Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Найден бигль в метро, дев., 5-7 лет, в тёмном ошейнике, опухоль в паху


Найден бигль в метро, дев., 5-7 лет, в тёмном ошейнике, опухоль в паху

Сообщений 81 страница 100 из 117

81

Марта, поправляйся скорей! :flag:
Вера, спасибо за фотки. Такая хорошая девочка!

82

Вера, а как девочка ведет себя дома? какой у нее темперамент? Вас слушается бесприкословно?

83

ВераП, спасибо вам. побольше бы таких людей - спасающих..

84

Марина и Джоли, Michael, Y-la, Zhanna, вам всем спасибо! :)
Марта очень спокойная - говорят, что нетипично для биггля. Очень ладит с другими животными (у меня кот, у родителей собака, Марта у них часто бывает). Сказать, что слушается вот так прямо беспрекословно, не могу - но и обратного тоже. Она просто - послушная. ) Она даже не особенно пыталась разлизывать швы, когда поняла, что её за это ругают. В общем, довольно флегматичная собака. )) Впрочем, выпрашивает еду со стола довольно активно. ) До операции на прогулках бегала и тянула поводок (без него мы не гуляем), после стала поменьше, но, думаю, это пройдёт, и всё вернётся на круги своя. )
А сегодня ей швы сняли. )) Взяли анализы, и ждём гистологию - её ещё нет, потому что врач, который её делает, сейчас в отпуске. Через неделю где-то вернётся - тогда и будет всё. Я очень надеюсь на то, что там ничего, кроме мастоцитомы, не будет.

85

Завтра едем на приём, вроде бы должны наконец быть результаты биопсии.

86

ВераП, давайте верить, что все будет хорошо. Здоровья Марте! :flag:

87

ВераП, С нетерпением ждем результатов, надеясь на лучшее! Пусть Мартуся будет здорова!  :flag:

88

Michael, Марина и Джоли, спасибо!
Результаты такие. Гистология показала то, что и ожидалось - мастоцитому. И ничего больше! Что хорошо. :) И анализы хорошие.
Врач снял практически все лекарства, оставил допить только поддерживающие, типа эссенциале. Через два месяца - показаться. Потом, если всё хорошо будет  (ттт!) - каждые четыре месяца контроль.
Так что, похоже... всё? ))) Во всяком случае, на данном этапе. Главное, чтобы дальше всё хорошо было. :)
Спасибо вам всем огромное! За помощь и за поддержку. От всех нас.
http://s55.radikal.ru/i147/1005/91/7f7d834446cct.jpg http://s53.radikal.ru/i141/1005/07/0b176a159930t.jpg http://s40.radikal.ru/i087/1005/68/f3c17419278ct.jpg
(На самом деле Марта - совсем не грустная собака. Но на фотографиях это обычно не очень заметно.))

89

Вера, какие замечательные новости! Спасибо Вам преогромное! Вы спасли девочке жизнь! :cool:

90

Вера, спасибо за хорошие новости. Спасибо Вам!

91

Вера, удачи Вам с Мартой!!!!!!

92

Вера!Вы большая молодец!!!Марта знает, что Вы ее спасили!Будет как никто преданна Вам!!!

93

ВераП, хорошие новости! :flag:  Не пропадайте, рассказывайте о девочке!

94

ВераП, Спасибо большое за хорошие новости! Очень рады за Марту и за всех вас!  :flag:

Risha написал(а):

Не пропадайте, рассказывайте о девочке!

Да-да-да!

95

Y-la, Michael, Хвост, Malbiwka, Risha, Марина и Джоли, спасибо вам всем ещё раз! :)
Конечно, я никуда не пропаду. И буду писать здесь, и бывать, и читать, и вообще...
СПАСИБО!

96

Вера и Марта, вы - молодцы!  :flag:  Очень рада. Не пропадайте.
Спасибо Вам, Вера. Марте очень повезло, что она Вас встретила в метро.

97

Snoopy&July, это ещё кто кого встретил. ))
В общем, с верой в будущее - до свидания! :)

98

Давно не писала тут, извините.
У нас радость: Марта наконец научилась самостоятельно запрыгивать в ванну! Уже никто этого от неё и не ждал. ))) А ещё она начала играть - вот как обычно собаки играют: кататься по полу, хватать руку лапами и зубами - последнее очень аккуратно - подпрыгивать и припадать на передние лапы и так далее. И с людьми, и со второй, родительской собакой, с которой они часто общаются.
Такие новости у нас. Во второй половине месяца пойдём на обследование.

99

Очень хорошие новости! Вы молодцы!!! Желаем скорейшего выздоровления красавице девочке! :flag:  :flag:  :flag:

100

Какие вы молодцы!!! :flag:  Фото в студию :)


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Найден бигль в метро, дев., 5-7 лет, в тёмном ошейнике, опухоль в паху