Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Воспитание и обучение » Непослушание. Выбегаем за дверь.


Непослушание. Выбегаем за дверь.

Сообщений 21 страница 24 из 24

21

А у нас каждый раз, когда мы одеваемся, подходит к двери с таким вопросительным выражением морды,  мол я иду иль не иду,  после команды "дома",  тяжело вздыхая плетется на подоконник. :crazy:

22

У нас похожая проблема - первая в жизни весна и Эмми до улицы сама не своя, хотя гуляем 3 раза в день. Но когда собираемся куда-то уходить оставляя ее - невозможно выйти из квартиры. Вкусняшки сначала "работали", но постепенно и на них перестала обращать внимание. Она не то чтобы вскакивает и кидается на выход когда дверь открывается - она просто уже у двери пока мы одеваемся и усадить невозможно, хотя так - в спокойной обстановке  - команды сидеть,лежать и пр. выполняет (и без вкусняшек тоже). Последние несколько дней минут по 30 пытались выйти из квартиры - просто цирк был. ну и потом, после того как мы все-таки выходим, начинается классическое бигле-пение, отчетливо слышное наверное половине дома  %-)

23

Привет  Вам может помочь ошейник с мягкой стимуляцией  звук и вибро. Подробней 8 903 976 1267 Александр

24

Марвин с Лесной поляны написал(а):

муж выходит раньше за машиной, то устраивается такая истерика

А у нас нет... Вот если он ушел, а мы чуть погодя начинаем собираться, тогда да. Но не истерит, а подходит и смотрит в глаза с робкой надеждой: "А я поеду?" Еще и хвостиком робко повиливает... Стою и тихо плачу! Ангел, ангел во плоти!


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Воспитание и обучение » Непослушание. Выбегаем за дверь.