Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Интересные штучки » Сувениры и предметы с изображением бигля, открытки и проч.


Сувениры и предметы с изображением бигля, открытки и проч.

Сообщений 961 страница 980 из 1000

961

Где полотенца брали? Сознавайтесь! :D  Я тоже хочу и с двумя, и с тремя! :love:

962

санта написал(а):

Где полотенца брали? Сознавайтесь!   Я тоже хочу и с двумя, и с тремя!

мы на юге покупали, т.е. мне подарили его на ДР. Украина, г.Судак

963

А мне ребенок сегодня подарил подушечку для полировки экрана мобильного
http://s61.radikal.ru/i171/0910/4f/726697ba5bb5.jpg
а вот эти наклейки на автомобиль мне подарили во время командировки в Германию мои немецкие друзья собаководы
http://i072.radikal.ru/0910/5d/402e0d05f22b.jpg

Отредактировано Natalja&Jalina (30.10.2009 19:59:54)

964

Предлагают мне заказать наклейки, минимум 2 шт. Одна стоит 50 руб.
Вот один из образцов.

Отредактировано Demetrius (30.10.2009 20:17:36)

965

санта написал(а):

Где полотенца брали?

Эти продавались 2-3 года назад на рынке на Петровско-Разумовском... Уже на наших есть дырочки... :)

966

санта написал(а):

Где полотенца брали?

аналогично, на юге, в Анапе :)

967

Demetrius, мы очень хотим наклейку! :flag:

968

Дося,
спрошу у знакомой. Чем больше, тем лучше. Делают не в Москве. Есть второй образец без надписи "В машине БИГЛЬ!" И еще вариант: на наклейке может изображаться Ваша собака.

969

Вот что она написала:
"Наклейки изготовляются по индивидуальному заказу, с любыми картинками и породами. Пишите какие породы вы хотели бы иметь и в каком количестве. Заказ наклеек от двух (по техническим причинам), размер - 1/2 стандартного альбомного листа.
Наклейки делаются на самоклеящейся непрозрачной пленке, не смываются водой, морозоустойчивые.
Стоимость одной наклейки 50 руб. Высылаются по почте заказным письмом."

970

Demetrius написал(а):

Вот один из образцов.

хотелось бы такую наклеечку, но без надписи  :blush: (главное чтобы морда именно эта была, очень понравилась!)

971

Demetrius написал(а):

"Наклейки изготовляются по индивидуальному заказу, с любыми картинками и породами. Пишите какие породы вы хотели бы иметь и в каком количестве. Заказ наклеек от двух (по техническим причинам), размер - 1/2 стандартного альбомного листа.
Наклейки делаются на самоклеящейся непрозрачной пленке, не смываются водой, морозоустойчивые.
Стоимость одной наклейки 50 руб. Высылаются по почте заказным письмом."

Ой, как инетересно!
А как можно заказать с другими породами? Нужно фото предоставить или узнать есть ли такая порода?
Как можно связаться с изготовителями?

972

Хочу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

973

jam,
можно без надписи. Мне самому понравилось художественное изображение бигля. Изготовитель одна дама-владелица питомника скотч-терьеров. Конечно, можно с разными породами...
Фото Ваше или имеющиеся у неё картинки... Какая порода, кроме бигля, интересует?

Отредактировано Demetrius (30.10.2009 21:20:59)

974

jam,
второй образец без надписи.

975

А можно с надписью "Осторожно, бигль!". У меня Васька очень агрессивно ведет себя в машине, особенно, когда остается в ней один. Я бы штуки 4 заказала.

976

я бы заказала две с надписью "бигль в машине" и одну просто без надписи

977

Natalja&Jalina,
все можно! Смешная надпись. :)
Дося,
увы не получается одна наклейка.

Demetrius написал(а):

Заказ наклеек от двух (по техническим причинам), размер - 1/2 стандартного альбомного листа.

978

Demetrius, тогда две с надписью "бигль в машине" и две без надписи
итого 4 :)

979

Пишите сообщения в личку, чтобы не зафлудить тему. Спасибо! :)

980

Demetrius написал(а):

Какая порода, кроме бигля, интересует?

Родезийский риджбек и салюки :blush:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Интересные штучки » Сувениры и предметы с изображением бигля, открытки и проч.