Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Воспитание и обучение » У кого есть дети и бигли, посоветуйте :)


У кого есть дети и бигли, посоветуйте :)

Сообщений 61 страница 64 из 64

61

Ребенок в семье появится второй, поэтому с заботой о малыше знаю не понаслышке. Да и муж мне во всем очень помогает. Я много читала, что лучше когла ребенок чуть подрастет, но тут тоже возникает проблема другого рода-выход из декрета. Щенок будет много времени один, а это категорически плохо влияет. ведь мы не сможем контролировать его дома. А на работе занятость не такая гибкая как в декрете. Тем более что после второго ребенка мы планируем третьего и тут получается все по кругу.  Может кто-то действительно был именно в такой ситуации, т.е. бигль (получается уже будет к моменту родов месяцев 5,5 и ребенок 0+?

62

veronika 87***), как раз наткнулась сегодня на историю, о которой упомянула ЛисаАлиса , здесь можно почитать прошу совета!

63

veronika 87***) написал(а):

Ребенок в семье появится второй, поэтому с заботой о малыше знаю не понаслышке. Да и муж мне во всем очень помогает. Я много читала, что лучше когла ребенок чуть подрастет, но тут тоже возникает проблема другого рода-выход из декрета. Щенок будет много времени один, а это категорически плохо влияет. ведь мы не сможем контролировать его дома. А на работе занятость не такая гибкая как в декрете. Тем более что после второго ребенка мы планируем третьего и тут получается все по кругу.  Может кто-то действительно был именно в такой ситуации, т.е. бигль (получается уже будет к моменту родов месяцев 5,5 и ребенок 0+?

Добрый день. Вам правильно советуют не заводить сейчас щенка. У Вас есть опыт по уходу (декрет) с одним ребенком. Вы не знаете как будете себя чувствовать и как будете справляться с двумя детьми сразу. Щенок бигля действительно требует очень много времени, в первую очередь на дрессировку.
у меня опыт двойняшек и бигля 2-хгодичного. Да я справилась, но бигль к эту времени был хорошо отдрессирован, причем именно мной.

64

Ira_Lora, Надя+Джали, Спасибо! Я думаю вы правы! Хотя очень хочется))))Думаю надо родить и там уж видно будет, если все таки не будет хватать забот, то уж точно заведу)))Но 5 лет ждать это же так долго.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Воспитание и обучение » У кого есть дети и бигли, посоветуйте :)