, если не титулы его родителей.

223

:flag: Мы все должны стремиться к идеалу :dontknow: Это здоровые амбиции и без них ни в каком деле не добиться побед :tomato:  :rofl:

224

Яшма написал(а):

Кто-нибудь ответит, что делает щенка перспективным для шоу, если не титулы его родителей.

Галя, ты разве не записала?

Звездочка написал(а):

Это щенок, которого не стыдно будет показать на любой выставке!

Звездочка написал(а):

шоу щенка делает шоу не само участие на выставках...

225

Яшма написал(а):

То есть за 30.   :D

Еще чего!

Яшма написал(а):

Кто-нибудь ответит, что делает щенка перспективным для шоу, если не титулы его родителей.

Ответьте, пожалуйста, кто-нибудь компетентный!! А то я себя рассекретила! :D
Тока не пишите, пожалуйста, что титулы родителей!!! :huh:

Отредактировано Звездочка (03.03.2010 12:25:10)

226

Aquarel написал(а):

Звездочка, я теперь тоже ваша фанатка

Я все 12 страниц обсуждения фанатею и фанатею!!!!

227

Valsi написал(а):

Галя, ты разве не записала?

Да я что-то запуталась что писать: что шоу должны подорожать или, что пэты подешеветь...  :blush:

228

Да, весело - жаль у меня отпуск заканчивается :D

229

Яшма написал(а):

пэты подешеветь...  :blush:

:yep:  :yep:

230

Почему? Хотите, чтобы нас захлестнула волня вязок пэтов?

231

Tasha написал(а):

В принципе, я для себя получила ответы на поставленные вопросы.

Плюс бонусом - бенефис Звёздочки! :love:

232

Звездочка написал(а):

Ответьте, пожалуйста, кто-нибудь компетентный!!

Кто-нибудь компетентный, скажите пожалуйста чем пэт отличается от шоу в 2 месяца, кроме родословных с чемпион того-то, того-то и вот этого, а потом трижды чемпиён вот растакого и того, что на карте левее?

233

Яшма написал(а):

Почему? Хотите, чтобы нас захлестнула волня вязок пэтов?

:rofl:  :jumping: Они должны стоить дешевле шоу, потому что они пэты :crazyfun:  :yep:

234

Звездочка написал(а):

Они должны стоить дешевле шоу, потому что они пэты

А почему они пэты? Потому, что с ними стыдно на любой выставке?  :D

235

Risha,
:D

236

Степанова Ольга, поделить со ВСЕМИ СЕКРЕТОМ - как вы собак шоу от пэтовв своем помете отличили?

237

Пора в раздел "Смешное" переносить!!! Я больше не могу!!!  :crazyfun:

238

Если бы я выделила пэтов и шоу из своего помета - эт было бы смешно, а над Степановой чет не смеётся...
Ну если это возможно - че тут смешного? Да так возможно, что в договоре шоу класс прописан..

Отредактировано Звездочка (03.03.2010 12:39:54)

239

Все - это мой последний пост в этой теме. :flag:
Вы посмотрите кто настаивает на этом жестком делении. Tasha, Cellarius, Звездочка, (Не подумайте ниразу, что хочу вас чем-то обидеть), но Наташа  скорее желает выделить Пет, а не Шоу, т.е. удешевить стоимость заведомо не выставочных щенков. Галя - Яшма как то сразу вникла в суть и, думаю , понимает заводчиков больше, мне так кажется.
Cellarius, Звездочка ,- вам очень хочется выделить именно Шоу, я правильно написала?
Вы наверное хотите оправдать этим высокую стоимость вами преобретенных щенков, еще раз оговорюсь, никого не хочу задеть или обидеть.  Хорошо, что они оправдали или оправдают  ваши ожидания.
Все вы , извините, ни разу не заводчики. Поэтому не поймете никогда как это сложно выбрать из помета Пета или Шоу, поэтому и устанавливают заводчики среднюю цену на щенков, выделяя только брак.
В этой теме , думаю, должны были бы спорить между собой заводчики, но этого не происходит. Заводчики то (я имею ввиду форумчан) как раз имеют практичеки единое мнение на этот счет, а вы пытаетесь развить теории на этот счет без практики. Бесполезно!
Скажу больше. Вопрос этот - о цене  на щенков, возникает периодически в разных темах, а подход, как видим, не меняется, потому, что цены у нас свободные - кто за сколько хочет, тот так и продает.
И еще, вопрос о Племенном и Пользовательском поголовье (Брид и Пет - по-современному)- стоял еще в советские времена. Когда СКОРа и Доброго Мира и в помине не было, а был лишь один ДОСААФ и Клубы при нем. И тоже результат - нулевой. А уж тогда то могли бы "жесткой рукой" ввести эти понятия в кинологию, но не получалось разделить щенков жестко, слишком много факторов влияет на развитие щенка для ШОУ.
Чего уж говорить о современном положении вещей - все мы знаем КАК НАДО, ЧТОБ БЫЛО, но -КАК ОНО ЕСТЬ - ТАК И БУДЕТ! :smoke: 
Пока не исчезнут мошенники, будем надеяться... :)
Все – перехожу тоже в фанатки Звездочки. :flag:

240

Вам же ж сказали уже что происходит, если пэты дешевеют. Потом они вяжутся и распродаются.
С моей-таки точки зрения, простите, лучше просвещает несведущих в породе единая цена. Они походят и посмотрят кого им надо. А если что с заводчиком ведь всегда можно договориться.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Опять о биглях пет-класса