Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Интересные штучки » Сувениры и предметы с изображением бигля, открытки и проч.


Сувениры и предметы с изображением бигля, открытки и проч.

Сообщений 181 страница 200 из 1000

181

Olika написал(а):

Все больше как-то... разрушают

Aquarel написал(а):

Извиняйте, что уж было.   Может, это такие китайские утопические бигли

Зато духоподъемненько-то как :)

182

olyyk написал(а):

Зато духоподъемненько-то как

Ага. Вроде бы вот они, бывают же  :D Где-то...

183

Aquarel написал(а):

Ага. Вроде бы вот они, бывают же   Где-то...

Например, у меня - не зверек, а прораб перестройки. Вот тут на днях печникам помогала раствор месить, залезла в корыто и давай копать. Глина во все стороны! А как она ямы под столбы роет, мечта...

184

olyyk

olyyk написал(а):

у меня - не зверек, а прораб перестройки

Ну признайтесь же народу наконец, зачем вам был второй бигль, один-то явно на вашей стройке не справлялся.  :lol:  :lol:  :lol:

185

Aquarel написал(а):

Ну признайтесь же народу наконец, зачем вам был второй бигль, один-то явно на вашей стройке не справлялся.

Ну это ж однозначно, чтоб стройка быстрее закончилась  :D

186

А нам стройка в следующем году предстоит, тоже пора о втором бигле задуматься.  :D

187

Aquarel написал(а):

А нам стройка в следующем году предстоит,

эксплуататоры ! :lol:  :D  :lol:

188

Ной написал(а):

эксплуататоры !

Ну если даже из обезьяны труд созда человека, то что может получиться из трудящегося бигля?

189

Ной написал(а):

эксплуататоры !

Ну-ну! А сами поди подумали: "Хорошая мысль!"  :lol:

190

olyyk написал(а):

Ну если даже из обезьяны труд созда человека, то что может получиться из трудящегося бигля?

Страшно представить!  :lol:

191

Aquarel написал(а):

Страшно представить!

Вот и я об том  :lol:

192

olyyk написал(а):

Ну если даже из обезьяны труд созда человека, то что может получиться из трудящегося бигля

ну не знаю, если вспомнить другого  российского классика, то он говорил так," уж сколько лошадь трудиться и до сих пор не стала человеком.... " ( уже точно не помню это или "Остров Крым" или " Иван Чонкин"), кто помнит уточните, буду очень признательна ....

193

Видимо, вся роазница состоит в том, что мартышка работала на себя, а лошадь - на кого-то :(

194

olyyk написал(а):

что мартышка работала на себя, а лошадь - на кого-то

логично  :D

195

Привет всем!  :)
Из Литвы получил посылку, а там в ней настольный накидной календарь на 2008 г., закладки и кое-что от польского питомника биглей. Самый ценный подарок - клубная рубашка-поло клуба биглей Литвы.  dance3.gif
Наташа&Ворга, оставляю Вам загладку "Catulusa".

Отредактировано Demetrius (20.10.2007 23:18:29)

196

Наташа&Ворга написал(а):

Цены бешенные

Все кусаецца :)

197

Да штучки очень красивые, но ценны уж очень кусаются. http://fun.nashcat.ru/smiles/tsmile/dogs/t0417.gif [img]

198

Наташа&Ворга написал(а):

Цены бешенные

Так жеж из золота...

199

Наташа&Ворга написал(а):

Понятное дело, но брюликов я там не наблюдаю

Браслетики с биглями повнимательнее посмотрите ;) Но все равно - прайс -офигеть  :crazy:

Отредактировано olyyk (24.10.2007 11:29:11)

200

Вот, в Пскове купила :)


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Интересные штучки » Сувениры и предметы с изображением бигля, открытки и проч.