Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Опять о биглях пет-класса


Опять о биглях пет-класса

Сообщений 301 страница 308 из 308

301

Kate-s написал(а):

и получается, что щенок стоит меньше на 50 (100, 200 и т.д.) баксов

А в случае неудачной стерилизации заводчик забирает собаку обратно и меняет на новую?
Что-то как-то 50 баксов, да и 200 тоже - не та скидка, чтобы подвергать животное риску... Правда, говорят, на способных к размножению животных в некоторых странах существует налог.

302

Катялюка написал(а):

Но моя заводчица никогда не платит половину стоимости выставок, груминга и тд.  Совладение упирается в вязки (с кем, когда и вообще достойна ли собака) и в последующих щенков (если таковые будут).

Совладение - совместное владение имуществом регулируется гражданским кодексом, который подразумевает свободу договорных отношений. То есть, собственники могут устаналивать любые условия совместного владения.

303

Яшма написал(а):

А в случае неудачной стерилизации заводчик забирает собаку обратно и меняет на новую?

А заводчик стерилизацию не делает и решение ее делать не принимает, он ставит условие в договоре. За неудачную операцию логичнее спрашивать с того, кто ее сделал.
[

304

То есть заводчику пофиг что дальше будет с его собакой... М-да... :no:

305

Яшма написал(а):

То есть заводчику пофиг что дальше будет с его собакой

Не вижу повода так думать. Собственно такие заводчики отличаются от других системой продажи щенков pet-класса, но не отношением к ним.

306

Kate-s написал(а):

Не вижу повода так думать.

Ну, если не смотреть, то, конечно.

А как такие заводчики налог платят с продажи?

307

Яшма написал(а):

Ну, если не смотреть, то, конечно.

А в чем их пофигизм?

308

Звездочка написал(а):

А почему тоже? Среднего как у вас??? Эт чем же я ваше самолюбие задела - тем, что сказала: в помете не могут быть все собаки шоу?? Если у вас все собаки шоу  - я вас искренне поздравляю!!!

Вы меня абсолютно не обижали..... :cool:  :cool:
Просто не у всех хозяев ,кто щитает своих соб, шоу собаками..такими они не являются.. :cool:  :cool:
а кого щитаются собаки среднего класса...они элементарно могут быть интерчемпионами...(а это шоу или пет по Вашему...) :cool:
И приехав на Урал на выставку (в Мценский уезд ,как писали некоторые) , и не факт ,что Ваша соба смогла бы выиграть... :cool:  :cool:  :cool:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Опять о биглях пет-класса