Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выбираем логотип

Сообщений 21 страница 31 из 31

Опрос

Какой из трех вариантов логотипа Вы бы хотели видеть в качестве эмблем
Рисунок 1

77% - 7
Рисунок 2

11% - 1
Рисунок 3

11% - 1
Голосов: 9

21

Все уже отмечают ? :)
Побежала за рюмашкой ...
drinks.gif

22

Kat & Raina написал(а):

Спасибо! Хотя и не за что. Это все ваши идеи и предложения, так что труд коллективный!

Конечно, есть за что! Идеи общие, а воплотитель один! :) Для этого надо было иметь умение, найти время и терпение.

23

Ну тогда ЧОКНЕМСЯ!

Отредактировано Kat&Raina (20.04.2007 13:24:47)

24

С логотипом решили. Надо менять  палитру форума, хотя этот вопрос уже поднимался, многие были против. Теперь безвыходное положение, т.к. не сочетаются цвета лого и форума.

25

Наташ, ну какая кислотность! Нежные биглиные цвета :)

26

Ага, непревычно, после голубенького...
а за рюмашкой можно сбегать, я не опоздала??? : :blink
drinks.gif  wacko.gif

27

Наташ, ну какая кислотность! Нежные биглиные цвета :) Надо, что бы в жизни всё было гармонично, даже форум ;)

28

Ну "кислотным" бы я цвет фона не назвала... Мне тоже как-то теплые тона ближе, вообще я воспринимаю бигль, как радостное, рыжее создание, поэтому смену фона на такой как сейчас воспринимаю спокойно. Катюш, а кроме двух цветовых вариантов других нет? Может если этот цвет воспринимается ярковато, есть более пастельный бежевый? (разумеется если это возможно технически)

29

Мне нравится! У меня на мониторе (дома) кислотности нет :)
Теплые такие приятные цвета

30

Но вот как выглядит название, сам шрифт названия форума мне не нравится!
Если это тоже картинка, может сделать интереснее?

31

А мне очень нравится как сейчас все выглядит.Почитав посты я прихожу к выводу что пропустила какие то яркие цвета.Нынешний бежевый супер.Присоеденяюсь к застолью [взломанный сайт]